px

Объявлена дата премьеры нового "Терминатора"

28.06.2013 10:33
Объявлена дата премьеры нового Терминатора

Киностудия Paramount Pictures намерена перезапустить франшизу

Киностудии Skydance Productions, Annapurna Pictures и Paramount Pictures объявили дату премьеры следующего фильма из серии "Терминатор".

Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина, которая должна дать старт новой трилогии выйдет в прокат 26 июня 2015 года. Утверждается также, что новый "Терминатор" не будет продолжением, а перезапустит популярную франшизу.

Означает ли это совершенно иную сюжетную линию и отсутствие в проекте Арнольда Шварценеггера, пока не уточняется. Сценарий картины подготовят Патрик Люссье и Лаэта Калогридис. Продюсер Меган Эллисон.

Имя постановщика фильма на момент написания данной заметки было неизвестно.

Источник новости: Paramount Pictures


Всего комментариев: 47
seregabatal (Киноман), постов: 3222
28 июня 2013, 13:26
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Это про 3-ю часть которая была плоха (причем из-за вмешательства продюсеров). А 1и 2 части были хороши и популярны.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
28 июня 2013, 13:14
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
seregabatal писал(а) 28 июня 2013, 13:12
Да ладно )))
Цитата из рецензии одного популярного российского "критика":
"картина получила невероятный ...
С учетом инфляции он собрал как ТР, а то и больше.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
28 июня 2013, 13:12
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Да ладно )))
Цитата из рецензии одного популярного российского "критика":
"картина получила невероятный зрительский резонанс не только в Америке, где всегда обожали комиксы, но и в других странах мира..."

Mistic (Критик), постов: 2653
28 июня 2013, 13:01
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
а причем тут оригинальные идеи и сценарий???

Mistic (Критик), постов: 2653
28 июня 2013, 12:57
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
QuarkKent писал(а) 28 июня 2013, 12:38
Вот мне интересно, неужели у Голливудских сценаристов совсем нету оригинальных идей? Это же непостижимо! Думаю, ...
скорее всего оригинальных идей и сценариев очень много, но чтобы их начали снимать, надо уговорить продюсеров кинокомпаний, что он принесет им прибыль


seregabatal (Киноман), постов: 3222
28 июня 2013, 12:49
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Из-за популярности трилогии Рейми естественно, что бы там не говорили фанаты.

кинолюб (Зритель), постов: 557
28 июня 2013, 12:48
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Лучше бы сняли продолжение 4-ой части, а этим перезапуском они всё испортят. Хороший фильм у них не получится, а очень хочется увидеть войну и победу человечества над Скайнетом.

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
28 июня 2013, 12:47
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поддерживаю.

Алдо Аппачи (Зритель), постов: 69
28 июня 2013, 12:45
Аватарка пользователя Алдо Аппачи
Больше 12 лет на сайте
12
О! блин опять! Прочь руки от Терминатора! Не надо никаких ни продолжений ни перезапусков! Оставте как есть хоть одну франшизу! Перезапускайте свои сумерки, гари поттеры скоко угодно а Терминатора не трогать!!!!

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
28 июня 2013, 12:38
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот мне интересно, неужели у Голливудских сценаристов совсем нету оригинальных идей? Это же непостижимо! Думаю, в голове у каждого есть сотни сценариев классного фильма, а уж у сценаристов их еще больше должно быть! Куда катится синематографъ...