Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
3490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Звездным войнам 7" предсказывают миллиардные сборы

"Звездным войнам 7" предсказывают миллиардные сборы

Компания Walt Disney устроит презентацию "Звездных войн" в рамках своей ежегодной выставки D23 Expo, которая пройдет с 9 по 11 августа в Анахейме. Об этом сообщает издание Slash Film.

Ожидается, что именно там будут представлены исполнители главных ролей в седьмом эпизоде знаменитой фантастической саги, а также приоткрыта завеса таинственности над планами по развитию этой вселенной.

Примечательно, что еще до уточнения деталей проекта некоторые аналитики уже делают прогнозы о грядущих кассовых сборах седьмой части. В частности, предполагается, что она заработает не менее 1,2 миллиарда долларов.

Напомним, что "Звездные войны: Эпизод 7" планируется выпустить в прокат в середине 2015 года. Постановщик Джей Джей Абрамс.

Источник: Slash Film
10.07.2013 10:22


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 151
drakula (Критик), постов: 30564
11 июля 2013, 21:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ТР

drakula (Критик), постов: 30564
11 июля 2013, 21:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
и как объяснишь что люди снова и снова ходили на аватар

seregabatal (Киноман), постов: 3217
11 июля 2013, 12:40
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 10 лет на сайте
10
ГП и вышел в 2009 :) Я не стал его писать, т.к не смотрел. Фильмы как ВК вообще раз в десятилетие выходят.

seregabatal (Киноман), постов: 3217
11 июля 2013, 12:03
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 10 лет на сайте
10
ЖЧ, Стартрек, ТР, 2012, Терминатор 4, Трансформеры 2, Валли. Не вижу порожняка. 3Д конечно способствовало сборам, но не на столько же :)

seregabatal (Киноман), постов: 3217
11 июля 2013, 10:54
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 10 лет на сайте
10
QuarkKent писал(а) 10 июля 2013, 20:08
Как и я. Аватара не примут, если то же... тот же тип халтуры нам подсунут, что был в первой части.
Рядовой зритель неплохо принял, ходили стаями в кино, не каждый раз удается побывать на землеподобном спутнике, а тут такая возможность.

drakula (Критик), постов: 30564
11 июля 2013, 8:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 10 июля 2013, 11:33
Все сложнее:) Популярность тут вторична при подсчетах:)
как это а если дисней даст всего 10 млн а реклама будет отвратительной и а сценарии еще хуже и абрамс в каждом интервью будет твердит что этот фильм шлак то все равно соберет 1,2 млрд?
я к тому что пока по проекту ни чего не известно и сценария нет и актеров нет как они так могут говорить

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 7239
10 июля 2013, 20:50
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AlexDelardge писал(а) 10 июля 2013, 15:21
А кто говорил "ОГО ЖДУ 2013 ТАМ СТОЛЬКО ФИЛЬМОВ ВЫЙДЕТ " ?
Да почти все.
Я бы перечислил обширный список который вышел в первом полугодии 2013 и который выйдет во 2 полугодии 2013 года ...
С 2012 годом 2015 не сравнится по количеству фильмов)))

QuarkKent (Киноман), постов: 1949
10 июля 2013, 20:26
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неплохой аргумент. :D

QuarkKent (Киноман), постов: 1949
10 июля 2013, 20:08
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как и я. Аватара не примут, если то же... тот же тип халтуры нам подсунут, что был в первой части.

Skaner353 (Критик), постов: 11873
10 июля 2013, 18:46
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen писал(а) 10 июля 2013, 18:17
или 20 века фокс
Хм... Нуу да! Аватарчун 2 всех порвёт! В любом случае я уже знаю 4 места самых кассовых фильмов 2015 года - 1 - Аватар 2 , 2 - Мстители 2 , 3 - Звёздные войны - Эпизод 7 и 4 - тый Пираты карибского моря 5