px

Объявлена дата премьеры коллекционного издания "Темного рыцаря"

03.07.2013 10:15
Объявлена дата премьеры коллекционного издания Темного рыцаря

Компания Warner Bros. анонсировала выпуск трилогии на дисках Blu-ray

Компания Warner Bros. Home Entertainment объявила дату премьеры коллекционного издания трилогии "Темный рыцарь". Как сообщается в официальном пресс-релизе, поклонники творчества Кристофера Нолана смогут приобрести его, начиная с 24 сентября 2013 года.

В издание войдут шесть дисков со следующим содержанием:

Диск 1 "Бэтмен: начало" и дополнительные материалы

Диск 2 "Темный рыцарь"

Диск 3 "Дополнительные материалы к фильму "Темный рыцарь"

Диск 4 "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Диск 5 "Дополнительные материалы к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Диск 6 Бонусный диск с дополнительными материалами

Стоимость коллекции - 99,97 долларов. Предварительные заказы будут приниматься с 20 августа 2013 года.

Источник новости: Warner Bros. Home Entertainment


Всего комментариев: 38
xayal88 (Новичок), постов: 29
23 августа 2013, 8:01
Аватарка пользователя xayal88
Больше 11 лет на сайте
11
Бэн Аффлек новый Бэтмен лол

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31095
4 июля 2013, 21:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
всем внимание там еще игрушки есть бэт ,бэтмобиль,тумблер

OlegD (Критик), постов: 12063
4 июля 2013, 0:45
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как-то дороговато за 100 долларов то) У нас это наверное вообще запредельных денег будет стоить, если вообще появится) Конкурс?)

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31095
4 июля 2013, 0:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
меня дп материалы интересует

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31095
3 июля 2013, 23:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
эх денег нет а то бы купил


Kent S (Киноакадемик), постов: 33579
3 июля 2013, 23:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Оооххх круто подарите мне такой подарок. я буду признателен.
а так еще срубают бабки за Темного рыцаря

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
3 июля 2013, 22:55
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 3 июля 2013, 22:46
скорее эксклюзивное DVD ,это ещё лучше чем Блю Рэй не в плане качества , там больше материалов съёмок ...
Я так считаю ,но трудно сказать наверника ...

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
3 июля 2013, 22:46
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 3 июля 2013, 13:37
Кстати, а эта коллекция - это Блю Рэй или ДВД?)
скорее эксклюзивное DVD ,это ещё лучше чем Блю Рэй не в плане качества , там больше материалов съёмок ...

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
3 июля 2013, 18:03
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ziDan07 писал(а) 3 июля 2013, 16:18
Фильм конечно крут,но 100 баксов как то многовато,3 доллара еще ладно,да не даже 3 бакса я не дам,как захочу посмотреть ...
Facepalm, такие издания не просто- так, а для коллекции.

Moriarty (Зритель), постов: 907
3 июля 2013, 17:47
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Yes!Yes!Yes! писал(а) 3 июля 2013, 17:38
Тут двоякая ситуация. Франшиза как отдельный продукт можно рассматривать. Франшиза Тёмного Рыцаря, в принципе ...
Все-таки трилогия поконкретнее будет ))