px

Марк Миллар ответил на критику Джима Керри

24.06.2013 11:07
Марк Миллар ответил на критику Джима Керри

Создатель комикса "Пипец" призвал не драматизировать ситуацию

Создать комикса "Пипец" и его продолжения Марк Миллар прокомментировал заявление Джима Керри, осудившего уровень насилия в фильме "Пипец 2". Об этом сообщает издание Deadline.

"Я удивлен этим внезапным прозрением, так как все, что будет показано в фильме, было в сценарии 18 месяцев назад. Конечно, количество трупов в картине велико, но она называется "Пипец 2", а следовательно должна в полной мере соответствовать своему названию. Сиквел фильма, который представил нам героиню по прозвищу Убивашка, просто обязан содержать кровопролитие, и это не должно было стать откровением для парня, который утверждал, что первая часть ему понравилась.... Наша работа как рассказчиков развлекать зрителей, и наш инструментарий не может быть ограничен посредством сокращения применения оружия в боевике", - сказал Миллар.

Напомним, что ранее Джим Керри на своей странице в Twitter сообщил, что расстрел школьников в одной из американских школ, повлиял на его отношение к фильмам, исполненным насилия, и теперь он не поддерживает такие картины, как "Пипец 2".

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 43
JOGY (Зритель), постов: 428
24 июня 2013, 22:32
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Чего толку так болтать, отказался бы от гонорара в знак протеста)) вот это был бы пиар, ухаха!

ilya95983 (Критик), постов: 2960
24 июня 2013, 22:26
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Марк всё правильно сказал. И кстати, лучше бы оригинальное название было, а не ПИПЕЦ.

MarvelFan (Зритель), постов: 508
24 июня 2013, 21:48
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 11 лет на сайте
11
Миллар свое Керри другое...

algoritn (Критик), постов: 9089
24 июня 2013, 20:06
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Yes!Yes!Yes! писал(а) 24 июня 2013, 20:03
Безусловно Керри имеет право на своё мнение, но чёрт... убегать в самый разгар ленты, это не есть хорошо. Возможно ...
В смысле убегать в разгар ленты?Он свою роль отыграл до конца

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
24 июня 2013, 20:03
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Безусловно Керри имеет право на своё мнение, но чёрт... убегать в самый разгар ленты, это не есть хорошо. Возможно создатели фильма его и взяли на роль, дабы привлечь бОльшего количества народа. А он берёт и отходит в сторонку. Не профессионально.


algoritn (Критик), постов: 9089
24 июня 2013, 20:01
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
eneydos писал(а) 24 июня 2013, 19:59
Ну, он поддерживал, похоже, до того, как в очередной раз в средней школе убили 26 человек. После этого изменил мнение, ...
Вот именно.
И ещё,Джим Керри прочёл сценарий написанный 18 месяцев назад...
но и по сценарию в фильме "Семь" в коробке лежала голова героини Гвинет Пэлтроу,однако в фильме этого ведь не показали.

Mateas (Критик), постов: 9920
24 июня 2013, 20:01
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всё приходит не сразу. И отчего такая неприязнь к Джиму?)

eneydos (Критик), постов: 2580
24 июня 2013, 19:59
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну, он поддерживал, похоже, до того, как в очередной раз в средней школе убили 26 человек. После этого изменил мнение, видимо.

algoritn (Критик), постов: 9089
24 июня 2013, 19:49
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
NotAfraid писал(а) 24 июня 2013, 18:58
что тебе не понятно? события были в декабре 2012, а ему ТЕПЕРЬ не нравится уровень насилия, 7 месяцев он ему нравился
насколько я знаю-конечный этап продукта,актёры сами видят только на премьере.Некоторые,на примере наших советских(не помню чьё интервью)актёров удаётся посмотреть фильмы со своим участием через несколько лет,заняты потому что.

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
24 июня 2013, 19:40
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
X-men писал(а) 24 июня 2013, 19:35
И почему к Керри это пришло только после этого события? Ведь у них там бывало и пожестче, в Америке столько страшных ...
Понимаете, человек такое странное существо, что осознает все не сразу, пока эти события как то не подействуют на тебя. Вот он снялся в подобной роли, и тут же произошли события, и до него дошло.