px

"Одинокий рейнджер" не вызвал интереса в социальных сетях

03.07.2013 11:08
Одинокий рейнджер не вызвал интереса в социальных сетях

Картину Гора Вербински обсуждают в сети меньше всех летних блокбастеров

Фильм "Одинокий рейнджер", в котором главные роли сыграли Джонни Депп и Арми Хаммер, не заинтересовал пользователей социальных сетей.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, к такому выводу пришли исследователи компании Fizziology, изучив активность в Сети за неделю до премьеры картины.

Было обнаружено 21,156 постов в Twitter и F, имеющих отношение к картине. Это значительно меньше, чем в случае с любым из других блокбастеров летнего сезона.

Так, премьеру "Железного человека 3" предваряли 1,639,691 постов в социальных сетях, а фильм "Человек из стали" за неделю до премьеры обсуждали в социальных сетях 304,266 раз.

Отметим также, что на момент написания данной заметки у "Одинокого рейнджера" был очень низкий рейтинг на сайте RottenTomatoes - всего 25 процентов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 114
Andrew Nolan (Зритель), постов: 254
3 июля 2013, 15:08
Аватарка пользователя Andrew Nolan
Больше 10 лет на сайте
10
Pi Patel писал(а) 3 июля 2013, 15:04
Только пираты?!!!
Ну была еще конечно же Алиса на миллиард, но этот кислотный бред и вспоминать не хочется.

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
3 июля 2013, 15:07
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Pi Patel писал(а) 3 июля 2013, 15:04
Только пираты?!!!
Самая прибыльная "корова" в плане франшиз у Деппа это Пираты Карибского моря:)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
3 июля 2013, 15:06
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
лучше б за такие деньги сняли какой-то нормальный фильм про космос с максимальным реализмом.

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
3 июля 2013, 15:04
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дядя Саша.Н писал(а) 3 июля 2013, 15:01
У Джони только пираты срабатывают и оч по крупному:)
Только пираты?!!!

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
3 июля 2013, 15:03
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
X-men писал(а) 3 июля 2013, 14:54
Не удивительно.
Никто и неожидал этого проекта, его популярность покрыли, такие как чис,жч 3,форсаж 6,войне Z итд :) все внимание было отдано им....


Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
3 июля 2013, 15:01
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew Nolan писал(а) 3 июля 2013, 14:46
Мрачные тени. Бертон+Депп тоже уже не срабатывает. Ни коммерчески и вообще никак.
У Джони только пираты срабатывают и оч по крупному:)

Andrew Nolan (Зритель), постов: 254
3 июля 2013, 15:00
Аватарка пользователя Andrew Nolan
Больше 10 лет на сайте
10
Misteri18 писал(а) 3 июля 2013, 14:48
бюджет 135, сборы в США 123, общемировые 245. так что он не окупился тоже. да и окупаемость джонни. д. тоже спорная, при ...
Ранго хоть и не собрал достаточно, но художественно на порядок выше большинства выпускаемых мультфильмов и вообще всех фильмов с Деппом за последние годы.

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
3 июля 2013, 14:57
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
seregabatal писал(а) 3 июля 2013, 14:53
И как ? Не подташнивало ?))
От такого де…

X-men (Киноман), постов: 587
3 июля 2013, 14:54
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Не удивительно.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
3 июля 2013, 14:53
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
И как ? Не подташнивало ?))