Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ДинопулБеллатрисаПеннивайзХарли Квинн с бобромЖелезный ПаукЛют и НавируДжон Уик с собакой
1490 руб.
1990 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Роберт Дауни мл. сыграет Железного человека еще два раза

Роберт Дауни мл. сыграет Железного человека еще два раза

Роберт Дауни мл. подписал контракт со студией Marvel об участии еще в двух проектах, в которых ему предстоит вновь сыграть Железного человека. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Речь идет о фильмах "Мстители 2" и "Мстители 3". Условия соглашения не разглашаются. Ожидается, что съемки сиквела "Мстителей" начнутся в марте 2014 года, а премьера состоится 1 мая 2015 года.

Когда будет выпущена третья часть, пока неизвестно. Напомним, что фильм "Мстители" стал самым кассовым кинопроектом 2012 года и занял третье место в списке наиболее успешных картин в истории кино.

Источник: The Hollywood Reporter
21.06.2013 02:08


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 78
Skaner353 (Критик), постов: 11871
17 февраля 2014, 13:44
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
blaze01 писал(а) 16 февраля 2014, 20:19
Чесно говоря в фильме выглядело бы это странновато) Та и сборы явно переплюнули чем собрал ЖЧ3) Дракон формат скорее мультфильма...
Почему странновато? Люди же любят зрелище) Вот Фум , пожалуйста) Экшена было бы море))) А сборы были бы больше Мстителей или около)

blaze01 (Зритель), постов: 115
16 февраля 2014, 20:19
Аватарка пользователя blaze01
Больше 8 лет на сайте
8
Skaner353 писал(а) 16 февраля 2014, 18:15
Блин я хочу видеть ИМЕННО ДРАКОНА Фин Фан Фума:(((( А не этого , блондина драконистого ( Ничего не имею против Гая Пирса ) Наоборот это было бы П...ЕЦ:))) Если бы его запустили:))) Сборы взлетели бы до ...
Чесно говоря в фильме выглядело бы это странновато) Та и сборы явно переплюнули чем собрал ЖЧ3) Дракон формат скорее мультфильма...

Skaner353 (Критик), постов: 11871
16 февраля 2014, 19:23
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 16 февраля 2014, 19:05
ДаркХорс:
1)Хеллбой
2)Маска
3)Сын маски
4)Чужой против Хишника
5)300 спартацев
...

Есть еще Амалгам комикс, но их не экранизировали. Но это смесь героев ДиСи и Марвел (в ...
Хеллбоя , Маску , Сын маски и 300 Спартанцев смотрел , Чужой против Хищника нет:(((
Жаль что передумал:( Я бы посмотрел на это:)))

drakula (Критик), постов: 30564
16 февраля 2014, 19:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 16 февраля 2014, 18:59
К сожалению я кроме Марвел и ДиСи больше никого не знаю:)))
Ну а Маска мне понравился , да ржачность зашкаливает:))))))
ДаркХорс:
1)Хеллбой
2)Маска
3)Сын маски
4)Чужой против Хишника
5)300 спартацев
...

Есть еще Амалгам комикс, но их не экранизировали. Но это смесь героев ДиСи и Марвел (в буквальном смысле). Там например есть герой "Темный коготь"=Бэтмен+Росомаха. Когти и регенерация росомахи и плащ, прикид и штучки, характер бетса.

На самом деле в комиксах "Маска" это ужастик с кучей крови. Даже хотели снять фильм так же. Но режиссёр передумал посмотрев. на Джима Керри и снял комедию.

Skaner353 (Критик), постов: 11871
16 февраля 2014, 18:59
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 16 февраля 2014, 18:55
Конечно. Мне нравится ДаркХорс комикс больше чем Марвел и ДиСи.
К сожалению я кроме Марвел и ДиСи больше никого не знаю:)))
Ну а Маска мне понравился , да ржачность зашкаливает:))))))

Skaner353 (Критик), постов: 11871
16 февраля 2014, 18:57
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 16 февраля 2014, 18:39
ну для начала посмотрим 2 часть
Ещё какпосмотрим , кстати появились кадры экшен - сцены в Йоханнесбурге:))) Говорят это сцена называется " В погоне за Халком ":))) Так что кадры Мстителей 2 уже есть:)))

drakula (Критик), постов: 30564
16 февраля 2014, 18:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 16 февраля 2014, 18:53
Ты начал любить кинокомиксы после " Маски "?:)))
Конечно. Мне нравится ДаркХорс комикс больше чем Марвел и ДиСи.

Skaner353 (Критик), постов: 11871
16 февраля 2014, 18:53
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 16 февраля 2014, 18:25
А "Маска" с Джимом Керри?
Ты начал любить кинокомиксы после " Маски "?:)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 25949
16 февраля 2014, 18:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 16 февраля 2014, 18:08
Кроме Таноса ещё куча злодеев будет в 3 - их Мстюнах:)))
ну для начала посмотрим 2 часть

drakula (Критик), постов: 30564
16 февраля 2014, 18:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эрик Рэндал писал(а) 16 февраля 2014, 15:12
Что бы там не говорили, а я бы очень хотел узреть 4 го ЖЧ.Хоть и Тони еще появится в 2й и 3й части "Мстителей", но хочется именно о нем посмотреть.Именно с него я начал любит фильмы, снятые по ...
А "Маска" с Джимом Керри?