Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДинопулЧокоАсока с мечомГодзиллаУоттоХарли Квинн
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сборы "Гадкого Я 2" превысили 400 миллионов долларов

Сборы "Гадкого Я 2" превысили 400 миллионов долларов

Мировые кассовые сборы мультфильма "Гадкий Я 2" превысили 400 миллионов долларов. При этом домашние и международные заработки проекта оказались примерно равными. Об этом сообщает издание Deadline.

Стоит отметить, что мультфильм студий Universal Pictures и Illumination Entertainment достиг столь впечатляющего результата всего за неделю с момента старта.

За пределами США лучше всего проект приняли британские зрители, пополнившие его кассу на 34 миллиона долларов.

Напомним, что производственный бюджет "Гадкого Я 2" составил весьма разумную по нынешним меркам сумму - 76 миллионов долларов.

Таким образом, мультфильм уже не только окупился, но и начали приносить своим создателям прибыль.

Источник: Deadline
14.07.2013 11:26

Популярные трейлеры за месяц:

Предлагаем почитать также:
Представлен список номинантов на "Оскар 2014"
Американская Киноакадемия назвала претендентов на главную награду года
Назначена дата премьеры мультфильма "Гадкий Я 3"
Universal Pictures выпустил третью серию мультфильма в 2017 году


Всего комментариев: 58
mike shinoda (Киноман), постов: 956
14 июля 2013, 12:40
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
eneydos писал(а) 14 июля 2013, 12:38
Интересная теория:)
да сколько его знаю все нормальные фильмы засирает))

eneydos (Критик), постов: 2537
14 июля 2013, 12:38
Аватарка пользователя eneydos
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mike shinoda писал(а) 14 июля 2013, 12:35
мне кажется или ты злостный, мерзкий, мелкий и зеленый?)))
Интересная теория:)

mike shinoda (Киноман), постов: 956
14 июля 2013, 12:37
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Freeztimes писал(а) 14 июля 2013, 12:32
Вы точно смотрели Рубеж ибо другого объяснения не нахожу,Трансформеры шлак по сравнению с ним,В Рубеже все на высоком уровне,операторская работа и музыка вообще супер,неплохая актерская игра,а В Трансформерах ...
мне также кажется что он рубеж не смотрел))

Freeztimes (Зритель), постов: 131
14 июля 2013, 12:37
Аватарка пользователя Freeztimes
Вот про 3 часть я вообще молчу,я его даже не досмотрел,но этот фильм опровергает теорию Спилберга

mike shinoda (Киноман), постов: 956
14 июля 2013, 12:35
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мне кажется или ты злостный, мерзкий, мелкий и зеленый?)))

Freeztimes (Зритель), постов: 131
14 июля 2013, 12:32
Аватарка пользователя Freeztimes
Вы точно смотрели Рубеж ибо другого объяснения не нахожу,Трансформеры шлак по сравнению с ним,В Рубеже все на высоком уровне,операторская работа и музыка вообще супер,неплохая актерская игра,а В Трансформерах только спецэффекты и тупой юмор

AlexDelardge (Киноман), постов: 463
14 июля 2013, 12:32
Аватарка пользователя AlexDelardge
Мультик собрал 400 миллионов
А тем временем, подобно хромой черепахе, "...Рейнджер" "дополз"до 86 миллионов

QuarkKent (Киноман), постов: 1949
14 июля 2013, 12:28
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ох, я уже хочу очень-очень посмотреть этот мультфильм!

Andrew (Главный редактор), постов: 64946
14 июля 2013, 12:26
Аватарка пользователя Andrew
Э-э-э-э, а Pixar тут при чем?

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 26346
14 июля 2013, 12:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite для меня пока летним блокбастером является Человек из стали. для меня там всё что надо есть.
Посмотрим что еще за эти полтора месяца увидеть можно стоящего