Меню сайта
На главную страницу

Объявлена дата премьеры коллекционного издания "Темного рыцаря"

Объявлена дата премьеры коллекционного издания "Темного рыцаря"

Компания Warner Bros. Home Entertainment объявила дату премьеры коллекционного издания трилогии "Темный рыцарь". Как сообщается в официальном пресс-релизе, поклонники творчества Кристофера Нолана смогут приобрести его, начиная с 24 сентября 2013 года.

В издание войдут шесть дисков со следующим содержанием:

Диск 1 "Бэтмен: начало" и дополнительные материалы

Диск 2 "Темный рыцарь"

Диск 3 "Дополнительные материалы к фильму "Темный рыцарь"

Диск 4 "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Диск 5 "Дополнительные материалы к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Диск 6 Бонусный диск с дополнительными материалами

Стоимость коллекции - 99,97 долларов. Предварительные заказы будут приниматься с 20 августа 2013 года.

Источник: Warner Bros. Home Entertainment
03.07.2013 10:15


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 38
xayal88 (Новичок), постов: 30
23 августа 2013, 8:01
Аватарка пользователя xayal88
Больше 8 лет на сайте
8
Бэн Аффлек новый Бэтмен лол

drakula (Критик), постов: 30564
4 июля 2013, 21:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
всем внимание там еще игрушки есть бэт ,бэтмобиль,тумблер

OlegD (Киноакадемик), постов: 12078
4 июля 2013, 0:45
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как-то дороговато за 100 долларов то) У нас это наверное вообще запредельных денег будет стоить, если вообще появится) Конкурс?)

drakula (Критик), постов: 30564
4 июля 2013, 0:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
меня дп материалы интересует

drakula (Критик), постов: 30564
3 июля 2013, 23:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
эх денег нет а то бы купил

Kent S (Киноакадемик), постов: 26014
3 июля 2013, 23:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Оооххх круто подарите мне такой подарок. я буду признателен.
а так еще срубают бабки за Темного рыцаря

intvindet (Киноакадемик), постов: 10062
3 июля 2013, 22:55
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 3 июля 2013, 22:46
скорее эксклюзивное DVD ,это ещё лучше чем Блю Рэй не в плане качества , там больше материалов съёмок ...
Я так считаю ,но трудно сказать наверника ...

intvindet (Киноакадемик), постов: 10062
3 июля 2013, 22:46
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 3 июля 2013, 13:37
Кстати, а эта коллекция - это Блю Рэй или ДВД?)
скорее эксклюзивное DVD ,это ещё лучше чем Блю Рэй не в плане качества , там больше материалов съёмок ...

Pi Patel (Киноман), постов: 1347
3 июля 2013, 18:03
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ziDan07 писал(а) 3 июля 2013, 16:18
Фильм конечно крут,но 100 баксов как то многовато,3 доллара еще ладно,да не даже 3 бакса я не дам,как захочу посмотреть качну
Facepalm, такие издания не просто- так, а для коллекции.

Moriarty (Зритель), постов: 908
3 июля 2013, 17:47
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 8 лет на сайте
8
Yes!Yes!Yes! писал(а) 3 июля 2013, 17:38
Тут двоякая ситуация. Франшиза как отдельный продукт можно рассматривать. Франшиза Тёмного Рыцаря, в принципе можно и так выразится)
Все-таки трилогия поконкретнее будет ))