px

Объявлена дата премьеры коллекционного издания "Темного рыцаря"

03.07.2013 10:15
Объявлена дата премьеры коллекционного издания Темного рыцаря

Компания Warner Bros. анонсировала выпуск трилогии на дисках Blu-ray

Компания Warner Bros. Home Entertainment объявила дату премьеры коллекционного издания трилогии "Темный рыцарь". Как сообщается в официальном пресс-релизе, поклонники творчества Кристофера Нолана смогут приобрести его, начиная с 24 сентября 2013 года.

В издание войдут шесть дисков со следующим содержанием:

Диск 1 "Бэтмен: начало" и дополнительные материалы

Диск 2 "Темный рыцарь"

Диск 3 "Дополнительные материалы к фильму "Темный рыцарь"

Диск 4 "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Диск 5 "Дополнительные материалы к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Диск 6 Бонусный диск с дополнительными материалами

Стоимость коллекции - 99,97 долларов. Предварительные заказы будут приниматься с 20 августа 2013 года.

Источник новости: Warner Bros. Home Entertainment


Всего комментариев: 38
Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
3 июля 2013, 17:38
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
seregabatal писал(а) 3 июля 2013, 14:49
Если я не ошибаюсь то "франшиза" включает в себя все фильмы о Бэтмене.
Тут двоякая ситуация. Франшиза как отдельный продукт можно рассматривать. Франшиза Тёмного Рыцаря, в принципе можно и так выразится)

Moriarty (Зритель), постов: 907
3 июля 2013, 17:19
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
seregabatal писал(а) 3 июля 2013, 14:49
Если я не ошибаюсь то "франшиза" включает в себя все фильмы о Бэтмене.
Да вы правы )) Тогда трилогия ))

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
3 июля 2013, 16:56
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ziDan07 писал(а) 3 июля 2013, 16:18
Фильм конечно крут,но 100 баксов как то многовато,3 доллара еще ладно,да не даже 3 бакса я не дам,как захочу посмотреть ...
Эта коллекция, как мне кажется, имеет больше эстетическую ценность, нежели практическую.

ziDan07 (Зритель), постов: 634
3 июля 2013, 16:18
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
Фильм конечно крут,но 100 баксов как то многовато,3 доллара еще ладно,да не даже 3 бакса я не дам,как захочу посмотреть качну

X-men (Киноман), постов: 587
3 июля 2013, 14:52
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Финальная битва, это где Старк против Гая Пирса? А мне она понравилась (конечно из-за Гая Пирса).


seregabatal (Киноман), постов: 3222
3 июля 2013, 14:49
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Moriarty писал(а) 3 июля 2013, 13:14
Одна из лучших франшиз в истории кино !!!
Если я не ошибаюсь то "франшиза" включает в себя все фильмы о Бэтмене.

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
3 июля 2013, 14:09
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
какую нибудь "Режисерскую версию" посмотрел бы... ну, знаете, с дополнениями

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
3 июля 2013, 14:00
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Blu ray!!!! Фаза 1 марвеловцев уже есть в коллекции, осталось хорошее издание рыцаря!!!

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
3 июля 2013, 13:53
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
хм, цена довольно таки нормальная. если конечно реальная в магазинах у нас будет 100 баксов) хотя я лучше купил бы первую фазу марвел)

Mateas (Критик), постов: 9920
3 июля 2013, 13:37
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 3 июля 2013, 13:18
Я себе уже сделал подарок в Blu-ray колекция :)
Кстати, а эта коллекция - это Блю Рэй или ДВД?)