px

Джонни Депп и Джерри Брукхаймер отменили поездку в Китай

06.07.2013 23:13
Джонни Депп и Джерри Брукхаймер отменили поездку в Китай

Создатели фильма "Одинокий рейнджер" отложили промо-кампанию

Визит Джонни Деппа и Джерри Брукхаймера в Китай, который был запланирован на июль, в рамках рекламной кампании фильма "Одинокий рейнджер" отменен. Об этом сообщает издание The Wrap.

Утверждается, что промо-тур не состоится, так как китайские власти не назначили дату премьеры картины. Представители студии Walt Disney надеются, что визит звезд состоится в сентябре 2013 года, когда прокатный график будет уж определен.

Напомним, что в Северной Америке "Одинокий рейнджер" стартовал очень слабо. К концу первых выходных его сборы могут составить лишь около 50 миллионов долларов что для проекта с бюджетом более 200 миллионов равносильно провалу.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 39
Misteri18 (Зритель), постов: 2546
7 июля 2013, 1:28
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
я корю его за бабки? может хватит уже придумывать, а? он мне не нравится только из-за своей жадности и самовлюблённости. как бы другие актёры тоже по 50млн зарабатывают, но они того стоят и не требуют при этом. а он требует и не стоит того

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
7 июля 2013, 0:36
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
с чего ы взял что мне есть дело то того чё там есть у него?) у меня например есть любящая жена которой у него нет и чё теперь?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
7 июля 2013, 0:29
Аватарка пользователя Andrew
А это тут при чем?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
7 июля 2013, 0:24
Аватарка пользователя Andrew
Moriarty писал(а) 7 июля 2013, 0:19
Да нет )) Просто слишком неприятностей вокруг Рейнджера ))
В этом виноваты только создатели "Рейнджера":)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
7 июля 2013, 0:24
Аватарка пользователя Andrew
Разница в том, что по вине создателей фильма будут резко сокращены расходы на другие перспективные проекты студии, и действительно хорошие режиссеры и актеры не получат возможности реализовать свои идеи:) На выплаты руководству, конечно, это никак не скажется:)
И таки "Аватар" - отличный фильм, если спустя уже 4 года после премьеры, вы все его мусолите и не можете придумать другого примера:) То есть у проекта до сих пор мощнейшее упоминание в Сети, что является лучшей рекламой для сиквела:)


Moriarty (Зритель), постов: 907
7 июля 2013, 0:19
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 7 июля 2013, 0:08
В смысле, надо искажать факты:)
Да нет )) Просто слишком неприятностей вокруг Рейнджера ))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
7 июля 2013, 0:18
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 7 июля 2013, 0:15
Если не отстой, то почему зрители и критики считают его отстоем?:)
потому что он отстойный отстой с уже отстойным жмотом Деппом)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
7 июля 2013, 0:17
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
в топку этот фильм) они уже и сами поняли что этот фильм подхватил эстафету джона картера и джека покорителя великанов.... можно будет наверно даже сборник делать "трилогия самых дорогих провальных фильмов" по цене одно провального фильма)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
7 июля 2013, 0:15
Аватарка пользователя Andrew
LILY07 писал(а) 7 июля 2013, 0:13
Нет,просто я не понимаю,ведь фильм далеко не отстой.
Если не отстой, то почему зрители и критики считают его отстоем?:)

LILY07 (Зритель), постов: 616
7 июля 2013, 0:13
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 7 июля 2013, 0:08
В смысле, надо искажать факты:)
Нет,просто я не понимаю,ведь фильм далеко не отстой.