px

Фильм о взрослении девушек одолел Супермена в Китае

Фильм о взрослении девушек одолел Супермена в Китае

"Человек из стали" не смог удержать первое место в китайском прокате

Лишь несколько дней удалось продержаться в лидерах китайского проката фильму "Человек из стали".

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, на самом большом после американского кинорынке картина о Супермене была оттеснена молодежной драмой местного производства под названием "Tiny Times".

Фильм, повествующий о приключениях четырех юных девушек в Шанхае, заработал в премьерный день 69 миллионов юаней, то есть 11,2 миллиона долларов.

Таким образом, был установлен новый рекорд в сборах за один день среди кинопроектов в формате 2D, выходивших в китайский прокат.

Источник новости: The Hollywood Reporter
28.06.2013 19:16
Всего комментариев: 194
Moriarty (Зритель), постов: 907
29 июня 2013, 21:46
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
В США ЧиС опустился до 5 места. Монстры по прежнему на 1 месте ))

ziDan07 (Зритель), постов: 634
29 июня 2013, 18:45
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
Вот это новости,

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
29 июня 2013, 17:34
Аватарка пользователя Andrew
algoritn писал(а) 29 июня 2013, 16:53
Да если бы в наш прокат хорошая российская драма вышла,она бы тоже естественно переплюнула бы ЧиС по сборам.Такое ...
Естественно:) Вон какой результат у Легенды17

algoritn (Критик), постов: 9089
29 июня 2013, 16:53
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Да если бы в наш прокат хорошая российская драма вышла,она бы тоже естественно переплюнула бы ЧиС по сборам.Такое было уже и не раз.

algoritn (Критик), постов: 9089
29 июня 2013, 16:45
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
intvindet писал(а) 29 июня 2013, 11:34
И обращайтесь на "вы" это более культурней ,мне так кажется и будет говорить о вашем воспитании ...
Не стоит ...
ИЗВИНИТЕ!


Andrew (Главный редактор), постов: 73049
29 июня 2013, 16:01
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 29 июня 2013, 15:56
Я не делю зрителей на российских, беларусских, украинских, казахских и т.д., а подразумеваю сразу всё постсоветское ...
Вы только, что выделили российских зрителей, причем, в очень неуважительной форме. "Российский зритель адекватностью особой-то не отличается...". Это не ваши разве слова. Ну, а раз вы не обладаете никакими данными, то воздержитесь от ничем не подкрепленных заявлений, граничащих с оскорблениями

Mateas (Критик), постов: 9920
29 июня 2013, 15:56
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 29 июня 2013, 15:29
Что не удивительно, так как вы не из России:) А в Беларуси адекватный зритель? У вас ЧИС сколько собрал?:) Или вам ...
Я не делю зрителей на российских, беларусских, украинских, казахских и т.д., а подразумеваю сразу всё постсоветское пространство. Не знаю, сколько он собрал у нас, но на том сеансе, что был я - зал был полон;)

И вот честно - реально всё равно)) Мне важен результат в целом)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
29 июня 2013, 15:54
Аватарка пользователя Andrew
Freeztimes писал(а) 29 июня 2013, 15:51
Результат в России вполне ожидаемый,у нас не любят такие фильмы,а вот что важнее кто его посмотрел преобладающему ...
Вы сами-то парадокс не замечаете в своих словах:) Фильм "шлак", но зрители идут и несут свои деньги:))) А тут "хороший фильм", но его игнорируют:) По-моему, действия зрителей красноречивее их слов:)

Freeztimes (Зритель), постов: 131
29 июня 2013, 15:51
Аватарка пользователя Freeztimes
Результат в России вполне ожидаемый,у нас не любят такие фильмы,а вот что важнее кто его посмотрел преобладающему большинству фильм понравился,а вот например После нашей эры,кого не спроси говорят фильм шлак,но зато сборы какие

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
29 июня 2013, 15:29
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 29 июня 2013, 15:24
Российский зритель адекватностью особой-то не отличается)) Для меня не важно сколько он в отдеьных странах собрал ...
Что не удивительно, так как вы не из России:) А в Беларуси адекватный зритель? У вас ЧИС сколько собрал?:) Или вам это тоже все равно?