Меню сайта
На главную страницу

Йен МакКеллен завершил съемки в "Хоббите"

Йен МакКеллен завершил съемки в "Хоббите"

Йен МакКеллен завершил съемки в трилогии "Хоббит". Об этом сообщил на своей странице в Facebook Питер Джексон.

"Несколько секунд назад мы сняли последний эпизод с Гендальфом. Финал захватывающего приключения, которое началось в 1999 году. Сейчас мне очень грустно", - написал режиссер.

Напомним, что зрители смогут видеть Гендальфа в фильмах "Хоббит 2: Пустошь Смауга" и "Хоббит 3: Туда и обратно", которые выходят в декабре 2013 и 2014 годов соответственно.

29.06.2013 00:33


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 74
Siktantic (Зритель), постов: 2515
29 июня 2013, 1:38
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ого, Питер успел уже снять 3 часть, быстро)))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 64860
29 июня 2013, 1:30
Аватарка пользователя Andrew
Misteri18 писал(а) 29 июня 2013, 1:28
я за себя уже ответил что ни от каких шаблонов я избавляться не собираюсь, разве что когда вы избавитесь от манеры везде приплетать Нолана, бэтмена, хоббита)) тут со мной многие согласятся))
Вы совсем самостоятельно не можете рассуждать? Опять какие-то "все" вам нужны для поддержки. Давайте вы будете таки не меня обсуждать, а саму тему новости

Misteri18 (Зритель), постов: 2549
29 июня 2013, 1:28
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 29 июня 2013, 1:23
Что за манера сразу каких-то "всех" приплетать? Давайте каждый за себя будет отвечать.
я за себя уже ответил что ни от каких шаблонов я избавляться не собираюсь, разве что когда вы избавитесь от манеры везде приплетать Нолана, бэтмена, хоббита)) тут со мной многие согласятся))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 64860
29 июня 2013, 1:23
Аватарка пользователя Andrew
Misteri18 писал(а) 29 июня 2013, 1:22
та мы тут все с шаблонами кроме вас))
Что за манера сразу каких-то "всех" приплетать? Давайте каждый за себя будет отвечать.

Misteri18 (Зритель), постов: 2549
29 июня 2013, 1:22
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 29 июня 2013, 1:18
Этот проект таки был создан для того, чтобы все высказывали свое мнение:) Если вы думаете иначе, что вы тут делаете? А от шаблонов таки избавляйтесь.
та мы тут все с шаблонами кроме вас))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 64860
29 июня 2013, 1:18
Аватарка пользователя Andrew
Misteri18 писал(а) 29 июня 2013, 1:05
а зачем мне стараться от него избавляться?:) я ведь с таким же успехом могу сказать, что вам нужно избавиться от привычки высказывать своё мнение по поводу нолана, бэтмена, хоббита)
Этот проект таки был создан для того, чтобы все высказывали свое мнение:) Если вы думаете иначе, что вы тут делаете? А от шаблонов таки избавляйтесь.

Misteri18 (Зритель), постов: 2549
29 июня 2013, 1:05
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 29 июня 2013, 1:01
Мне все равно, на что это смахивает:) А вы постарайтесь уже избавиться от шаблонного мышления.
а зачем мне стараться от него избавляться?:) я ведь с таким же успехом могу сказать, что вам нужно избавиться от привычки высказывать своё мнение по поводу нолана, бэтмена, хоббита)

Kent S (Киноакадемик), постов: 26231
29 июня 2013, 1:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MORGOT согласен
фильмы у них классные и оч известные

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 64860
29 июня 2013, 1:01
Аватарка пользователя Andrew
Misteri18 писал(а) 29 июня 2013, 0:57
хм:) ну тогда это больше уже смахивает на троллинг)
Мне все равно, на что это смахивает:) А вы постарайтесь уже избавиться от шаблонного мышления.

Misteri18 (Зритель), постов: 2549
29 июня 2013, 0:57
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 29 июня 2013, 0:56
Вы так все хорошо объяснили, что я почти сам поверил:) Только я сильно далек от того, что вы написали:) Я просто общаюсь, не почему-то, а просто так
хм:) ну тогда это больше уже смахивает на троллинг)