px

Стивен Спилберг вошел в тройку самых влиятельных знаменитостей

27.06.2013 17:57
Стивен Спилберг вошел в тройку самых влиятельных знаменитостей

Издание Forbes представило свой ежегодный рейтинг влиятельности звезд

Издание Forbes представило свой ежегодный рейтинг самых влиятельных знаменитостей. Из деятелей киноиндустрии в первую десятку попал лишь Стивен Спилберг, который укрепил свое влияние за счет успеха картины "Линкольн".

Первое место вновь заняла популярная телеведущая Опра Уинфри, заработавшая за первые шесть месяцев 2013 года еще 77 миллионов долларов. Ее лидерство обеспечено не только доходами, но и повышенным вниманием прессы, а также социальной активностью.

Вторую строчку заняла певица Леди Гага, пополнившая свое состояние еще на 80 миллионов долларов. Среди голливудских актеров выше всех - на одиннадцатом месте - оказался Хью Джекман.

Источник новости: Forbes


Всего комментариев: 37
roxor (Критик), постов: 877
28 июня 2013, 10:28
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 28 июня 2013, 10:04
а вообще можешь первую десятку?
3-Спилберг, 4-Бейонсе, 5- Мадонна, 6- Тейлор Свифт, 7- "Bon Jovi" (рок-группа) 8-Роджер Федерер, 9-Джастин Бибер, 10-Эллен Дедженерес. Из россиян опять одна Маша Шарапова -62 место.

algoritn (Критик), постов: 9089
28 июня 2013, 10:28
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
ИбнМансур писал(а) 28 июня 2013, 10:08
От ведь Буржуины! Подобные рейтинги всегдя смущали меня- вот зачем скажите на милость, выставлять кто где сколько ...
Россия,1917год,усадьба Трубецких...
Милая девушка Анна Серьгеевна,хозяйка дома и её няня не могут уснуть-за окном шум,гам,пальба.
-Дворецкий-просит девушка-пойди узнай,что там?
Через некоторое время дворецкий возвращается.
-Ну?-с некоторым негодованием спрашивает хозяйка.
-Революция у них там.
-И чего они хотят?
-Хотят,чтобы не было богатых!
-Странно,а мой папа всю жизнь мечтал,что бы не было бедных!

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
28 июня 2013, 10:08
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
От ведь Буржуины! Подобные рейтинги всегдя смущали меня- вот зачем скажите на милость, выставлять кто где сколько миллионов заработал? Особенно когда есть еще люди живущие за чертой бедности?

algoritn (Критик), постов: 9089
28 июня 2013, 10:04
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
roxor писал(а) 28 июня 2013, 9:59
erjan, Нолан-76 место, Бей-61, П.Джексон-55, Уидон-99, Дауни мл.-21.
а вообще можешь первую десятку?

roxor (Критик), постов: 877
28 июня 2013, 9:59
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
erjan, Нолан-76 место, Бей-61, П.Джексон-55, Уидон-99, Дауни мл.-21.


algoritn (Критик), постов: 9089
28 июня 2013, 9:59
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
походу за первое полугодие.

algoritn (Критик), постов: 9089
28 июня 2013, 9:58
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
seregabatal писал(а) 28 июня 2013, 9:45
Линкольн из 2012 года, значит список 2012 года. Если по кассовым смотреть то там Уидон, Нолан, Джексон, Мендес.
может список и 2012г,тогда как туда Опра попала-"заработавшая за первые шесть месяцев 2013 года еще 77 миллионов долларов".

algoritn (Критик), постов: 9089
28 июня 2013, 9:56
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
erjan писал(а) 28 июня 2013, 9:39
И что здесь делает Гага?
заголовок читали?Список самых влиятельных знаменитостей.Вы ещё спросите,что здесь делает Опра Уинфри.

erjan (Новичок), постов: 0
28 июня 2013, 9:54
seregabatal писал(а) 28 июня 2013, 9:45
Линкольн из 2012 года, значит список 2012 года. Если по кассовым смотреть то там Уидон, Нолан, Джексон, Мендес.
Им наверно мало дали

erjan (Новичок), постов: 0
28 июня 2013, 9:53
roxor писал(а) 28 июня 2013, 9:51
Пройди по ссылке, там весь список.
Там енглиш сайт