px

Фильм о взрослении девушек одолел Супермена в Китае

28.06.2013 19:16
Фильм о взрослении девушек одолел Супермена в Китае

"Человек из стали" не смог удержать первое место в китайском прокате

Лишь несколько дней удалось продержаться в лидерах китайского проката фильму "Человек из стали".

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, на самом большом после американского кинорынке картина о Супермене была оттеснена молодежной драмой местного производства под названием "Tiny Times".

Фильм, повествующий о приключениях четырех юных девушек в Шанхае, заработал в премьерный день 69 миллионов юаней, то есть 11,2 миллиона долларов.

Таким образом, был установлен новый рекорд в сборах за один день среди кинопроектов в формате 2D, выходивших в китайский прокат.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 194
Mateas (Критик), постов: 9920
29 июня 2013, 15:24
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 29 июня 2013, 15:05
А при чем тут вообще Великобритания:) Я про Россию говорил:) Послушать вас, так у нас тут СТОЛЬКО поклонников ЧИСа:) ...
Российский зритель адекватностью особой-то не отличается)) Для меня не важно сколько он в отдеьных странах собрал - важен результат в целом))

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
29 июня 2013, 15:06
Аватарка пользователя Andrew
Yes!Yes!Yes! писал(а) 29 июня 2013, 15:02
Это не важно, главное что в России он плохо идёт и точка))
Для меня, жителя России, всегда важно, сколько тот или иной фильм собирает у нас:) И куда менее важно, сколько он собирает в Великобритании. Для вас, быть может, по другому.

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
29 июня 2013, 15:05
Аватарка пользователя Andrew
А при чем тут вообще Великобритания:) Я про Россию говорил:) Послушать вас, так у нас тут СТОЛЬКО поклонников ЧИСа:) А на деле что?:) Сборы хуже, чем у посредственного фильма "После нашей эры":) Я говорю о том, что в реальности все обстоит совсем иначе, чем в мечтах фанатов:) Российский зритель н принял фильм

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
29 июня 2013, 15:02
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Это не важно, главное что в России он плохо идёт и точка))

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
29 июня 2013, 15:01
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Простите, а как вообще связано культовость персонажа с его сборами?) Вы путаете узнаваемость героя с популярностью) Я знаю кто такой Пикачу, но никогда не смотрел Покимонов, я не слушаю Элтона Джона, но знаю кто это такой.


Andrew (Главный редактор), постов: 73239
29 июня 2013, 13:48
Аватарка пользователя Andrew
В России сборы ЧИСА так рухнули, что ему бы теперь д 10 миллионов добраться бы:) И где же эта "армия" фанатов, которая так усиленно поет фильму дифирамбы?:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
29 июня 2013, 12:45
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Аву я поменял ,но лично я остался прежним )

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
29 июня 2013, 12:42
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это один из фильмов от DC снятый на студии 20th Century Fox который я бы вам порекомендовал
Этот фильм грандиозный а главную роль исполняет Том Хэнкс.
Первый раз когда я его увидел ,мой мнение о фильмах по комиксам изменилось .Рекоминдую ...
Всё происходит, в Чикаго в 30-х годах

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
29 июня 2013, 12:25
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Проклятый путь" вы видели ?

drakula (Критик), постов: 31095
29 июня 2013, 12:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
это не диси