px

Кристиан Бейл не будет участвовать в "Лиге справедливости"

02.07.2013 12:17
Кристиан Бейл не будет участвовать в Лиге справедливости

Актер не заинтересован в возвращении к роли Темного рыцаря

Кристиан Бейл не заинтересован в возвращении к образу Темного рыцаря в картине "Лига справедливости". Об этом сам актер рассказал в интервью изданию EW.

"Нам очень повезло снять три прекрасных фильма на эту тему. На этом все. Не стоит быть жадными.... Я не обладаю всей полнотой информации и не разговаривал на эту тему ни с одной живой душой. Я понимаю, что они готовы сделать фильм о Лиге справедливости, вот и все. Это свеча, которая должна передаваться от одного актера к другому. И мне самому очень любопытно, как справится с этой задачей кто-то еще", - сказал он.

Отметим, что у фильма "Лига справедливости", который должен объединить ключевых супергероев DC Comics, пока нет не только даты премьеры, но даже съемочного графика.

Предполагается, что первым этапом создания этого комплексного проекта стала картина "Человек из стали".

Источник новости: EW


Всего комментариев: 179
Andrew Nolan (Зритель), постов: 254
2 июля 2013, 15:33
Аватарка пользователя Andrew Nolan
Больше 10 лет на сайте
10
У Бейла только в этом году три очень интересных проекта должно выйти. Его ждем на Оскаре или Глобусе, а Дауни - на Kids Choice Awards. Каждому свое, чего тут спорить?

Mateas (Критик), постов: 9920
2 июля 2013, 15:32
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seregabatal писал(а) 2 июля 2013, 15:30
На Бэтмена ходили ради Джокера.
Может кто-то и ходил, но далеко не все)

seregabatal (Киноман), постов: 3222
2 июля 2013, 15:30
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Cyrus писал(а) 2 июля 2013, 15:26
Ох опять - речь в новости о Бейле и его проектах - а вы развели тут "дискуссию уважаемых джентльменов".

Тем ...
На Бэтмена ходили ради Джокера.

Cyrus (Зритель), постов: 70
2 июля 2013, 15:29
Аватарка пользователя Cyrus
Больше 11 лет на сайте
11
на месте директоров Marvel и Disney?

Cyrus (Зритель), постов: 70
2 июля 2013, 15:26
Аватарка пользователя Cyrus
Больше 11 лет на сайте
11
Ох опять - речь в новости о Бейле и его проектах - а вы развели тут "дискуссию уважаемых джентльменов".

Тем кто считает, что Дауни не умеет играть драматические роли советую пересмотреть первого ЖЧ, который планировался как раз для взрослой аудитории. Ну и Солист конечно. Впритык вообще крайне неудачным вышел, а если уж судить - то фильм целиком.

Если говорить о сравнении Бейла и Дауни, то не все так однозначно. Мимика и харизма у Дауни куда выше, фактически весь фильм строится на его "кривляньях". И если режиссеры раз за разом делают ставку на это - стоит задуматься. С другой стороны Бейл - актер разноплановый, но сказать, что у него есть моменты, которые действительно запомнились, я не могу. Даже один из моих любимых фильмов, Эквилибриум, который многие уже не помнят, не может похвастаться сильной актерской игрой. Есть максимум пара запомнившихся моментов, но не более.

Касаемо того, что Дауни привязан к ЖЧ - это к Marvel. Будь у вас такая дойная корова, что бы вы сделали как


Dмитрий (Критик), постов: 5474
2 июля 2013, 15:26
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
seregabatal писал(а) 2 июля 2013, 15:19
Вернуться к классическому ? :D
что-то среднее между нолановским и из аркхем сити (маска там внушающая, а у Нолана головастик какой-то)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
2 июля 2013, 15:24
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 2 июля 2013, 15:22
Посмотрим, получится ли. Мне он и как личность не особо-то импонирует - слишком много пафоса и самолбования.
Ну, личностные качества тут совсем ни при чем. Кристан Бейл тоже не подарок. Всем памятна его матерная брань в адрес обслуживающего персонала на площадке "Терминатора 4"

Mateas (Критик), постов: 9920
2 июля 2013, 15:22
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 июля 2013, 15:13
Я как раз не спорю с тем, что Дауни заигрался в Тони Старка. Но актер он ничуть не хуже Бейла, это однозначно. Просто ...
Посмотрим, получится ли. Мне он и как личность не особо-то импонирует - слишком много пафоса и самолбования.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
2 июля 2013, 15:19
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Dima.F.C. писал(а) 2 июля 2013, 14:10
если честно, дизайн костюма последнего бэтмена уже успел устареть
и рядом с новым суперменом смотрелся бы неказисто
Вернуться к классическому ? :D

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
2 июля 2013, 15:14
Аватарка пользователя Andrew
X-men писал(а) 2 июля 2013, 15:10
Я не люблю Тома Круза, вообще не нравится, фильмы с его участием я просто прохожу мимо. Единственный фильм, где ...
Это лишь означает, что других фильмов с его учстием вы просто не видели:)