px

У Шредера в "Черепашках-ниндзя" будет другое имя

02.07.2013 17:34
У Шредера в Черепашках-ниндзя будет другое имя

Уильям Фихтнер назвал своего героя в фильме о супергероеях

У главного врага Черепашек-ниндзя, известного под прозвищем Шредер, будет отличное от первоисточника имя. Об этом рассказал в интервью изданию Screen Rant исполнитель роли Шредера Уильям Фихтнер.

"Я играю парня по имени Эрик Сакс. Он проходит несколько... стадий в своем развитии", - сказал актер. По его словам, новая версия "Черепашек-ниндзя" будет радикально отличаться от того, что видели зрители ранее.

Фихтнер отказался уточнить, что он имел в виду. "Мне кажется, что будет куда интереснее узнать все детали в свое время", - добавил он.

Напомним, что в оригинальной версии у Шредера были японские корни, а звали этого персонажа Ороку Саки.

"Черепашки-ниндзя" будут выпущены в прокат в 2014 году.

Источник новости: Screen Rant


Всего комментариев: 49
Mateas (Критик), постов: 9920
2 июля 2013, 19:10
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 июля 2013, 19:01
Локи - это имя настоящее:) Шредер - это прозвище. В некоторых версиях Шредер вообще инопланетянин:)
Бэйн тоже прозвище, как и Джокер, например)) Так что всё равно чушь)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
2 июля 2013, 19:01
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 2 июля 2013, 18:56
Ну и что это за фигня?)) Это как если бы Локи назвали Спенсер XD
Локи - это имя настоящее:) Шредер - это прозвище. В некоторых версиях Шредер вообще инопланетянин:)

Mateas (Критик), постов: 9920
2 июля 2013, 18:59
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не путай тёплое с мягким))

Mateas (Критик), постов: 9920
2 июля 2013, 18:56
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну и что это за фигня?)) Это как если бы Локи назвали Спенсер XD

Steve Austin (Критик), постов: 5835
2 июля 2013, 18:51
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 2 июля 2013, 18:38
как сейчас любят всё переделывать и идти по другой дороге от первоисточника.
а так Фихтнер в роли злодея это ...
Ну это и хорошо, ведь новые идеи только приветствуются, а вот рассказывать одну и тоже историю по несколько раз - вот это не приветствуется)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
2 июля 2013, 18:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
как сейчас любят всё переделывать и идти по другой дороге от первоисточника.
а так Фихтнер в роли злодея это круто

SпартаK (Критик), постов: 5194
2 июля 2013, 18:29
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
класс! актер потрясный!!!!!

Gordasha (Критик), постов: 861
2 июля 2013, 18:20
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Как бы не воротил, а побыстрее бы черепашки ниндзя вышли!)) Любимый мультик детства) Сначала смотрел черепашек ниндзя, а следом американского ниндзя!)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
2 июля 2013, 18:19
Аватарка пользователя Andrew
Майкл Бэй сделал отличный выбор:)