px

Legendary Pictures заключила контракт с Universal

10.07.2013 20:00
Legendary Pictures заключила контракт с Universal

Студия, создавшая трилогию "Темный рыцарь" обрела новый дом

Киностудия Legendary Pictures обрела нового финансового партнера и прокатчика в лице компании NBCUniversal. Как сообщается в пресс-релизе, стороны уже подписали соответствующее соглашение, условия которого пока не разглашаются.

Отныне в распоряжении Legendary Pictures окажутся все мощности нового партнера, в том числе парки развлечений и дюжина телеканалов.

Напомним, что ранее киностудия сотрудничала с компанией Warner Bros. Стороны пытались согласовать условия нового контракта, но потерпели неудачу. Warner Bros. стремилась добиться большей доли в совместно финансируемых проектах, а Legendary Pictures требовала снижения платы за услуги Warner Bros. в качестве дистрибьютора кинопроектов.

Источник новости: Universal Pictures


Всего комментариев: 42
drakula (Критик), постов: 31094
11 июля 2013, 9:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а юниверсел хуже

drakula (Критик), постов: 31094
11 июля 2013, 8:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
все варкрафт в топке

drakula (Критик), постов: 31094
11 июля 2013, 8:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
нужно было с фоксом заключила контракт

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
11 июля 2013, 3:10
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 10 июля 2013, 22:30
Сам себе он вряд ли этим изменит? Просто насколько я понимаю, тот кто возглавляет Легендари хороший друг Нолана, ...
Кино это бизнес, а не семья что бы кому-то изменять))))

Borei (Зритель), постов: 320
10 июля 2013, 23:42
Аватарка пользователя Borei
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew Nolan писал(а) 10 июля 2013, 20:53
Теперь будут вместо участия в нолановских шедеврах штамповать Форсажи. Adios))
Бред...


OlegD (Критик), постов: 12063
10 июля 2013, 23:41
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 10 июля 2013, 22:49
О том, что Томас Тулл его друг я не знал , в любом случае идти на поводу у друга это не гарантия его решений. Тем более ...
Почему идти на поводу? Учитывая то, что они вместе очень продуктивно работали над разными проектами, было бы как раз очень по свински теперь от него отвернуться и остаться с Уорнерами)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
10 июля 2013, 23:00
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 10 июля 2013, 22:44
Первая часть Борна вышла на год позже Игр Разума и гораздо раньше Мумии второй) Из того что поновее можно отметить ...
Джонни Д понравился , Обливион был неплох но жаль не зацепил так .
Ковбои против пришельцев проходной материал Джона Фавро ...Просто я любитель жанра триллер и драма, для меня качественный триллер огромная редкость ...

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
10 июля 2013, 22:49
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 10 июля 2013, 22:30
Сам себе он вряд ли этим изменит? Просто насколько я понимаю, тот кто возглавляет Легендари хороший друг Нолана, ...
О том, что Томас Тулл его друг я не знал , в любом случае идти на поводу у друга это не гарантия его решений. Тем более он уже 13 лет снимает на Warner Bros, это было бы весьма резким ходом ...

OlegD (Критик), постов: 12063
10 июля 2013, 22:44
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 10 июля 2013, 22:37
Я имел ввиду более современные. Все остальные фильмы которые вы перечислили, я уважаю. Особенно Игра режиссёра ...
Первая часть Борна вышла на год позже Игр Разума и гораздо раньше Мумии второй) Из того что поновее можно отметить Мне бы в небо, Джонни Д, Гадкий Я, Ковбои против пришельцев, Обливион тот же)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
10 июля 2013, 22:37
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 10 июля 2013, 22:29
хм, а Челюсти? А Назад в будущее? А Бетховен? А Запах женщины? А Стой, а то мама будет стрелять? А Парк Юрского периода? ...
Я имел ввиду более современные. Все остальные фильмы которые вы перечислили, я уважаю. Особенно Игра режиссёра Девида Финчера . А Игры Разума у меня, в списке любимых фильмов реж. Рона Ховарда .