Меню сайта
На главную страницу

Уильям Фихтнер сыгрет Шредера в "Черепашках-ниндзя"

Уильям Фихтнер сыгрет Шредера в "Черепашках-ниндзя"

То, что раньше было лишь предположениями, превратилось в реальность. Уильям Фихтнер подтвердил изданию The Huffington Post, что в фильме "Черепашки-ниндзя" он сыграет злодея Шредера.

"Это круто. Знаете, это один из тех случаев, когда сам думаешь: "Неужели это правда? Дайте ка осмыслить". Я очень рад, что это случилось, что мне предстоит сыграть такую роль", - сказал актер.

Напомним, что в картине также снимаются Меган Фокс, Джереми Ховард, Ноэль Фишер, Алан Ричсон и Пит Пложек. Режиссер Джонатан Либесман.

Премьера состоится 6 июня 2014 года.

Источник: The Huffington Post
22.06.2013 23:07


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 45
Magnus88 (Зритель), постов: 326
24 июня 2013, 20:43
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 8 лет на сайте
8
Oingo писал(а) 24 июня 2013, 12:42
качки, успокойтесь...супера вообще не втему вспомнили, фильм смотрели? мускулатура просто отменная у него...по моему все забыли, что в кино ещё играть нужно, а не брать того у кого бицуха больше
Супермена смотрел, и когда рядом с ним земной генерал был больше во всем мне стала неприятно, насчет мускулатуры, такой как у супермена нету ни у кого из людей, так что нужно было создать, с лицом того же Кавилла, супермен это же не герой боевика.

Oingo (Зритель), постов: 275
24 июня 2013, 12:45
Аватарка пользователя Oingo
Больше 8 лет на сайте
8
надеюсь фильм не получится кладезем глупых шуток, а фильм снимут более серьезным, что то в этом роде

Oingo (Зритель), постов: 275
24 июня 2013, 12:42
Аватарка пользователя Oingo
Больше 8 лет на сайте
8
Magnus88 писал(а) 23 июня 2013, 20:55
Он совершенно прав, Вообще всех суперменов надо делать по комиксам, а лицо вставлять какое хочешь. Тот же супермен меньше генерала негра,
качки, успокойтесь...супера вообще не втему вспомнили, фильм смотрели? мускулатура просто отменная у него...по моему все забыли, что в кино ещё играть нужно, а не брать того у кого бицуха больше

Oingo (Зритель), постов: 275
24 июня 2013, 12:33
Аватарка пользователя Oingo
Больше 8 лет на сайте
8
отличная кандидатура, как по мне

Magnus88 (Зритель), постов: 326
23 июня 2013, 20:55
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 8 лет на сайте
8
NotAfraid писал(а) 23 июня 2013, 14:24
мне не нужно ничего искать, я очень любил смотреть в детстве мультики про черепашек, и в памяти у меня шредер огромный крутой нинзя, этот актер на него никак не тянет, это главное, всё остальное не важно.
Он совершенно прав, Вообще всех суперменов надо делать по комиксам, а лицо вставлять какое хочешь. Тот же супермен меньше генерала негра,

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2630
23 июня 2013, 19:32
Аватарка пользователя Балиан
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что и следовало ожидать.

drakula (Критик), постов: 30564
23 июня 2013, 18:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
с этим согласен

НоланГений (Критик), постов: 4317
23 июня 2013, 18:00
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
KeeN писал(а) 23 июня 2013, 17:52
Насколько я помню, Шреддер был азиатом (Ороку Саки). WTF?
А на сколько помню я, то он был негром)))

KeeN (Зритель), постов: 917
23 июня 2013, 17:52
Аватарка пользователя KeeN
Больше 11 лет на сайте
11
Насколько я помню, Шреддер был азиатом (Ороку Саки). WTF?

NotAfraid (Критик), постов: 1994
23 июня 2013, 14:24
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
мне не нужно ничего искать, я очень любил смотреть в детстве мультики про черепашек, и в памяти у меня шредер огромный крутой нинзя, этот актер на него никак не тянет, это главное, всё остальное не важно.