px

Состав "Трансформеров 4" пополнился Королем популярности

15.07.2013 11:45
Состав Трансформеров 4 пополнился Королем популярности

Знаменитый певец и актер сыграет в фильме Майкла Бэя

Майкл Бэй продолжает усиливать состав фильма "Трансформеры 4" азиатским звездами. Как сообщил сам режиссер на своей официальной странице, в картине снимется популярный исполнитель и актер Хан Ген.

В Китае популярность Гена столь высока, что он заслужил у зрителей титулы "Король танца" и "Король популярности". "Он - одна из главных азиатских звезд кино, музыки и телевидения и один из самых влиятельных представителей развлекательной индустрии Китая", - прокомментировал Бэй.

Напомним, что в "Трансформерах 4" одну из ключевых ролей сыграет популярная китайская актриса Ли Бинбин. Фильм выйдет в прокат 26 июня 2014 года.

Источник новости: Сайт Майкла Бэя


Всего комментариев: 34
rain_116 (Критик), постов: 476
22 июля 2013, 13:37
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
Если "Король" так популярен в Китае, пускай он там засветится минутку (типа на фоне будет что-то исполнять/танцевать), то солидная целевая аудитория приобщится к фильму, даже если фильм особо не интересует. Серый кардинал, ваш этот Бэй)

Univer$al (Киноман), постов: 1046
15 июля 2013, 17:44
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 15 июля 2013, 15:43
Так это объяснимо. Каков образ китайца в мире?:) Очкарик-студент из престижного американского вуза, компьютерный ...
Образ у нас за рубежом однозначно негативный ))) но поверьте, не из за туристов, их вклад в это дело незначителен. )) французы, немцы и англичане ведут себя не лучше и бухают не менее безобразно, просто они никогда это не делают в присутствии русских, предпочитают для этого селиться там, где нет представителей Восточной Европы. Держат марку. )) Лицемеры. )) Видели не однократно.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
15 июля 2013, 16:48
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Viktor_Niko писал(а) 15 июля 2013, 16:17
Джеки Чана еще бери!!!!!!!
(а Ли Бинбин симпотяга)
Да , да!)) Джеки Чана тоже надо брать , он там всех Десептиконов раскидает одной левой))))) Ахаха)))

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
15 июля 2013, 16:17
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Джеки Чана еще бери!!!!!!!
(а Ли Бинбин симпотяга)

holideis (Зритель), постов: 870
15 июля 2013, 15:47
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
В этом году жду гадкий я 2


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73189
15 июля 2013, 15:43
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 15 июля 2013, 13:34
про Китай ничего плохого снимать и показывать нельзя а как дело касается России так сразу Русские злодеи иваны,игори, ...
Так это объяснимо. Каков образ китайца в мире?:) Очкарик-студент из престижного американского вуза, компьютерный гений:) Каков образ жителя России? Вы часто бываете за границей, видели как россияне там себя ведут?

Dмитрий (Критик), постов: 5474
15 июля 2013, 15:35
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
? в каком смысле

Dмитрий (Критик), постов: 5474
15 июля 2013, 15:30
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
вообще не жду, после выхода Рубежа этот фильм теряет всякий смысл, да и к тому же Фокс не будет

ziDan07 (Зритель), постов: 634
15 июля 2013, 15:14
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
Мишка Бэй четкий фильмец сварганит.

Саурон (Зритель), постов: 320
15 июля 2013, 15:05
Аватарка пользователя Саурон
Больше 11 лет на сайте
11
Джеки Чан тоже популярен. Взяли бы его!!!