px

Йен МакКеллен завершил съемки в "Хоббите"

Йен МакКеллен завершил съемки в Хоббите

Завершился последний съемочный день знаменитого британского актера

Йен МакКеллен завершил съемки в трилогии "Хоббит". Об этом сообщил на своей странице в F Питер Джексон.

"Несколько секунд назад мы сняли последний эпизод с Гендальфом. Финал захватывающего приключения, которое началось в 1999 году. Сейчас мне очень грустно", - написал режиссер.

Напомним, что зрители смогут видеть Гендальфа в фильмах "Хоббит 2: Пустошь Смауга" и "Хоббит 3: Туда и обратно", которые выходят в декабре 2013 и 2014 годов соответственно.

29.06.2013 00:33
Всего комментариев: 74
Siktantic (Зритель), постов: 2494
29 июня 2013, 1:38
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ого, Питер успел уже снять 3 часть, быстро)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73041
29 июня 2013, 1:30
Аватарка пользователя Andrew
Misteri18 писал(а) 29 июня 2013, 1:28
я за себя уже ответил что ни от каких шаблонов я избавляться не собираюсь, разве что когда вы избавитесь от манеры ...
Вы совсем самостоятельно не можете рассуждать? Опять какие-то "все" вам нужны для поддержки. Давайте вы будете таки не меня обсуждать, а саму тему новости

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
29 июня 2013, 1:28
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 29 июня 2013, 1:23
Что за манера сразу каких-то "всех" приплетать? Давайте каждый за себя будет отвечать.
я за себя уже ответил что ни от каких шаблонов я избавляться не собираюсь, разве что когда вы избавитесь от манеры везде приплетать Нолана, бэтмена, хоббита)) тут со мной многие согласятся))

Andrew (Главный редактор), постов: 73041
29 июня 2013, 1:23
Аватарка пользователя Andrew
Misteri18 писал(а) 29 июня 2013, 1:22
та мы тут все с шаблонами кроме вас))
Что за манера сразу каких-то "всех" приплетать? Давайте каждый за себя будет отвечать.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
29 июня 2013, 1:22
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 29 июня 2013, 1:18
Этот проект таки был создан для того, чтобы все высказывали свое мнение:) Если вы думаете иначе, что вы тут делаете? ...
та мы тут все с шаблонами кроме вас))


Andrew (Главный редактор), постов: 73041
29 июня 2013, 1:18
Аватарка пользователя Andrew
Misteri18 писал(а) 29 июня 2013, 1:05
а зачем мне стараться от него избавляться?:) я ведь с таким же успехом могу сказать, что вам нужно избавиться от ...
Этот проект таки был создан для того, чтобы все высказывали свое мнение:) Если вы думаете иначе, что вы тут делаете? А от шаблонов таки избавляйтесь.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
29 июня 2013, 1:05
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 29 июня 2013, 1:01
Мне все равно, на что это смахивает:) А вы постарайтесь уже избавиться от шаблонного мышления.
а зачем мне стараться от него избавляться?:) я ведь с таким же успехом могу сказать, что вам нужно избавиться от привычки высказывать своё мнение по поводу нолана, бэтмена, хоббита)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
29 июня 2013, 1:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MORGOT согласен
фильмы у них классные и оч известные

Andrew (Главный редактор), постов: 73041
29 июня 2013, 1:01
Аватарка пользователя Andrew
Misteri18 писал(а) 29 июня 2013, 0:57
хм:) ну тогда это больше уже смахивает на троллинг)
Мне все равно, на что это смахивает:) А вы постарайтесь уже избавиться от шаблонного мышления.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
29 июня 2013, 0:57
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 29 июня 2013, 0:56
Вы так все хорошо объяснили, что я почти сам поверил:) Только я сильно далек от того, что вы написали:) Я просто общаюсь, ...
хм:) ну тогда это больше уже смахивает на троллинг)