px

Скончался актер Джеймс Гандольфини

20.06.2013 12:30
Скончался актер Джеймс Гандольфини

Исполнитель главной роли в сериале "Клан Сопрано" умер в возрасте 51 года

В Риме на 52 году жизни скончался популярный голливудский актер Джеймс Гандольфини, известный зрителям по главной роли в сериале "Клан Сопрано". Об этом сообщает издание Deadline.

Актер прибыл в столицу Италии на отдых. Также он планировал стать гостем кинофестиваля Taormina Film Festival на Сицилии. Утверждается, что причиной смерти стал сердечный приступ.

Джеймс Гандольфини снялся во множестве известных фильмов, в том числе "Вся королевская рать", "Достать коротышку", "Присяжная", "Мексиканец", "Цель номер один" и других.

За роль Тони Сопрано в сериале "Клан Сопрано", который демонстрировался с 1999 по 2007год, актер был удостоен премии "Золотой глобус".

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 16
Лига Севера (Новичок), постов: 8
21 июня 2013, 6:04
Аватарка пользователя Лига Севера
Очень жаль,очень печально :(Вечная память ,Пусть земля ему будет пухом!Талантливый приятный актер был.

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
21 июня 2013, 0:29
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
Во Всей королевской рати его роль понравилась, правда и коротышку смотрел, но его что-то не припоминаю...короче классный был чувак, отлично подходил для старых гангстерских фильмов и играл в них безупречно!

cartmannn (Новичок), постов: 8
20 июня 2013, 18:50
Аватарка пользователя cartmannn
Больше 11 лет на сайте
11
БЛИН Я ТОЛЬКО НЕДЕЛЮ НАЗАД НАЧАЛ СМОТРЕТЬ КЛАН СОПРАНО И ТУТ ТАКАЯ НОВОСТЬ ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО ОТЛИЧНЫЙ БЫЛ АКТЕР ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕМУ БУДЕТ ПУХОМ

ziDan07 (Зритель), постов: 634
20 июня 2013, 18:36
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
Хороший мужик был,пусть земля ему будет пухом.

Doctor_Vitya (Зритель), постов: 269
20 июня 2013, 16:27
Аватарка пользователя Doctor_Vitya
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На украинском Клан Сопрано смотрел. у него озвучка шикарная была.Сериал великолепный был.Спасибо ДЖЕЙМС!


OlegD (Критик), постов: 12063
20 июня 2013, 15:53
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хороший актер был. Пусть земля ему будет пухом.

arhilena (Критик), постов: 1348
20 июня 2013, 15:11
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
ох((( Только на прошлой недели досмотрела "Сопрано", какой актер!!! Как жалко-то...

Word69 (Зритель), постов: 87
20 июня 2013, 14:05
Аватарка пользователя Word69
Больше 14 лет на сайте
14
Я как прочёл так впал в транс! Как? Ну не может же быть!!!! Актёр просто талантливейший был!!! Земля ему пухом......

Bogit (Зритель), постов: 501
20 июня 2013, 13:47
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
=(((( один из любимейших актеров(( помнится я его первый раз увидел не в "Клане Сопрано", а в "Достать коротышку"(( всего 51 год - ооооочень жаль - стока мог сыграть((

Constance (Киноакадемик), постов: 16796
20 июня 2013, 13:20
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Невосполнимая потеря для кино. Велик во всем. Но успел много - хорошая мысль пересмотреть его фильмы.