px

Роберт Дауни мл. сыграет Железного человека еще два раза

Роберт Дауни мл. сыграет Железного человека еще два раза

Актер подписал контракт со студией Marvel об участии в двух проектах

Роберт Дауни мл. подписал контракт со студией Marvel об участии еще в двух проектах, в которых ему предстоит вновь сыграть Железного человека. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Речь идет о фильмах "Мстители 2" и "Мстители 3". Условия соглашения не разглашаются. Ожидается, что съемки сиквела "Мстителей" начнутся в марте 2014 года, а премьера состоится 1 мая 2015 года.

Когда будет выпущена третья часть, пока неизвестно. Напомним, что фильм "Мстители" стал самым кассовым кинопроектом 2012 года и занял третье место в списке наиболее успешных картин в истории кино.

Источник новости: The Hollywood Reporter
21.06.2013 02:08
Всего комментариев: 78
Skaner353 (Критик), постов: 13091
16 февраля 2014, 12:40
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 15 февраля 2014, 23:37
ааа понятно. так и подумал.
нее
Жаль , там как раз он и появляется в конце первого уровня как уже по счёту четвёртый босс)) Ну можешь про него в Википендии почитать:)))
Фин Фан Фум ( повторяю он ДРАКОН нереальных размеров , оди н из самых сильнейших злодеев - существ ) он стопудова бы завалил бы Годзиллу одной левой:))) Да чё уж там , достаточно ему открыть сою пасть , и он испипилит огнём Годзиллу:))))))

blaze01 (Зритель), постов: 114
16 февраля 2014, 0:19
Аватарка пользователя blaze01
Больше 11 лет на сайте
11
Skaner353 писал(а) 14 февраля 2014, 20:25
Фин Фан Фум ( Дракон ) - его бы могли сделать главным противником в 4 - той части:))) На шее спине Киллиана была татуировка ...
Cегодня увидел короткометражку Marvel "Да Здраствует король", потом полазил по форумах и вырисовалась некая сюжетная линия киновселенной.
Далее СПОЙЛЕРЫ!!!
По моему мнению, Олдрич Килиан был не Мандарином, а Фин Фан Фум (см Персонажей вселенной Марвел), о чем говорят его татуировки и пламеное дыхание (см фильм), а настоящий Мандарин еще покажет себя, возможно даже в Эре Альтрона. Об этом ненавязчиво говорит короткометражка (по крайней мере мне).
У Вас не возникало такого вопроса?....

Kent S (Киноакадемик), постов: 33339
15 февраля 2014, 23:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 15 февраля 2014, 16:38
Я просто решил почитать новости к Мстителям 2 и наткнулся на эту и на твой комент:)))
Ты играл в игру Marvel Ultimate Aliance?:)
ааа понятно. так и подумал.
нее

Skaner353 (Критик), постов: 13091
15 февраля 2014, 16:38
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 14 февраля 2014, 20:48
нашел к какой новости вернутся
не слышал даже о таком
Я просто решил почитать новости к Мстителям 2 и наткнулся на эту и на твой комент:)))
Ты играл в игру Marvel Ultimate Aliance?:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33339
14 февраля 2014, 20:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 14 февраля 2014, 20:25
Фин Фан Фум ( Дракон ) - его бы могли сделать главным противником в 4 - той части:))) На шее спине Киллиана была татуировка ...
нашел к какой новости вернутся
не слышал даже о таком


Skaner353 (Критик), постов: 13091
14 февраля 2014, 20:25
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 21 июня 2013, 12:16
тут конечн ж гонорар будет больше + % со сборов. иначе б он не согласился И компания понимает , что если заменить ...
Фин Фан Фум ( Дракон ) - его бы могли сделать главным противником в 4 - той части:))) На шее спине Киллиана была татуировка это он изображён ( пасхалка , намёк на 4 - тую часть )
Я бы посмотрел бы с удовольствием на Фин Фан Фума , Железяка не раз с ним сражался в комиксах:)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
24 июня 2013, 3:50
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 21 июня 2013, 20:21
ок. пафосное и наигранное. тогда что в твоем списке делает Возрождение легенды?
осуждаю пафос от марвел, но боготворя ...
1) В каком списке ?
2) Я никогда не был поклонником тёмного рыцаря,хотя пафоса там куда меньше чем в марвеле
3) диагнозы ставят профессоры,судя по всему вы один из них.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
24 июня 2013, 3:41
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JGreen писал(а) 21 июня 2013, 17:00
Ты не особо умен,но выступаешь так,будто ты знаешь всё и обо всех. Особенно об актерах и их достижениях. Ты такой ...
Да я не особо умён, в отличии от некоторых но вам почему то хватает ума обращатся ко мне на"ты",
хотя вы меня не знаете.
"Знать всё и обо всех" это громко сказанно, а я в коментарии , сказал о настоящем актёре Хамфри Богарте,а он заслуживает куда большего внимания .

Dмитрий (Критик), постов: 5473
21 июня 2013, 20:21
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
intvindet писал(а) 21 июня 2013, 12:37
размышляешь это удел философов, а я просто не воспринимаю, пафосное и наигранное кино, как таковая праблема современного ...
ок. пафосное и наигранное. тогда что в твоем списке делает Возрождение легенды?
осуждаю пафос от марвел, но боготворя пафос от диси.
диагноз поставлен

SпартаK (Критик), постов: 5194
21 июня 2013, 17:41
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
молодец , Дауни сечас на коне,один из самых востребованых киноактеров,а было время все о нем забыли и если бы не Мел Гибсон может и не было такого ЖЧ.