Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДжон Уик с собакойГодзиллаЧокоПинхедФокси ПиратПеннивайз
1390 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сборы "Гадкого Я 2" превысили 400 миллионов долларов

Сборы "Гадкого Я 2" превысили 400 миллионов долларов

Мировые кассовые сборы мультфильма "Гадкий Я 2" превысили 400 миллионов долларов. При этом домашние и международные заработки проекта оказались примерно равными. Об этом сообщает издание Deadline.

Стоит отметить, что мультфильм студий Universal Pictures и Illumination Entertainment достиг столь впечатляющего результата всего за неделю с момента старта.

За пределами США лучше всего проект приняли британские зрители, пополнившие его кассу на 34 миллиона долларов.

Напомним, что производственный бюджет "Гадкого Я 2" составил весьма разумную по нынешним меркам сумму - 76 миллионов долларов.

Таким образом, мультфильм уже не только окупился, но и начали приносить своим создателям прибыль.

Источник: Deadline
14.07.2013 11:26


Предлагаем почитать также:
Представлен список номинантов на "Оскар 2014"
Американская Киноакадемия назвала претендентов на главную награду года
Назначена дата премьеры мультфильма "Гадкий Я 3"
Universal Pictures выпустил третью серию мультфильма в 2017 году


Всего комментариев: 58
Kent S (Киноакадемик), постов: 26265
14 июля 2013, 15:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SM-101 согласен на мульты толпами идут с родителями и дети с друзьями человек по 6.
когда ходил на Форсаж 6 там сидело много детей отдельно и с родителями. когда показали трейлер Гадкий Я 2. зал вообще смеялся до безумия и все дети кричали -Надо сходить на него.
так , что вот секрет таких сборов.
летом самое то. и мульты всегда будут приносить прибыль

ziDan07 (Зритель), постов: 636
14 июля 2013, 14:11
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 10 лет на сайте
10
mike shinoda писал(а) 14 июля 2013, 12:46
какое 7d)))
Это будки 5D 7D 9D у нас в городе есть такие,фигня полная 5 мин 100 рублей кажись,во всех всё одно и тоже,дрыгается кресло бразгает в лицо какая то вода ну и очки дают.

Skaner353 (Критик), постов: 11955
14 июля 2013, 13:56
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Охринеть!

CSM-101 (Киноман), постов: 1611
14 июля 2013, 13:50
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 11 лет на сайте
11
Причем здесь сюжет .
Почему мультики и комедии больше зарабатывают , потому что эти жанры доступны для всех возрастов.
Дети побегут на мультики , многие с папами и с мамами. Вот тебе и кассовые сборы.
Да и на комедии ходят многие чтобы посмеяться , а на комедиях вообще пливать есть там сюжет или нет .
Там вообще чем тупее сюжет тем лучше , главное чтобы корчили морды как Джим Керри и нафиг ничего больше не надо .
И на этом кассу то и зарабатывают .

Univer$al (Киноман), постов: 1046
14 июля 2013, 13:43
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мульт конечно очень милый, но все-таки причина такой популярности сиквела для меня остается загадкой... лишнее доказательство непредсказуемости народных настроений )))

OlegD (Киноакадемик), постов: 12084
14 июля 2013, 13:27
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да здравствует новый миллиардер!)

mike shinoda (Киноман), постов: 956
14 июля 2013, 13:25
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а причем здесь тихоокеанский рубеж?)

mike shinoda (Киноман), постов: 956
14 июля 2013, 12:47
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Freeztimes писал(а) 14 июля 2013, 12:45
Да я тоже заметил,но я удивился когда узнал что ему Обливион поправился,редкий случай
может он его посмотрел все таки))

mike shinoda (Киноман), постов: 956
14 июля 2013, 12:46
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
какое 7d)))

Freeztimes (Зритель), постов: 131
14 июля 2013, 12:45
Аватарка пользователя Freeztimes
mike shinoda писал(а) 14 июля 2013, 12:40
да сколько его знаю все нормальные фильмы засирает))
Да я тоже заметил,но я удивился когда узнал что ему Обливион поправился,редкий случай