px

На Адама Сэндлера напал гепард

11.07.2013 16:31
На Адама Сэндлера напал гепард

Во время съемок в Южной Африке популярный актер был атакован дикой кошкой

Адам Сэндлер подвергся нападению гепарда во время съемок нового фильма в Южной Африке. Как рассказал актер в программе Дэвида Леттермана, инцидент произошел во время частного сафари, во время которого его сопровождали сотрудники местного заповедника.

"В этом парке работают прекрасные люди. Они подвели меня к гепарду и сказали, что я могу напоить его из пригоршни. Я воспользовался предложением, но что-то пошло не так", - сказал Сэндлер.

Момент атаки был запечатлен на видео. Гепард внезапно запрыгнул актеру на спину и обхватил его лапами. Только вмешательство смотрительницы парка спасло Сэндлера от серьезных травм.

"Клянусь богом, когда он прыгнул на меня, я почувствовал, что просто дам ему меня съесть. Ни одна частичка меня не была готова к сопротивлению. Я подумал, что вот так я и умру", - добавил актер.

Источник новости: YouTube


Всего комментариев: 58
rain_116 (Критик), постов: 476
19 июля 2013, 13:58
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
Такого не произошло, если снимали бы "Зохана 2"! Скорее Сэндлер в образе покусал бы гепарда)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
14 июля 2013, 12:44
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 13 июля 2013, 18:35
вы что так взъелись?
Мне самому просто интересно.
Всю жизнь думал что белый медведь самое крупное млекопитающее,а ...
это и есть Барт

algoritn (Критик), постов: 9089
13 июля 2013, 18:35
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Dima.F.C. писал(а) 13 июля 2013, 13:01
не хочешь, но делаешь
начнем хотя бы с того, что там такого не написано. читаю дословно: "Относится к самым ...
вы что так взъелись?
Мне самому просто интересно.
Всю жизнь думал что белый медведь самое крупное млекопитающее,а тут какой то кадьяк,кстати в фильме "Грань" с Хопкинсом и Болдуином судя по описанию как раз кадьяк за ними охотился.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
13 июля 2013, 13:01
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 13 июля 2013, 4:57
не хочу встревать в ваш спор,но открыв Вики на Кадьяк и Белый медведь,читаю первое предложение:Кадьяк-самый крупный ...
не хочешь, но делаешь
начнем хотя бы с того, что там такого не написано. читаю дословно: "Относится к самым крупным хищникам в мире, живущим на суше." медведь - самый крупный хищник в мире, живущий на суше!
..почему некоторым нужно настолько досконально рассасывать смысл написанного, неужели сложно вчитаться?.. не понимаю
во-вторых, Вики в авторитете разве что у профанов, черпающих оттуда информацию, ибо инфу может добавить любой Вася с подъезда напротив.
то, что белые крупнейший представитель - общеизвестный факт (как в научных кругах (специалисты по медвежьим д. Барышников, Успенский и пр.), так и в народе). он в среднем значительно крупнее бурого (как такового) и незначительно подвида кадьяк (самого крупного бурого) 410 кг против 380.

algoritn (Критик), постов: 9089
13 июля 2013, 9:16
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 13 июля 2013, 8:54
Балрог
раса майар к которым принадлежал Саурон,Саруман,Гэндальф и иже с ними...


algoritn (Критик), постов: 9089
13 июля 2013, 8:54
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Роршах писал(а) 13 июля 2013, 7:04
Не подскажите,что изображено на вашем аватаре?)))
Балрог

Роршах (Зритель), постов: 258
13 июля 2013, 7:04
Аватарка пользователя Роршах
algoritn писал(а) 13 июля 2013, 4:57
не хочу встревать в ваш спор,но открыв Вики на Кадьяк и Белый медведь,читаю первое предложение:Кадьяк-самый крупный ...
Не подскажите,что изображено на вашем аватаре?)))

algoritn (Критик), постов: 9089
13 июля 2013, 4:57
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Dima.F.C. писал(а) 12 июля 2013, 15:50
кодьяк это и есть подвид бурого, самый крупный.
не хочу встревать в ваш спор,но открыв Вики на Кадьяк и Белый медведь,читаю первое предложение:Кадьяк-самый крупный наземный хищник...
Белый медведь-один из самых крупных...

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
12 июля 2013, 18:05
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dima.F.C. писал(а) 12 июля 2013, 15:23
"переход на личности это лишь от отсутствия аргументов" - ваши слова, м?
я вам сейчас скажу официальную цифру ...
Ну прям моральное уничножение )

Dмитрий (Критик), постов: 5474
12 июля 2013, 15:50
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
ИбнМансур писал(а) 12 июля 2013, 13:00
Андрей, я потом из Вики привел довод , а там указанно что "Коньяки" т.е Кадьяки :) с Бурым мишкой весьма сходны ...
кодьяк это и есть подвид бурого, самый крупный.