px

Анна Кендрик сыграет Золушку

22.06.2013 13:05
Анна Кендрик сыграет Золушку

Актриса снимется в мюзикле вместе с Джонни Деппом

Анна Кендрик присоединится к актерскому составу мюзикла "В лесах", который собирается снимать Роб Маршалл. Издание The Hollywood Reporter утверждает, что актрисе досталась роль Золушки.

В картине должны сыграть Мэрил Стрип, Крис Пайн, Джейк Джилленхол и Джонни Депп. Сюжет фильма, основанного на популярном бродвейском спектакле, строится вокруг пекаря и его жены, которые пытаются преодолеть проклятье, мешающее им завести детей. В мюзикле нашлось место многим героям знаменитых сказок, таким как Золушка, Красная Шапочка, Рапунцель и другим.

Прокатный график фильма пока не уточняется.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 15
drakula (Критик), постов: 31095
23 июня 2013, 10:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JOGY писал(а) 22 июня 2013, 23:35
все же нет...))
вот и ответ на свой вопрос вы точно не пойдете на 2 часа музыки

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
23 июня 2013, 10:03
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ха! темашный фильм будет!
а Деппу понравилось в мюзиклах играть

JOGY (Зритель), постов: 428
22 июня 2013, 23:35
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
drakula писал(а) 22 июня 2013, 23:26
все же вы посмотрели отверженных в кино
все же нет...))

deftones (Зритель), постов: 144
22 июня 2013, 23:27
Аватарка пользователя deftones
Больше 11 лет на сайте
11
vot eta da

drakula (Критик), постов: 31095
22 июня 2013, 23:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JOGY писал(а) 22 июня 2013, 23:22
дело не в жанре, мне вот очень понравился Бурлеск. поэтому не факт, но спасибо)
все же вы посмотрели отверженных в кино


JOGY (Зритель), постов: 428
22 июня 2013, 23:22
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
дело не в жанре, мне вот очень понравился Бурлеск. поэтому не факт, но спасибо)

drakula (Критик), постов: 31095
22 июня 2013, 23:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JOGY писал(а) 22 июня 2013, 23:14
вы хотите сказать, что данную картину российские прокатчики не приобретут?
нет я хочу сказать что на мюзоклы толком люди не ходит (озвучка всегда плоха а спецпоказы на англиском будет мало)так что вы просто упустите этот фильм даже если бы это не было бы про золушку

JOGY (Зритель), постов: 428
22 июня 2013, 23:14
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
drakula писал(а) 22 июня 2013, 23:12
так что вы и не посмотрите
вы хотите сказать, что данную картину российские прокатчики не приобретут?

drakula (Критик), постов: 31095
22 июня 2013, 23:12
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 22 июня 2013, 23:12
мюзикл
так что вы и не посмотрите

drakula (Критик), постов: 31095
22 июня 2013, 23:12
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JOGY писал(а) 22 июня 2013, 23:06
Идеи все подохли в Голливуде? Где новые истории? Не хочу смотреть Золушку в 55-й раз. Даже в таком составе...
мюзикл