px

Сборы "Гадкого Я 2" превысили 400 миллионов долларов

14.07.2013 11:26
Сборы Гадкого Я 2 превысили 400 миллионов долларов

Мультфильм вошел в десятку самых кассовых проектов года

Мировые кассовые сборы мультфильма "Гадкий Я 2" превысили 400 миллионов долларов. При этом домашние и международные заработки проекта оказались примерно равными. Об этом сообщает издание Deadline.

Стоит отметить, что мультфильм студий Universal Pictures и Illumination Entertainment достиг столь впечатляющего результата всего за неделю с момента старта.

За пределами США лучше всего проект приняли британские зрители, пополнившие его кассу на 34 миллиона долларов.

Напомним, что производственный бюджет "Гадкого Я 2" составил весьма разумную по нынешним меркам сумму - 76 миллионов долларов.

Таким образом, мультфильм уже не только окупился, но и начали приносить своим создателям прибыль.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 58
mike shinoda (Киноман), постов: 954
14 июля 2013, 12:40
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
eneydos писал(а) 14 июля 2013, 12:38
Интересная теория:)
да сколько его знаю все нормальные фильмы засирает))

eneydos (Критик), постов: 2580
14 июля 2013, 12:38
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mike shinoda писал(а) 14 июля 2013, 12:35
мне кажется или ты злостный, мерзкий, мелкий и зеленый?)))
Интересная теория:)

mike shinoda (Киноман), постов: 954
14 июля 2013, 12:37
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Freeztimes писал(а) 14 июля 2013, 12:32
Вы точно смотрели Рубеж ибо другого объяснения не нахожу,Трансформеры шлак по сравнению с ним,В Рубеже все на ...
мне также кажется что он рубеж не смотрел))

Freeztimes (Зритель), постов: 131
14 июля 2013, 12:37
Аватарка пользователя Freeztimes
Вот про 3 часть я вообще молчу,я его даже не досмотрел,но этот фильм опровергает теорию Спилберга

mike shinoda (Киноман), постов: 954
14 июля 2013, 12:35
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мне кажется или ты злостный, мерзкий, мелкий и зеленый?)))


Freeztimes (Зритель), постов: 131
14 июля 2013, 12:32
Аватарка пользователя Freeztimes
Вы точно смотрели Рубеж ибо другого объяснения не нахожу,Трансформеры шлак по сравнению с ним,В Рубеже все на высоком уровне,операторская работа и музыка вообще супер,неплохая актерская игра,а В Трансформерах только спецэффекты и тупой юмор

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
14 июля 2013, 12:32
Аватарка пользователя AlexDelardge
Мультик собрал 400 миллионов
А тем временем, подобно хромой черепахе, "...Рейнджер" "дополз"до 86 миллионов

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
14 июля 2013, 12:28
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ох, я уже хочу очень-очень посмотреть этот мультфильм!

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
14 июля 2013, 12:26
Аватарка пользователя Andrew
Э-э-э-э, а Pixar тут при чем?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33588
14 июля 2013, 12:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite для меня пока летним блокбастером является Человек из стали. для меня там всё что надо есть.
Посмотрим что еще за эти полтора месяца увидеть можно стоящего