Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунОлафЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Скончался актер Джеймс Гандольфини

Скончался актер Джеймс Гандольфини

В Риме на 52 году жизни скончался популярный голливудский актер Джеймс Гандольфини, известный зрителям по главной роли в сериале "Клан Сопрано". Об этом сообщает издание Deadline.

Актер прибыл в столицу Италии на отдых. Также он планировал стать гостем кинофестиваля Taormina Film Festival на Сицилии. Утверждается, что причиной смерти стал сердечный приступ.

Джеймс Гандольфини снялся во множестве известных фильмов, в том числе "Вся королевская рать", "Достать коротышку", "Присяжная", "Мексиканец", "Цель номер один" и других.

За роль Тони Сопрано в сериале "Клан Сопрано", который демонстрировался с 1999 по 2007год, актер был удостоен премии "Золотой глобус".

Источник: Deadline
20.06.2013 12:30
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 16
Лига Севера (), постов: 8
21 июня 2013, 6:04
Аватарка пользователя Лига Севера
Очень жаль,очень печально :(Вечная память ,Пусть земля ему будет пухом!Талантливый приятный актер был.

JohnCarter (Киноман), постов: 1043
21 июня 2013, 0:29
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 7 лет на сайте
7
Во Всей королевской рати его роль понравилась, правда и коротышку смотрел, но его что-то не припоминаю...короче классный был чувак, отлично подходил для старых гангстерских фильмов и играл в них безупречно!

cartmannn (), постов: 8
20 июня 2013, 18:50
Аватарка пользователя cartmannn
Больше 6 лет на сайте
6
БЛИН Я ТОЛЬКО НЕДЕЛЮ НАЗАД НАЧАЛ СМОТРЕТЬ КЛАН СОПРАНО И ТУТ ТАКАЯ НОВОСТЬ ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО ОТЛИЧНЫЙ БЫЛ АКТЕР ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕМУ БУДЕТ ПУХОМ

ziDan07 (Зритель), постов: 636
20 июня 2013, 18:36
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 8 лет на сайте
8
Хороший мужик был,пусть земля ему будет пухом.

Doctor_Vitya (Зритель), постов: 269
20 июня 2013, 16:27
Аватарка пользователя Doctor_Vitya
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На украинском Клан Сопрано смотрел. у него озвучка шикарная была.Сериал великолепный был.Спасибо ДЖЕЙМС!

OlegD (Киноакадемик), постов: 10924
20 июня 2013, 15:53
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хороший актер был. Пусть земля ему будет пухом.

arhilena (Критик), постов: 1143
20 июня 2013, 15:11
Аватарка пользователя arhilena
Больше 7 лет на сайте
7
ох((( Только на прошлой недели досмотрела "Сопрано", какой актер!!! Как жалко-то...

Word69 (Зритель), постов: 87
20 июня 2013, 14:05
Аватарка пользователя Word69
Больше 9 лет на сайте
9
Я как прочёл так впал в транс! Как? Ну не может же быть!!!! Актёр просто талантливейший был!!! Земля ему пухом......

Bogit (Зритель), постов: 501
20 июня 2013, 13:47
Аватарка пользователя Bogit
Больше 7 лет на сайте
7
=(((( один из любимейших актеров(( помнится я его первый раз увидел не в "Клане Сопрано", а в "Достать коротышку"(( всего 51 год - ооооочень жаль - стока мог сыграть((

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 14134
20 июня 2013, 13:20
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Невосполнимая потеря для кино. Велик во всем. Но успел много - хорошая мысль пересмотреть его фильмы.