px

Legendary Pictures заключила контракт с Universal

10.07.2013 20:00
Legendary Pictures заключила контракт с Universal

Студия, создавшая трилогию "Темный рыцарь" обрела новый дом

Киностудия Legendary Pictures обрела нового финансового партнера и прокатчика в лице компании NBCUniversal. Как сообщается в пресс-релизе, стороны уже подписали соответствующее соглашение, условия которого пока не разглашаются.

Отныне в распоряжении Legendary Pictures окажутся все мощности нового партнера, в том числе парки развлечений и дюжина телеканалов.

Напомним, что ранее киностудия сотрудничала с компанией Warner Bros. Стороны пытались согласовать условия нового контракта, но потерпели неудачу. Warner Bros. стремилась добиться большей доли в совместно финансируемых проектах, а Legendary Pictures требовала снижения платы за услуги Warner Bros. в качестве дистрибьютора кинопроектов.

Источник новости: Universal Pictures


Всего комментариев: 42
Borei (Зритель), постов: 320
11 июля 2013, 22:11
Аватарка пользователя Borei
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 11 июля 2013, 22:03
не дождетесь юниверсал даст очень плохую варкрафт что до старграфта не дойдет
Если это случится, то я впаду наиглубочайшую депрессию...

drakula (Критик), постов: 31095
11 июля 2013, 22:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Borei писал(а) 11 июля 2013, 10:44
Сплюнь, а то я уже начал ждать старкрафт!!!
не дождетесь юниверсал даст очень плохую варкрафт что до старграфта не дойдет

Borei (Зритель), постов: 320
11 июля 2013, 22:00
Аватарка пользователя Borei
Больше 11 лет на сайте
11
Yes!Yes!Yes! писал(а) 11 июля 2013, 21:56
Сперва написал "бред", сейчас - "посмотри в википедии"... Мощно однако.
Там мало хороших фильмов?

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
11 июля 2013, 21:56
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Borei писал(а) 11 июля 2013, 18:01
Посмотри в Википедии...
Сперва написал "бред", сейчас - "посмотри в википедии"... Мощно однако.

drakula (Критик), постов: 31095
11 июля 2013, 21:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 11 июля 2013, 17:24
Почему бред? А что такого выдающегося снимают Юниверсал? Форсажи и комедии.
как раз таки оно легендари по всем параметрам лучше чем юниверсал вот этого они и хотят полный власть


drakula (Критик), постов: 31095
11 июля 2013, 21:32
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Borei писал(а) 11 июля 2013, 18:01
Посмотри в Википедии...
морской бой

Borei (Зритель), постов: 320
11 июля 2013, 18:01
Аватарка пользователя Borei
Больше 11 лет на сайте
11
Yes!Yes!Yes! писал(а) 11 июля 2013, 17:24
Почему бред? А что такого выдающегося снимают Юниверсал? Форсажи и комедии.
Посмотри в Википедии...

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
11 июля 2013, 17:24
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Borei писал(а) 10 июля 2013, 23:42
Бред...
Почему бред? А что такого выдающегося снимают Юниверсал? Форсажи и комедии.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
11 июля 2013, 17:23
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
intvindet писал(а) 10 июля 2013, 21:20
Именно ,я не считаю что к этому они и стремились избавится от Legendary и заключить контракт с dune entertainment . Видимо сами ...
Дело в том, что Легендари сами выбирали проекты которые продюсировать, вкладывали бОльшую часть бюджета, следовательно и получали бОльшую часть прибыли. Уорнэрам это не нравилось, сейчас Dune будут на втором плане, будут просто получать свою прибыль. А сами проекты будут выбирать Уорнэры. Думаю уорнэрам это на руку.

Borei (Зритель), постов: 320
11 июля 2013, 10:44
Аватарка пользователя Borei
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 11 июля 2013, 8:47
все варкрафт в топке
Сплюнь, а то я уже начал ждать старкрафт!!!