Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Дэдпул готов купатьсяВАЛЛ-ИХарли КвиннЖелезный ПаукЧакиТаносДжек-Джек
650 руб.
650 руб.
650 руб.
650 руб.
650 руб.
650 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Шварценеггер и Сталлоне привезут "План побега" на Comic-con

Шварценеггер и Сталлоне привезут "План побега" на Comic-con

Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне представят свой совместный проект - фильм "План побега" на выставке Comic-con 2013. Об этом сообщается в пресс-релизе студии Summit Entertainment.

Презентация состоится 18 июля. Фанаты смогут поприветствовать своих кумиров, начиная с 17.00 по местному времени. Посетителям выставки будут также предложены сувениры, имеющие отношение к проекту.

Напомним, что премьера картины состоится 18 октября 2013 года.

Андрей Воронцов
Источник: Summit Entertainment
09.07.2013 20:30
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 32
кинолюб (Зритель), постов: 479
12 июля 2013, 10:31
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 6 лет на сайте
6
ziDan07 писал(а) 9 июля 2013, 23:22
Этих парней я с удовольствием буду смотреть.
Я тоже, давно жду этот фильм. Шварц и Слай - это убойная парочка.

Sony (Зритель), постов: 652
10 июля 2013, 21:11
Аватарка пользователя Sony
Больше 9 лет на сайте
9
Очень понравилось "Возвращение героя" и с нетерпением ожидаю "План побега". Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне в одном фильме это уже 100% гарантия качества. Кроме того, хочется увидеть настоящее мужское кино с настоящими актёрами, а не очередного фальшивого героя комиксов или пафосную гигантоманию с набором спецэффектов. Вероятно, молодое поколение не поймёт, но те, кто вырос на фильмах Арнольда и Слая получат огромное удовольствие от добротного фильма с актёрами, которые стали символами целой эпохи.

CSM-101 (Киноман), постов: 1705
10 июля 2013, 20:55
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 9 лет на сайте
9
Kent S писал(а) 10 июля 2013, 1:28
касса не показатель
главное сюжет и сам фильм и потом касса если что
Я о том же, главное чтоб фильм понравился а остальное не важно.

Kent S (Киноакадемик), постов: 20012
10 июля 2013, 1:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
касса не показатель
главное сюжет и сам фильм и потом касса если что

CSM-101 (Киноман), постов: 1705
10 июля 2013, 0:27
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 9 лет на сайте
9
Ну на вкус и цвет товарищей нет .

Если он не заработал кассу это не значит что он проходной фильм .
Дело то не в кассе .

Вот фильм Рыжая соня так же с Арнольдом в свое время был провальным .
А сейчас числится в классике голливуда .

Да и вообще если понаблюдать за кассами фильмов за последнее время которые сейчас идут в кинотеатрах .
То половина из них провальные , многих и масштабы со спец эффектами не спали.
Так что тут дело не в Арни и Сталлоне а тут уж как повезет в прокате .
Все зависит от того на какого рода зритель фильм настроен.

CSM-101 (Киноман), постов: 1705
10 июля 2013, 0:20
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 9 лет на сайте
9
SпартаK писал(а) 9 июля 2013, 22:47
мне тоже фильм Возвращение героя понравился,пару раз уже посмотрел в скором времени еще пересмотрю.
Я очень рад что есть люди которым нравится фильм Возвращение героя .

ziDan07 (Зритель), постов: 636
9 июля 2013, 23:22
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 7 лет на сайте
7
Этих парней я с удовольствием буду смотреть.

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
9 июля 2013, 22:56
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот поэтому добрых фильмов и мало, что я еще удивляюсь...

SпартаK (Критик), постов: 2975
9 июля 2013, 22:47
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 7 лет на сайте
7
CSM-101 писал(а) 9 июля 2013, 22:41
Да и эти фильмы отличные например Возвращение героя я посмотрел уже 5 раз и еще хочу его смотреть.
А касса меня не волнует , главное чтобы Арнольд делал по больше таких классных фильмов .
И мне ...
мне тоже фильм Возвращение героя понравился,пару раз уже посмотрел в скором времени еще пересмотрю.

Kent S (Киноакадемик), постов: 20012
9 июля 2013, 22:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CSM-101 рад что тебя порадовал, но я уж высказал свое мнение . Прост реально классный актер и фильмы классные . комедии вообще супер у него
Возвращение героя посмсмотрел на один раз для меня но так ниче он отыграл. вот старые фильмы с ним можно смотреть по несколько раз.