px

Критики разгромили фильм "Одинокий рейнджер"

Критики разгромили фильм Одинокий рейнджер

Рейтинг картины Гора Вербински оказался критически низким

Большинство критиков, посмотревших фильм "Одинокий рейнджер", поставили ему весьма низкие оценки. Так, на сайте Rotten Tomatoes, аккумулирующем профессиональные рецензии, рейтинг проекта на момент написания данной заметки составлял всего 33 процента.

"Поскольку невозможно одновременно приносить в жертву и поклоняться священной корове, "Одинокий рейнджер" кажется шизофреничным. Это было бы простительно, если бы проект преподносился как комедия, вестерн или просто безмозглое летнее развлечение", - пишет критик издания The Wrap Алонсо Дюралде.

"В фильме есть несколько вспышек, но он почти полностью лишен очарования и не вызывает никакого волнения", - добавляет Тим Грирсон из издания "Screen International".

Отметим, что почти все исполнители главных ролей в фильме, кроме Джонни Деппа, подписали контракты об участии в двух продолжениях, однако решение о съемках продолжения будет приниматься по результатам проката.

Предварительные же продажи билетов на сеансы картины не внушают оптимизма.

Источник новости: Rotten Tomatoes
01.07.2013 12:05
Всего комментариев: 149
Andrew (Главный редактор), постов: 73049
2 июля 2013, 12:47
Аватарка пользователя Andrew
Уже 21 процент и продолжает падать:) Фенита, что называется

rain_116 (Критик), постов: 476
2 июля 2013, 12:40
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
Да ну, фильм не плохой, даже хороший, но для финала ТАКОЙ октологии слабоват.

rain_116 (Критик), постов: 476
2 июля 2013, 12:29
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
ilya95983 писал(а) 2 июля 2013, 12:12
Трилогия будет?!
Все зависит от сборов. При какой-никакой окупаемости может и рискнут на вторую часть с чутка меньшим бюджетом, но трилогией ему однозначно не стать.

rain_116 (Критик), постов: 476
2 июля 2013, 12:27
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
Это зависит от того, что имеешь в виду под словом "плохое и некачественное") Но если говорить о визуально-технической составляющей, то тут полностью согласен.

ilya95983 (Критик), постов: 2960
2 июля 2013, 12:12
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Трилогия будет?!


rain_116 (Критик), постов: 476
2 июля 2013, 12:02
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
Хм, не ожидал. Думал, конечно, что высшей оценки фильму не видать, но середнячком как минимум должен быть. А тут такое..

OlegD (Критик), постов: 12063
1 июля 2013, 23:57
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все зависит от того, как примут фильм обычные зрители) Ведь фильм рассчитан на массовую аудиторию)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
1 июля 2013, 23:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Подолжения???? я думл это один фильм и всё. и надеюсь так и останется. Кассу Дэпп и вытянит как и Смит и Бредд Питт в войне миров З.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
1 июля 2013, 22:59
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ожидаемо... Только меня всегда интересовал вопрос, а кто читает их рецензии ? Неужели есть люди, которые полностью доверяют чужому мнению ? И сразу вспоминается поговорка "на вкус и цвет - товарища нет"...

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
1 июля 2013, 22:43
Аватарка пользователя AlexDelardge
intvindet писал(а) 1 июля 2013, 22:29
Не единой кассой, жив киниматограф киноман мой, а словом "Искуство" -)
Не,ну почему ?
Остались прекрасные режиссёры,которые снимают "Настоящее кино"