"Терминатор 4" провалился в американском прокате

25.05.2009 09:59
Провал в американском прокате фильма "Терминатор. Да придет спаситель" стал реальностью. 43 миллиона долларов за выходные - это меньше сборов третьей части за тот же период и меньше любых самых пессимистичных прогнозов создателей картины. Фильм занял вторую строчку рейтинга самых кассовых картин недели. Ответственность за провал проекта лежит полностью на сценаристах и режиссере, которые очевидно не справились со своей миссией возрождения одной из самых популярных кинофраншиз.
На первом месте по итогам уик-энда с отрывом в 10,5 миллионов финишировала вторая "Ночь в музее", и третью строчку продолжает удерживать "Звездный путь", заработавший 21,9 миллиона долларов. Мировые сборы этого фильма уже превысили 260 миллионов долларов.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов


Всего комментариев: 11
Andrew (Главный редактор), постов: 78430
25 мая 2009 в 11:06
Аватарка пользователя Andrew
Ne4aev72 Не скажите. Вспомните, что сериал про "Бэтмана" в свое время затух окончательно. Но Кристоферу Нолану удалось оживить его

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Актриса уточнила причину закрытия кинопроекта Нила Бломкэмпа
Представлен тизер-трейлер пятой части культового мультфильма
Ной Хоули подписал новый контракт с Disney Entertainment
Наши рекорды