px

Уильям Фихтнер сыгрет Шредера в "Черепашках-ниндзя"

22.06.2013 23:07
Уильям Фихтнер сыгрет Шредера в Черепашках-ниндзя

Актер подтвердил слухи о своем персонаже из фильма

То, что раньше было лишь предположениями, превратилось в реальность. Уильям Фихтнер подтвердил изданию The Huffington Post, что в фильме "Черепашки-ниндзя" он сыграет злодея Шредера.

"Это круто. Знаете, это один из тех случаев, когда сам думаешь: "Неужели это правда? Дайте ка осмыслить". Я очень рад, что это случилось, что мне предстоит сыграть такую роль", - сказал актер.

Напомним, что в картине также снимаются Меган Фокс, Джереми Ховард, Ноэль Фишер, Алан Ричсон и Пит Пложек. Режиссер Джонатан Либесман.

Премьера состоится 6 июня 2014 года.

Источник новости: The Huffington Post


Всего комментариев: 45
NotAfraid (Критик), постов: 1993
23 июня 2013, 13:57
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
рост 189 вес 108... тебе по прежнему не нужен кач??

123456789 (Критик), постов: 13908
23 июня 2013, 13:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Уверен, что лишь к финалу забрало спадет. Так что Фихтнер не Фихтнер, молодой не молодой. Главное не компьютерный. или?-))

Fortunov (Киноман), постов: 525
23 июня 2013, 13:31
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
Magnus88 писал(а) 23 июня 2013, 13:23
Тогда вообще можно компьютерную модель создать, вставить лицо какого хочешь японца (Шредер урож. Ороку Саки), Короче ...
да ну зачем прям так)Можно сделать как облачном атласе)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
23 июня 2013, 13:25
Аватарка пользователя Andrew
Magnus88 писал(а) 23 июня 2013, 13:23
Тогда вообще можно компьютерную модель создать, вставить лицо какого хочешь японца (Шредер урож. Ороку Саки), Короче ...
Так они так и делают:) Там же все построено на захвате изображения:)

Magnus88 (Зритель), постов: 326
23 июня 2013, 13:23
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
Fortunov писал(а) 23 июня 2013, 12:50
магия кино все сделает, даже азиата!)
Тогда вообще можно компьютерную модель создать, вставить лицо какого хочешь японца (Шредер урож. Ороку Саки), Короче будет Шредер пожилым, худым американцем.


Andrew (Главный редактор), постов: 73183
23 июня 2013, 12:55
Аватарка пользователя Andrew
Он в некоторых версиях вообще пришелец:)

Fortunov (Киноман), постов: 525
23 июня 2013, 12:50
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
магия кино все сделает, даже азиата!)

Magnus88 (Зритель), постов: 326
23 июня 2013, 12:04
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
Самый лучший шредер из мульта 90-х высокий сильный мужчина лет 35, а этому аж 58 лет. Шредер сочетает в себе злого гения, и мастера восточных единоборств. Раз уж он все время в маске, и фильм не претендует на Оскар могли бы взять даже подходящего азиата. В Росомахе тоже самое выбрали неподходящего актера на роль серебрянного самурая, а в легенде Чунь Ли Кристин Кройк подходила идеально но сам фильм оказался полной х..ней

ичиго (Критик), постов: 1185
23 июня 2013, 11:33
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Хороший актер.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 июня 2013, 10:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 23 июня 2013, 10:02
но не нужно было ему давать шредера нужно было спринтера играть
согласен, на роль учителя он бы больше подошел.... скоро оценим!