px

Сборы "Человека из стали" превысили полмиллиарда долларов

Сборы Человека из стали превысили полмиллиарда долларов

Больше всего за пределами США фильм заработал в Великобритании

Мировые кассовые сборы фильма "Человек из стали" превысили 500 миллионов долларов. Как сообщает издание Deadline, об этом сообщается в совместном пресс-релизе студий Warner Bros Pictures и Legendary Pictures.

С учетом того, что производственный бюджет картины составил 225 миллионов долларов, данный результат позволяет рассчитывать на окупаемость проекта в прокате.

Больше всего за пределами США "Человека из стали" заработал в Великобритании - более 30 миллионов долларов. Более 25 миллионов на счету картины в Китае. Около 17 миллионов долларов - в Мексике.

Российские зрители приняли фильм весьма прохладно. Его финальные сборы в отечественном прокате могут достичь или слегка превысить 10 миллионов долларов.

Источник новости: Deadline
01.07.2013 01:09
Всего комментариев: 123
Корвин (Зритель), постов: 143
2 июля 2013, 15:06
Аватарка пользователя Корвин
Больше 11 лет на сайте
11
"это самый худший экранизированный комикс, и наш местный сайт это признал" Ты с головой вообще дружишь, ты думай хоть иногда перед тем как писать), в каком это месте сайт это признал? Потому что кинохеро это написал???)

КЭП (Зритель), постов: 885
2 июля 2013, 14:59
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 2 июля 2013, 13:45
КЭП согласен перезапуск Бэтса не нравится мне тоже. вот после Лиги пожалуйста а так до Лиги либо его включить ...
Уж лучше про него не снимать никакого фильм, т.к. 1. Только что три фильма шикарно отгремели, поэтому снимать новый с нуля не представляется интересным, 2. Можно очень неплохо лохонуться, сняв фильм, который зрителю понравится меньше ТР - это может очень навредить будущей франшизе. Плюс, очень важно снять именно Брюса Уэйна, а не какого-нить другого Бэтса, как по мне.
Ну в общем самым логичным видятся 2 варианта:
1. Бэтс просто появится в лиге без привязки к ТР, он и так дико популярный и раскрученный герой. Ни слова не упоминать о той трилогии, вот просто есть Бэтс и всё!
2. Лиге нужен будет Бэтмен, но именно он, а не Брюс Уэйн, поэтому либо с подачи Уэйна, либо как-то иначе костюм оденет другой, ведь предыдущая трилогия научила нас тому, что Бэтмен - это маска, за которой может скрываться любой.

P.S. Конечно остаётся почти фантастический вариант, что миру так понадобится Бэтс, что Уэйн вернется с пенсии . . . в исполнении Бэйла или просто с учетом нолановской трилогии.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
2 июля 2013, 13:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
QuarkKent не обращайте на его коменты внимания он прост говорит свое недовольство всё что касается Нолана иДс компании. Ведь о фанат Марвелов

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
2 июля 2013, 13:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КЭП согласен перезапуск Бэтса не нравится мне тоже. вот после Лиги пожалуйста а так до Лиги либо его включить к какому нить герою, либо один отдельный фильм и всё

Freeztimes (Зритель), постов: 131
2 июля 2013, 13:38
Аватарка пользователя Freeztimes
3.48 даже у фильмов Уве Болле нет, так что Чису это точно не грозит


QuarkKent (Киноман), постов: 1948
2 июля 2013, 13:20
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вы экстрасенс? Или к гадалке ходили? Ваши предубеждения не имеют под собой никакой основы, так что не надо выдавать желаемое за действительное.

КЭП (Зритель), постов: 885
2 июля 2013, 13:09
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Yes!Yes!Yes! писал(а) 1 июля 2013, 12:31
Не плохие сборы для первой части. Если учесть что ЖЧ собрал 581, Бэтс начало 374, Халк 262, Кэп 368, Тор 449.
Многие скажут ...
Полностью согласен. Ему бы дойти до 700-750 и было бы вообще отлично! Хотя для меня теперь картина выстраивания Лиги стала менее ясной. вплетение отдельных героев лиги, наверное, будет происходить через пару (в том числе ЧиС) фильмов. Вот только в пересъемка Бэтса меня совсем не воодушевляет :(

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
2 июля 2013, 13:09
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Причем тут РУнет, я про сайты, которые имеют аудиторию с почти всех стран!

Freeztimes (Зритель), постов: 131
2 июля 2013, 12:36
Аватарка пользователя Freeztimes
Вот на IMDb у него оценка 8 так что тут разговоры лишние,фильм подавляющему большинству понравился)

Freeztimes (Зритель), постов: 131
2 июля 2013, 12:32
Аватарка пользователя Freeztimes
Точно смешно откуда у Сумерек такая высокая оценка