px

Роберт Дауни мл. сыграет Железного человека еще два раза

21.06.2013 02:08
Роберт Дауни мл. сыграет Железного человека еще два раза

Актер подписал контракт со студией Marvel об участии в двух проектах

Роберт Дауни мл. подписал контракт со студией Marvel об участии еще в двух проектах, в которых ему предстоит вновь сыграть Железного человека. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Речь идет о фильмах "Мстители 2" и "Мстители 3". Условия соглашения не разглашаются. Ожидается, что съемки сиквела "Мстителей" начнутся в марте 2014 года, а премьера состоится 1 мая 2015 года.

Когда будет выпущена третья часть, пока неизвестно. Напомним, что фильм "Мстители" стал самым кассовым кинопроектом 2012 года и занял третье место в списке наиболее успешных картин в истории кино.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 78
Skaner353 (Критик), постов: 13106
17 февраля 2014, 13:44
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
blaze01 писал(а) 16 февраля 2014, 20:19
Чесно говоря в фильме выглядело бы это странновато) Та и сборы явно переплюнули чем собрал ЖЧ3) Дракон формат скорее ...
Почему странновато? Люди же любят зрелище) Вот Фум , пожалуйста) Экшена было бы море))) А сборы были бы больше Мстителей или около)

blaze01 (Зритель), постов: 114
16 февраля 2014, 20:19
Аватарка пользователя blaze01
Больше 11 лет на сайте
11
Skaner353 писал(а) 16 февраля 2014, 18:15
Блин я хочу видеть ИМЕННО ДРАКОНА Фин Фан Фума:(((( А не этого , блондина драконистого ( Ничего не имею против Гая ...
Чесно говоря в фильме выглядело бы это странновато) Та и сборы явно переплюнули чем собрал ЖЧ3) Дракон формат скорее мультфильма...

Skaner353 (Критик), постов: 13106
16 февраля 2014, 19:23
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 16 февраля 2014, 19:05
ДаркХорс:
1)Хеллбой
2)Маска
3)Сын маски
4)Чужой против Хишника
5)300 спартацев
...

Есть еще Амалгам ...
Хеллбоя , Маску , Сын маски и 300 Спартанцев смотрел , Чужой против Хищника нет:(((
Жаль что передумал:( Я бы посмотрел на это:)))

drakula (Критик), постов: 31095
16 февраля 2014, 19:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 16 февраля 2014, 18:59
К сожалению я кроме Марвел и ДиСи больше никого не знаю:)))
Ну а Маска мне понравился , да ржачность зашкаливает:))))))
ДаркХорс:
1)Хеллбой
2)Маска
3)Сын маски
4)Чужой против Хишника
5)300 спартацев
...

Есть еще Амалгам комикс, но их не экранизировали. Но это смесь героев ДиСи и Марвел (в буквальном смысле). Там например есть герой "Темный коготь"=Бэтмен+Росомаха. Когти и регенерация росомахи и плащ, прикид и штучки, характер бетса.

На самом деле в комиксах "Маска" это ужастик с кучей крови. Даже хотели снять фильм так же. Но режиссёр передумал посмотрев. на Джима Керри и снял комедию.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
16 февраля 2014, 18:59
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 16 февраля 2014, 18:55
Конечно. Мне нравится ДаркХорс комикс больше чем Марвел и ДиСи.
К сожалению я кроме Марвел и ДиСи больше никого не знаю:)))
Ну а Маска мне понравился , да ржачность зашкаливает:))))))


Skaner353 (Критик), постов: 13106
16 февраля 2014, 18:57
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 16 февраля 2014, 18:39
ну для начала посмотрим 2 часть
Ещё какпосмотрим , кстати появились кадры экшен - сцены в Йоханнесбурге:))) Говорят это сцена называется " В погоне за Халком ":))) Так что кадры Мстителей 2 уже есть:)))

drakula (Критик), постов: 31095
16 февраля 2014, 18:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 16 февраля 2014, 18:53
Ты начал любить кинокомиксы после " Маски "?:)))
Конечно. Мне нравится ДаркХорс комикс больше чем Марвел и ДиСи.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
16 февраля 2014, 18:53
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 16 февраля 2014, 18:25
А "Маска" с Джимом Керри?
Ты начал любить кинокомиксы после " Маски "?:)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
16 февраля 2014, 18:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 16 февраля 2014, 18:08
Кроме Таноса ещё куча злодеев будет в 3 - их Мстюнах:)))
ну для начала посмотрим 2 часть

drakula (Критик), постов: 31095
16 февраля 2014, 18:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эрик Рэндал писал(а) 16 февраля 2014, 15:12
Что бы там не говорили, а я бы очень хотел узреть 4 го ЖЧ.Хоть и Тони еще появится в 2й и 3й части "Мстителей", ...
А "Маска" с Джимом Керри?