Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ДинопулБеллатрисаПеннивайзХарли Квинн с бобромЖелезный ПаукЛют и НавируДжон Уик с собакой
1490 руб.
1990 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Состав "Трансформеров 4" пополнился Королем популярности

Состав "Трансформеров 4" пополнился Королем популярности

Майкл Бэй продолжает усиливать состав фильма "Трансформеры 4" азиатским звездами. Как сообщил сам режиссер на своей официальной странице, в картине снимется популярный исполнитель и актер Хан Ген.

В Китае популярность Гена столь высока, что он заслужил у зрителей титулы "Король танца" и "Король популярности". "Он - одна из главных азиатских звезд кино, музыки и телевидения и один из самых влиятельных представителей развлекательной индустрии Китая", - прокомментировал Бэй.

Напомним, что в "Трансформерах 4" одну из ключевых ролей сыграет популярная китайская актриса Ли Бинбин. Фильм выйдет в прокат 26 июня 2014 года.

15.07.2013 11:45


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 34
rain_116 (Критик), постов: 476
22 июля 2013, 13:37
Аватарка пользователя rain_116
Больше 10 лет на сайте
10
Если "Король" так популярен в Китае, пускай он там засветится минутку (типа на фоне будет что-то исполнять/танцевать), то солидная целевая аудитория приобщится к фильму, даже если фильм особо не интересует. Серый кардинал, ваш этот Бэй)

Univer$al (Киноман), постов: 1046
15 июля 2013, 17:44
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 15 июля 2013, 15:43
Так это объяснимо. Каков образ китайца в мире?:) Очкарик-студент из престижного американского вуза, компьютерный гений:) Каков образ жителя России? Вы часто бываете за границей, видели как россияне там ...
Образ у нас за рубежом однозначно негативный ))) но поверьте, не из за туристов, их вклад в это дело незначителен. )) французы, немцы и англичане ведут себя не лучше и бухают не менее безобразно, просто они никогда это не делают в присутствии русских, предпочитают для этого селиться там, где нет представителей Восточной Европы. Держат марку. )) Лицемеры. )) Видели не однократно.

Skaner353 (Критик), постов: 11872
15 июля 2013, 16:48
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Viktor_Niko писал(а) 15 июля 2013, 16:17
Джеки Чана еще бери!!!!!!!
(а Ли Бинбин симпотяга)
Да , да!)) Джеки Чана тоже надо брать , он там всех Десептиконов раскидает одной левой))))) Ахаха)))

Viktor_Niko (Зритель), постов: 728
15 июля 2013, 16:17
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Джеки Чана еще бери!!!!!!!
(а Ли Бинбин симпотяга)

holideis (Зритель), постов: 870
15 июля 2013, 15:47
Аватарка пользователя holideis
Больше 9 лет на сайте
9
В этом году жду гадкий я 2

Andrew (Главный редактор), постов: 64610
15 июля 2013, 15:43
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 15 июля 2013, 13:34
про Китай ничего плохого снимать и показывать нельзя а как дело касается России так сразу Русские злодеи иваны,игори, мафия всякая так это в каждом фильме
Так это объяснимо. Каков образ китайца в мире?:) Очкарик-студент из престижного американского вуза, компьютерный гений:) Каков образ жителя России? Вы часто бываете за границей, видели как россияне там себя ведут?

Dмитрий (Критик), постов: 4915
15 июля 2013, 15:35
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 9 лет на сайте
9
? в каком смысле

Dмитрий (Критик), постов: 4915
15 июля 2013, 15:30
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 9 лет на сайте
9
вообще не жду, после выхода Рубежа этот фильм теряет всякий смысл, да и к тому же Фокс не будет

ziDan07 (Зритель), постов: 636
15 июля 2013, 15:14
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 10 лет на сайте
10
Мишка Бэй четкий фильмец сварганит.

Саурон (Зритель), постов: 321
15 июля 2013, 15:05
Аватарка пользователя Саурон
Больше 8 лет на сайте
8
Джеки Чан тоже популярен. Взяли бы его!!!