Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ДинопулЛола БанниПеннивайзХарли Квинн с бобромЖелезный ПаукЛют и НавируДжон Уик с собакой
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сборы "Человека из стали" превысили полмиллиарда долларов

Сборы "Человека из стали" превысили полмиллиарда долларов

Мировые кассовые сборы фильма "Человек из стали" превысили 500 миллионов долларов. Как сообщает издание Deadline, об этом сообщается в совместном пресс-релизе студий Warner Bros Pictures и Legendary Pictures.

С учетом того, что производственный бюджет картины составил 225 миллионов долларов, данный результат позволяет рассчитывать на окупаемость проекта в прокате.

Больше всего за пределами США "Человека из стали" заработал в Великобритании - более 30 миллионов долларов. Более 25 миллионов на счету картины в Китае. Около 17 миллионов долларов - в Мексике.

Российские зрители приняли фильм весьма прохладно. Его финальные сборы в отечественном прокате могут достичь или слегка превысить 10 миллионов долларов.

Источник: Deadline
01.07.2013 01:09


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 123
mikemtten (Зритель), постов: 52
1 июля 2013, 19:15
Аватарка пользователя mikemtten
ziDan07 писал(а) 1 июля 2013, 19:13
Слабенький супермен получился.
чувак, вот просто объясни мне как они могли фильм сделать мощнее? я напишу письмо нолану, приду в компанию ворнер, я расскажу о тебе всему миру, я застрелю Снайдера, Гойера, просто скажи, как можно было сделать фильм мощнее?

drakula (Критик), постов: 30564
1 июля 2013, 19:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
опять говорю у гарри поттера бюджет 100 млн не из за того что у зеленого фонаря 200 они по считали и дали 100 просто дальше не куда

ziDan07 (Зритель), постов: 636
1 июля 2013, 19:13
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 10 лет на сайте
10
Слабенький супермен получился.

mikemtten (Зритель), постов: 52
1 июля 2013, 19:13
Аватарка пользователя mikemtten
в каком смысле превзошел ?)

mikemtten (Зритель), постов: 52
1 июля 2013, 19:09
Аватарка пользователя mikemtten
могли бы и не жалеть для последнего фильма, и 250 можно было бы впихнуть, чертов фонарь)) кстати как бы ты отнесся к тому, что в лиге будут лишь три героя. Супер, бетмен-робин-кошка, и киборг, ну ты понял кто такой киборг, просто я его оригинального названия не помню.

mikemtten (Зритель), постов: 52
1 июля 2013, 19:04
Аватарка пользователя mikemtten
И не только из-за этого. Доверили фильм не тому режиссеру, взял и снял мультфильм. Не помешало бы спуститься на землю. Да и графика, костюм весь сияет, какието мультяшные герои, другие миры, эх вот бы перезапустили проект, а то не представляю как они его в лигу впихнет.

mikemtten (Зритель), постов: 52
1 июля 2013, 18:58
Аватарка пользователя mikemtten
Не могу поспорить, убили два проекта разом.

mikemtten (Зритель), постов: 52
1 июля 2013, 18:53
Аватарка пользователя mikemtten
drakula писал(а) 1 июля 2013, 18:49
и в гарри поттере ни чего не изменился а просто книга шлак
Тут я могу с тобой поспорить, я хоть и фанат серии фильмов про Гарии, последняя часть убила меня, могли бы в 100 раз лучше снять если бы за 3д не гнались, фильм явно тянет на 7 из 10-ти, хотя актерский состав был силен. Режиссура вот, что убило фильм.

drakula (Критик), постов: 30564
1 июля 2013, 18:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
и в гарри поттере ни чего не изменился а просто книга шлак

drakula (Критик), постов: 30564
1 июля 2013, 18:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
возможно кто то каждый 5 минут заходил и ставил 1 потому что этот сайт не адекватен