px

Шварценеггер и Сталлоне привезут "План побега" на Comic-con

09.07.2013 20:30
Шварценеггер и Сталлоне привезут План побега на Comic-con

Совместный проект актеров будет представлен в Сан-Диего

Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне представят свой совместный проект - фильм "План побега" на выставке Comic-con 2013. Об этом сообщается в пресс-релизе студии Summit Entertainment.

Презентация состоится 18 июля. Фанаты смогут поприветствовать своих кумиров, начиная с 17.00 по местному времени. Посетителям выставки будут также предложены сувениры, имеющие отношение к проекту.

Напомним, что премьера картины состоится 18 октября 2013 года.

Источник новости: Summit Entertainment


Всего комментариев: 32
CSM-101 (Киноман), постов: 1608
9 июля 2013, 22:41
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
QuarkKent писал(а) 9 июля 2013, 22:38
Просто если это будет как "Неудержимый" или "Возвращение героя", то это будет провал.
Да и эти фильмы отличные например Возвращение героя я посмотрел уже 5 раз и еще хочу его смотреть.
А касса меня не волнует , главное чтобы Арнольд делал по больше таких классных фильмов .
И мне не важно нравится он мировому зрителю или нет.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
9 июля 2013, 22:39
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Kent S писал(а) 9 июля 2013, 22:29
Провалиться фильм или нет для меня главное эти два героя . а точнее Шварц он всегда с юморком играл, а улыбка чего ...
Вот наконец вижу единомышленника здорово .) + 1000
Спасибо за поддержку фильма . И не важно провалится он или нет . Важно то что снова увидим любимых героев . Для меня Арни имеет больший интерес ,так как я фанат его еще 1988 года. .
Он не подражаем.)

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
9 июля 2013, 22:38
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 9 июля 2013, 22:32
Вообще смотрел ( Бойцовский клуб ) нормальным я его не назову .
Я еще на него в кинотеатр ходил .

Ну парни ...
Просто если это будет как "Неудержимый" или "Возвращение героя", то это будет провал.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
9 июля 2013, 22:32
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
QuarkKent писал(а) 9 июля 2013, 22:11
Как-то слишком резко и безбашенно.
Кстати, вы, видимо, не смотрели Бойцовский клуб. :)
Вообще смотрел ( Бойцовский клуб ) нормальным я его не назову .
Я еще на него в кинотеатр ходил .

Ну парни резко и вы с критикой обрушились на "План побега"

Kent S (Киноакадемик), постов: 33559
9 июля 2013, 22:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Провалиться фильм или нет для меня главное эти два героя . а точнее Шварц он всегда с юморком играл, а улыбка чего его стоит.
так что фильм жду со старыми актерами.
и забавно что будет на Комиконе. а сувениры какие? тюремная одежда, еда и наколки?


QuarkKent (Киноман), постов: 1948
9 июля 2013, 22:18
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 9 июля 2013, 22:17
там только один ответ грим и птица ДЕППрессии
Фильм-то годный вышел. :)

drakula (Критик), постов: 31094
9 июля 2013, 22:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
QuarkKent писал(а) 9 июля 2013, 22:11
Как-то слишком резко и безбашенно.
Кстати, вы, видимо, не смотрели Бойцовский клуб. :)
точно он не смотрел

drakula (Критик), постов: 31094
9 июля 2013, 22:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CSM-101 писал(а) 9 июля 2013, 22:09
А на что потратили 250 миллионов в фильме " Одинокий рейнджер"
Лучше бы этим вопросом задался.
там только один ответ грим и птица ДЕППрессии

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
9 июля 2013, 22:12
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 9 июля 2013, 22:09
А на что потратили 250 миллионов в фильме " Одинокий рейнджер"
Лучше бы этим вопросом задался.
215*

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
9 июля 2013, 22:11
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 9 июля 2013, 22:07
Если он и не выстрелит или как это написано не пойдет хорошо.
То это будет не потому что фильм плохой и тому подобное ...
Как-то слишком резко и безбашенно.
Кстати, вы, видимо, не смотрели Бойцовский клуб. :)