px

"Звездным войнам 7" предсказывают миллиардные сборы

10.07.2013 10:22
Звездным войнам 7 предсказывают миллиардные сборы

Компания Walt Disney планирует представить проект в рамках D23 Expo

Компания Walt Disney устроит презентацию "Звездных войн" в рамках своей ежегодной выставки D23 Expo, которая пройдет с 9 по 11 августа в Анахейме. Об этом сообщает издание Slash Film.

Ожидается, что именно там будут представлены исполнители главных ролей в седьмом эпизоде знаменитой фантастической саги, а также приоткрыта завеса таинственности над планами по развитию этой вселенной.

Примечательно, что еще до уточнения деталей проекта некоторые аналитики уже делают прогнозы о грядущих кассовых сборах седьмой части. В частности, предполагается, что она заработает не менее 1,2 миллиарда долларов.

Напомним, что "Звездные войны: Эпизод 7" планируется выпустить в прокат в середине 2015 года. Постановщик Джей Джей Абрамс.

Источник новости: Slash Film


Всего комментариев: 151
algoritn (Критик), постов: 9089
10 июля 2013, 15:07
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 10 июля 2013, 15:03
Кристофер Нолан ? ну он снимает Межзвездный и посмотим как он выйдет. Если сценарий офигенный будет то одно будет ...
Что бы на пару "Утомлённое солнце 3" сняли?
Киномир этого не переживёт!!!

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
10 июля 2013, 15:07
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AlexDelardge писал(а) 10 июля 2013, 15:03
его следующий проект как раз таки относиться к скай-фай муви (то бишь научная фантастика)
По стилю от ЗВ там небо и земля, я думаю, "Интерселлар" будет больше похож по духу на "Начало".

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
10 июля 2013, 15:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
QuarkKent самому интересно почему 2015. там что конец света что ли?
они должны оценить конкуренцию. стока фильмов в один год. если хоть один миллиардером выйдет это будет круто.
НО если за 2015 никто не соберет миллиард те же Мстители 2. то это будет очень смешно

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
10 июля 2013, 15:04
Аватарка пользователя AlexDelardge
QuarkKent писал(а) 10 июля 2013, 15:03
Да, кстати, чего все суют на 2015 год самые конфетные фильмы, никто не задавался таким вопросом? :)
как будто 13 год не конфетный ?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
10 июля 2013, 15:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кристофер Нолан ? ну он снимает Межзвездный и посмотим как он выйдет. Если сценарий офигенный будет то одно будет понятно, он может и про космос снимать .
Уве Болл эт вообще....Его надо с Михалковым познакомить. может что и выйдет хороее


AlexDelardge (Киноман), постов: 459
10 июля 2013, 15:03
Аватарка пользователя AlexDelardge
QuarkKent писал(а) 10 июля 2013, 14:59
Да, для Криса не тот план кино, триллеры - его стихия. :)

Уве Болла уже никто и не вспоминает, забавно. :) Было ...
его следующий проект как раз таки относиться к скай-фай муви (то бишь научная фантастика)

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
10 июля 2013, 15:03
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 10 июля 2013, 14:59
Властелин колец и Хоббит это не космос и стрелялки. это войны и добрые сказки вот люди и ходили на них
тем более ...
Да, кстати, чего все суют на 2015 год самые конфетные фильмы, никто не задавался таким вопросом? :)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
10 июля 2013, 15:01
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
QuarkKent писал(а) 10 июля 2013, 14:58
Для 2005 года это просто прекрасный результат. Да и к тому же, я не меряю такие фильмы по сборам, в отличии от Вас.
я и не сравниваю, просто сейчас речь и новость о сборах, да и прочитайте раннее написанное мной и поймете мое отношение к зв

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
10 июля 2013, 14:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Властелин колец и Хоббит это не космос и стрелялки. это войны и добрые сказки вот люди и ходили на них
тем более Хоббит выходит в зимние каникулы так что сборы норм.
а Звездные войны...те кто не смотрел не поймут может они видели 1,2,3 эпизоды а про старые не знали и не поймут как до что.
+ в 2015 конкуренция очень сильная ему 500 собрать б уже была радостная новость

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
10 июля 2013, 14:59
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AlexDelardge писал(а) 10 июля 2013, 14:53
Или гений всея кинематографа - Кристофер Нолан ;)

Хотя,смеха ради,дал бы Уве Болу права на ЗВ и 300 миллионов ...
Да, для Криса не тот план кино, триллеры - его стихия. :)

Уве Болла уже никто и не вспоминает, забавно. :) Было бы интересно глянуть на такие Звездные Войны. :)