px

Сборы "Гадкого Я 2" превысили 400 миллионов долларов

14.07.2013 11:26
Сборы Гадкого Я 2 превысили 400 миллионов долларов

Мультфильм вошел в десятку самых кассовых проектов года

Мировые кассовые сборы мультфильма "Гадкий Я 2" превысили 400 миллионов долларов. При этом домашние и международные заработки проекта оказались примерно равными. Об этом сообщает издание Deadline.

Стоит отметить, что мультфильм студий Universal Pictures и Illumination Entertainment достиг столь впечатляющего результата всего за неделю с момента старта.

За пределами США лучше всего проект приняли британские зрители, пополнившие его кассу на 34 миллиона долларов.

Напомним, что производственный бюджет "Гадкого Я 2" составил весьма разумную по нынешним меркам сумму - 76 миллионов долларов.

Таким образом, мультфильм уже не только окупился, но и начали приносить своим создателям прибыль.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 58
drakula (Критик), постов: 31095
15 июля 2013, 17:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ziDan07 писал(а) 15 июля 2013, 15:19
Ваши коменты тут пичитал,точно как дети в песочнице,вам по сколько лет ребятки по 7 наверно ))))))
стеоротип я люблю мультфильмов чем сами фильмы и так будет всегда тогда что мне всегда 7

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
15 июля 2013, 16:27
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
по-ходу ВСТРЕЧАЕМ ОЧЕРЕДНОГО КАССОВОГО МИЛЛИАРДЕРА !

ziDan07 (Зритель), постов: 634
15 июля 2013, 15:19
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
Ваши коменты тут пичитал,точно как дети в песочнице,вам по сколько лет ребятки по 7 наверно ))))))

holideis (Зритель), постов: 870
15 июля 2013, 14:19
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
Гадкого я 2 я ждал в этом году больше

drakula (Критик), постов: 31095
15 июля 2013, 14:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
как вам тачки 2?


drakula (Критик), постов: 31095
15 июля 2013, 13:59
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
реплика Энди
-прощайте игрушки !!

drakula (Критик), постов: 31095
15 июля 2013, 13:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ИИ 4 выйдет там посмотрим(хочу что бы показали Эндия хотя бы в эпизоде)

drakula (Критик), постов: 31095
15 июля 2013, 13:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
я думаю что так не интересно энди узнает что игрушки живые после что он сними будет разговаривать всю свою жизнь

drakula (Критик), постов: 31095
15 июля 2013, 13:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
объясни мне что такое Штамп? и приведи пожалуйста пример на счет навизны что можно было добавить

drakula (Критик), постов: 31095
15 июля 2013, 13:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ИИ 3 тоже Добрый такой мультик