px

Стивен Спилберг вошел в тройку самых влиятельных знаменитостей

27.06.2013 17:57
Стивен Спилберг вошел в тройку самых влиятельных знаменитостей

Издание Forbes представило свой ежегодный рейтинг влиятельности звезд

Издание Forbes представило свой ежегодный рейтинг самых влиятельных знаменитостей. Из деятелей киноиндустрии в первую десятку попал лишь Стивен Спилберг, который укрепил свое влияние за счет успеха картины "Линкольн".

Первое место вновь заняла популярная телеведущая Опра Уинфри, заработавшая за первые шесть месяцев 2013 года еще 77 миллионов долларов. Ее лидерство обеспечено не только доходами, но и повышенным вниманием прессы, а также социальной активностью.

Вторую строчку заняла певица Леди Гага, пополнившая свое состояние еще на 80 миллионов долларов. Среди голливудских актеров выше всех - на одиннадцатом месте - оказался Хью Джекман.

Источник новости: Forbes


Всего комментариев: 37
Kent S (Киноакадемик), постов: 33525
28 июня 2013, 22:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Оооо как рад за Хью

Mateas (Критик), постов: 9920
28 июня 2013, 15:02
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рок, кстати, в топ-25 вощёл))

erjan (Новичок), постов: 0
28 июня 2013, 12:20
ИбнМансур писал(а) 28 июня 2013, 11:23
А" буржуины " написал потому, что развели бардак! Человек играет(снимает) в фильме ( тратит 3-4 месяца) и получает ...
Старина Рутгер?

erjan (Новичок), постов: 0
28 июня 2013, 12:19
algoritn писал(а) 28 июня 2013, 10:28
Россия,1917год,усадьба Трубецких...
Милая девушка Анна Серьгеевна,хозяйка дома и её няня не могут уснуть-за окном ...
О чем ты?

erjan (Новичок), постов: 0
28 июня 2013, 12:18
Почему бы не написать


erjan (Новичок), постов: 0
28 июня 2013, 12:16
roxor писал(а) 28 июня 2013, 10:28
3-Спилберг, 4-Бейонсе, 5- Мадонна, 6- Тейлор Свифт, 7- "Bon Jovi" (рок-группа) 8-Роджер Федерер, 9-Джастин Бибер, 10-Эллен ...
О Роджер Федерер

erjan (Новичок), постов: 0
28 июня 2013, 12:15
algoritn писал(а) 28 июня 2013, 9:56
заголовок читали?Список самых влиятельных знаменитостей.Вы ещё спросите,что здесь делает Опра Уинфри.
Они мне не влияет. Че терь скажешь

erjan (Новичок), постов: 0
28 июня 2013, 12:09
algoritn писал(а) 28 июня 2013, 9:56
заголовок читали?Список самых влиятельных знаменитостей.Вы ещё спросите,что здесь делает Опра Уинфри.
Я хотел сказать откуда взяла деньги Гага

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
28 июня 2013, 11:23
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 28 июня 2013, 10:28
Россия,1917год,усадьба Трубецких...
Милая девушка Анна Серьгеевна,хозяйка дома и её няня не могут уснуть-за окном ...
А" буржуины " написал потому, что развели бардак! Человек играет(снимает) в фильме ( тратит 3-4 месяца) и получает гору денег( 30-40 лямов), нет конечно это проблема продюсоров, но таки за шо ? За то чтобы по красной оскаровской дорожке не ступали ножки обутые в 2 долларовые кеды?
Мне нравится талант многих голивудских(и не только ) актеров и режиссеров, но им явно не хватает скромности. Единственный кстати скромный актер как не странно Рутгер Хауэр.

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
28 июня 2013, 11:12
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 28 июня 2013, 10:28
Россия,1917год,усадьба Трубецких...
Милая девушка Анна Серьгеевна,хозяйка дома и её няня не могут уснуть-за окном ...
Жаль, перевелись Трубецкие на Руси. Даешь демократию по Толстому!!! Ну или хотя бы по античному образцу :))))