px
Всего комментариев: 27
Michael H. (Новичок), постов: 1
27 июня 2013, 6:58
Аватарка пользователя Michael H.
Вот бы увидеть потомка Джа Джа Бинкса, но умного и свирепого, но помешанного на традициях и искренне гордящегося своим "великим" предком.

НоланГений (Критик), постов: 4304
22 июня 2013, 21:43
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Norwegian писал(а) 22 июня 2013, 21:31
А тупой разве сможет хорошо сыграть? Я что-то сомневаюсь в этом.
А зачем нужны мозги чтоб сыграть заранее отрепетированную сцену? Конечно если взять полоумного, то он полоумного только и сыграет...но просто не умный человек в состоянии четко сыграть, вы что, думаете все актеры умные, не тут то было, большинство тупее обычного человека.

Norwegian (Новичок), постов: 11
22 июня 2013, 21:31
Аватарка пользователя Norwegian
Больше 11 лет на сайте
11
Авгур писал(а) 21 июня 2013, 10:46
интеллект виден по лицу))
А тупой разве сможет хорошо сыграть? Я что-то сомневаюсь в этом.

drakula (Критик), постов: 31103
21 июня 2013, 17:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
необязательно обладающий красивой внешностью

Авгур (Критик), постов: 2919
21 июня 2013, 10:46
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
НоланГений писал(а) 21 июня 2013, 0:43
А интересно зачем им умный актер, ведь без разницы умный он или тупой, главное чтоб подходил на роль и играл хорошо, ...
интеллект виден по лицу))


НоланГений (Критик), постов: 4304
21 июня 2013, 0:43
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А интересно зачем им умный актер, ведь без разницы умный он или тупой, главное чтоб подходил на роль и играл хорошо, разве нет?

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
21 июня 2013, 0:39
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 12 лет на сайте
12
если уж на то пошло, то подхожу под третий пункт...шутка)...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33685
20 июня 2013, 21:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Забавные у них пункты. и хотелось б посмотреть парочку кастингов

tm. (Новичок), постов: 45
20 июня 2013, 21:37
Аватарка пользователя tm.
Больше 10 лет на сайте
10
Да, так и есть, извиняюсь за дезинформацию )
Меня больше всего интересует, будут ли присутствовать в экранизации моменты из книг? Интересно было бы увидеть на экране гибель Чубакки или того же Анакина Соло )

tm. (Новичок), постов: 45
20 июня 2013, 18:46
Аватарка пользователя tm.
Больше 10 лет на сайте
10
Одним из злодеев, кстати, может быть младший сын четы Соло, возраст актеров тому подтверждение.