px

Критики разгромили фильм "Одинокий рейнджер"

01.07.2013 12:05
Критики разгромили фильм Одинокий рейнджер

Рейтинг картины Гора Вербински оказался критически низким

Большинство критиков, посмотревших фильм "Одинокий рейнджер", поставили ему весьма низкие оценки. Так, на сайте Rotten Tomatoes, аккумулирующем профессиональные рецензии, рейтинг проекта на момент написания данной заметки составлял всего 33 процента.

"Поскольку невозможно одновременно приносить в жертву и поклоняться священной корове, "Одинокий рейнджер" кажется шизофреничным. Это было бы простительно, если бы проект преподносился как комедия, вестерн или просто безмозглое летнее развлечение", - пишет критик издания The Wrap Алонсо Дюралде.

"В фильме есть несколько вспышек, но он почти полностью лишен очарования и не вызывает никакого волнения", - добавляет Тим Грирсон из издания "Screen International".

Отметим, что почти все исполнители главных ролей в фильме, кроме Джонни Деппа, подписали контракты об участии в двух продолжениях, однако решение о съемках продолжения будет приниматься по результатам проката.

Предварительные же продажи билетов на сеансы картины не внушают оптимизма.

Источник новости: Rotten Tomatoes


Всего комментариев: 149
Andrew (Главный редактор), постов: 73169
1 июля 2013, 19:24
Аватарка пользователя Andrew
Freeztimes писал(а) 1 июля 2013, 19:17
Вот например у Форреста Гампа 71,а у Гарика 97 это просто за гранью разумного
Это как раз объяснимо

drakula (Критик), постов: 31094
1 июля 2013, 19:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ziDan07 писал(а) 1 июля 2013, 19:05
На твое желание пойти в кино может повлиять оценка критиков,думаю врятли,посмотрел несколько трейлеров,увидел ...
нет я о том что до куды она спустится ведь еще не начался прокат а у нее 25

Freeztimes (Зритель), постов: 131
1 июля 2013, 19:17
Аватарка пользователя Freeztimes
Вот например у Форреста Гампа 71,а у Гарика 97 это просто за гранью разумного

drakula (Критик), постов: 31094
1 июля 2013, 19:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ziDan07 писал(а) 1 июля 2013, 18:55
Офигеть можно,только что посмотрел бюджет 250 млн,смотрел трейлеры думал ну максимум 100 млн,но я думаю фильм будет ...
там 270 млн

Freeztimes (Зритель), постов: 131
1 июля 2013, 19:06
Аватарка пользователя Freeztimes
Я не любитель этой франшизы но все части посмотрел,3 мне больше всех понравилась


ziDan07 (Зритель), постов: 634
1 июля 2013, 19:05
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 1 июля 2013, 18:37
я про оценку критиков не нужна мне это касса
На твое желание пойти в кино может повлиять оценка критиков,думаю врятли,посмотрел несколько трейлеров,увидел уважаемых тобою актеров и как то сам принял решение увидеть фильм.

Freeztimes (Зритель), постов: 131
1 июля 2013, 18:58
Аватарка пользователя Freeztimes
Я до сих пор не понимаю как у этого фильма такой рейтинг,ну фильм абсолютно средний иногда не поймешь этих критиков

ziDan07 (Зритель), постов: 634
1 июля 2013, 18:55
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
Офигеть можно,только что посмотрел бюджет 250 млн,смотрел трейлеры думал ну максимум 100 млн,но я думаю фильм будет забавный,а эти критики сами на него в кино пойдут.

drakula (Критик), постов: 31094
1 июля 2013, 18:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 1 июля 2013, 18:25
Теперь уже это не важно:) В России фильм заработает достаточно:) Вы видели ролик с девочками-фанатками Джонни Деппа?:) ...
я про оценку критиков не нужна мне это касса

Mistic (Критик), постов: 2653
1 июля 2013, 18:30
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 1 июля 2013, 18:25
Теперь уже это не важно:) В России фильм заработает достаточно:) Вы видели ролик с девочками-фанатками Джонни Деппа?:) ...
я с друзьями тоже на него схожу)))