Меню сайта
На главную страницу

Марк Миллар ответил на критику Джима Керри

Марк Миллар ответил на критику Джима Керри

Создать комикса "Пипец" и его продолжения Марк Миллар прокомментировал заявление Джима Керри, осудившего уровень насилия в фильме "Пипец 2". Об этом сообщает издание Deadline.

"Я удивлен этим внезапным прозрением, так как все, что будет показано в фильме, было в сценарии 18 месяцев назад. Конечно, количество трупов в картине велико, но она называется "Пипец 2", а следовательно должна в полной мере соответствовать своему названию. Сиквел фильма, который представил нам героиню по прозвищу Убивашка, просто обязан содержать кровопролитие, и это не должно было стать откровением для парня, который утверждал, что первая часть ему понравилась.... Наша работа как рассказчиков развлекать зрителей, и наш инструментарий не может быть ограничен посредством сокращения применения оружия в боевике", - сказал Миллар.

Напомним, что ранее Джим Керри на своей странице в Twitter сообщил, что расстрел школьников в одной из американских школ, повлиял на его отношение к фильмам, исполненным насилия, и теперь он не поддерживает такие картины, как "Пипец 2".

Источник: Deadline
24.06.2013 11:07


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 43
Zlobik (Новичок), постов: 9
26 июня 2013, 1:38
Аватарка пользователя Zlobik
Ахаха,сейчас наверно Марк Миллар мысленно в себе говорит мол зря взял его на роль в фильме мол пригрел "змея" Джима Керри:)))

SPILS (Зритель), постов: 161
25 июня 2013, 16:29
Аватарка пользователя SPILS
Больше 10 лет на сайте
10
Bырезать весь целиком из фильма Джим Керри ,чтобы випендривалса.

Oingo (Зритель), постов: 275
25 июня 2013, 10:31
Аватарка пользователя Oingo
Больше 8 лет на сайте
8
все правильно сказал

Steve Austin (Критик), постов: 5684
25 июня 2013, 10:08
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 24 июня 2013, 18:58
что тебе не понятно? события были в декабре 2012, а ему ТЕПЕРЬ не нравится уровень насилия, 7 месяцев он ему нравился
Ну и сказал бы он это во время съемок, думаешь на съемочной площадке этому все рады были бы? Атмосфера была бы не очень радужная, я думаю, и процессу съемок это лишь бы только мешало. Он сказал как раз, когда своё дело уже сделал, при чём сказал не грубо, так, чтобы его никто не мог ни в чём обвинять.
Тем более, он как раз отказывается только от промо-кампании, и говорить об этом как раз перед ней было бы более логично, чем за год до неё. Даже если это и пиар, я уверен, что неумышленный со стороны Джима. Он просто выразил свой мнение, а как уж это на зрителей повлияет, может вообще никак, как на меня, например.

Moriarty (Зритель), постов: 908
25 июня 2013, 0:57
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 8 лет на сайте
8
НоланГений писал(а) 25 июня 2013, 0:03
Да здесь я, пока что)))
Ура ))

НоланГений (Критик), постов: 4317
25 июня 2013, 0:03
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Moriarty писал(а) 24 июня 2013, 23:41
Опять его забанили ?? ))
Да здесь я, пока что)))

grifon2040 (Зритель), постов: 2836
24 июня 2013, 23:43
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 10 лет на сайте
10
Moriarty писал(а) 24 июня 2013, 23:41
Опять его забанили ?? ))
Да здесь два правила или ты в этом списке или там нет тебя))))

Moriarty (Зритель), постов: 908
24 июня 2013, 23:41
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 8 лет на сайте
8
grifon2040 писал(а) 24 июня 2013, 23:29
ХаХа Анрюшка а я еще сам с собой поспорил забаниш ты НоланаГения за сказ а поцелуе или нет,и ты знаеш я выиграл))))))
Опять его забанили ?? ))

grifon2040 (Зритель), постов: 2836
24 июня 2013, 23:29
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 10 лет на сайте
10
ХаХа Анрюшка а я еще сам с собой поспорил забаниш ты НоланаГения за сказ а поцелуе или нет,и ты знаеш я выиграл))))))

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
24 июня 2013, 23:02
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 9 лет на сайте
9
algoritn писал(а) 24 июня 2013, 20:06
В смысле убегать в разгар ленты?Он свою роль отыграл до конца
"Джим Керри никак не будет участвовать в промо-кампании фильма. Никаких ивентов, красных ковровых дорожек, интервью и походов на вечерние ток-шоу."
В этом смысле.