px

Кристиан Бейл не будет участвовать в "Лиге справедливости"

02.07.2013 12:17
Кристиан Бейл не будет участвовать в Лиге справедливости

Актер не заинтересован в возвращении к роли Темного рыцаря

Кристиан Бейл не заинтересован в возвращении к образу Темного рыцаря в картине "Лига справедливости". Об этом сам актер рассказал в интервью изданию EW.

"Нам очень повезло снять три прекрасных фильма на эту тему. На этом все. Не стоит быть жадными.... Я не обладаю всей полнотой информации и не разговаривал на эту тему ни с одной живой душой. Я понимаю, что они готовы сделать фильм о Лиге справедливости, вот и все. Это свеча, которая должна передаваться от одного актера к другому. И мне самому очень любопытно, как справится с этой задачей кто-то еще", - сказал он.

Отметим, что у фильма "Лига справедливости", который должен объединить ключевых супергероев DC Comics, пока нет не только даты премьеры, но даже съемочного графика.

Предполагается, что первым этапом создания этого комплексного проекта стала картина "Человек из стали".

Источник новости: EW


Всего комментариев: 179
Andrew (Главный редактор), постов: 73238
2 июля 2013, 15:57
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 2 июля 2013, 15:49
А при чёт тут слухи?) Сколько я различных интервью с ним смотел - постоянно такое)
Какое-такое?:) Игнорироваие фанатов?:) Такого я не видел никогда:) Я видел только такое http://www.kinonews.ru/trailers5807/

Mateas (Критик), постов: 9920
2 июля 2013, 15:49
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 июля 2013, 15:48
Я был на встречах с Дауни неоднократно. Ничего такого я не видел. А слухи, увы, я не привык транслировать:)
А при чёт тут слухи?) Сколько я различных интервью с ним смотел - постоянно такое)

Mateas (Критик), постов: 9920
2 июля 2013, 15:48
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Там всё было представлено немного по-другому. А Бэтс вышел без помпы, шума и пыли - вот и собрал меньше)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
2 июля 2013, 15:48
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 2 июля 2013, 15:38
Ну, это был единичный случай, со всеми бывает - каждым может соравться. Тем более, когда на площадке такое напряжение. ...
Я был на встречах с Дауни неоднократно. Ничего такого я не видел. А слухи, увы, я не привык транслировать:)

Cyrus (Зритель), постов: 70
2 июля 2013, 15:47
Аватарка пользователя Cyrus
Больше 11 лет на сайте
11
Дело в том, что комиксовый Бэтмен не депрессивный. Он холодный и расчетливый - но не меркантильный. Если кто помнит, большая часть его работы заключается не в депресняке и драках (в которых он не был силен никогда) а в работе мозга. Один из самых прозорливых членов Лиги.


X-men (Киноман), постов: 587
2 июля 2013, 15:46
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Stariy Bars писал(а) 2 июля 2013, 15:44
Это пока, их просто еще ни разу не меняли:)
Это точно, надо подождать лет 10-15, а может и меньше, когда будут снимать ремейк, тогда и посмотрим :)

Stariy Bars (Зритель), постов: 343
2 июля 2013, 15:44
Аватарка пользователя Stariy Bars
Больше 11 лет на сайте
11
seregabatal писал(а) 2 июля 2013, 15:38
Не все конечно. Я к тому, что Бэйл заменяем, а например тот же Дауни (в ЖЧ), Депп (ПКМ) - нет.
Это пока, их просто еще ни разу не меняли:)

Mateas (Критик), постов: 9920
2 июля 2013, 15:44
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Cyrus писал(а) 2 июля 2013, 15:41
Неплохо бы прикладывать ссылку на такие вещи, а то память жутко избирательная штука. Мало ли какие события там ...
ДА я ы кучу ссылок дал - но правила сайта запрещают)

Cyrus (Зритель), постов: 70
2 июля 2013, 15:43
Аватарка пользователя Cyrus
Больше 11 лет на сайте
11
Dima.F.C. писал(а) 2 июля 2013, 15:40
95-ый это какой, тот что с сосками чтоль? это самый нелепый и ужасный образ, верх безвкусицы
Эмм - вообще я имел введу мультипликационный вариант. Соски и вправду не в тему получились =)

Cyrus (Зритель), постов: 70
2 июля 2013, 15:41
Аватарка пользователя Cyrus
Больше 11 лет на сайте
11
Mateas писал(а) 2 июля 2013, 15:38
Ну, это был единичный случай, со всеми бывает - каждым может соравться. Тем более, когда на площадке такое напряжение. ...
Неплохо бы прикладывать ссылку на такие вещи, а то память жутко избирательная штука. Мало ли какие события там были параллельно. Это не значит, что я вам не верю - я просто слишком хорошо знаю, как мозг готов защищать мнение вопреки фактам.