px

100 тысяч военнослужащих посмотрели "Штурм Белого дома"

100 тысяч военнослужащих посмотрели Штурм Белого дома

Американские военные воспользовались возможностью бесплатно посетить сеансы

Более 100 тысяч американских военнослужащих воспользовались любезностью компании Sony Pictures, позволившей действующим военным и ветеранам, бесплатно посетить в День независимости сеансы фильма "Штурм Белого дома". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

В акции участвовали крупнейшие сети кинотеатров Северной Америки Regal Entertainment Group, AMC Theatres, Cinemark и Carmike Cinemas.

Отметим, что кассовые сборы картины оставляют желать много лучшего. В премьерный уик-энд она заработала всего 24,8 миллиона долларов.

Производственный бюджет фильма составляет 150 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter
06.07.2013 11:24
Всего комментариев: 31
mikemtten (Зритель), постов: 52
6 июля 2013, 13:01
Аватарка пользователя mikemtten
Вот если бы они организовали для русских солдат бесплатный просмотрт фильм штурм белого дома, вот это было бы куда страннее, такой жирный намек от голливудского произведителя)). Тогда бы в России свою кассу точно срубил бы, у нас народ любопытный))

Steve Austin (Критик), постов: 5835
6 июля 2013, 12:55
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 6 июля 2013, 11:31
Ну, в прокате провалился, но хоть подарок солдатам сделали. Что-то я не припомню бесплатные билеты для наших солдат ...
Что мешает, организуйте.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33343
6 июля 2013, 12:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa ааа ну ок

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 июля 2013, 12:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 6 июля 2013, 12:31
И еще один провал появился? ну тут хоть бюджет не за 200 но и 150 многовато было для такого фильма.
посмотрим но в ...
там достойные масштабы!:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33343
6 июля 2013, 12:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И еще один провал появился? ну тут хоть бюджет не за 200 но и 150 многовато было для такого фильма.
посмотрим но в домашних условиях


QuarkKent (Киноман), постов: 1948
6 июля 2013, 11:50
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Oleg90 писал(а) 6 июля 2013, 11:48
Только актерский состав другой
Будет интересно глянуть :3

Oleg90 (Зритель), постов: 108
6 июля 2013, 11:48
Аватарка пользователя Oleg90
QuarkKent писал(а) 6 июля 2013, 11:44
Интересно, фильм похож на "Падение Олимпа"? Потому что он получился довольно неплохо.
Только актерский состав другой

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
6 июля 2013, 11:44
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно, фильм похож на "Падение Олимпа"? Потому что он получился довольно неплохо.

Oleg90 (Зритель), постов: 108
6 июля 2013, 11:38
Аватарка пользователя Oleg90
Я очень заинтрегован. Что америкосы наснимали на 150 млн?! Интересно

Oleg90 (Зритель), постов: 108