px

Состав "Трансформеров 4" пополнился Королем популярности

15.07.2013 11:45
Состав Трансформеров 4 пополнился Королем популярности

Знаменитый певец и актер сыграет в фильме Майкла Бэя

Майкл Бэй продолжает усиливать состав фильма "Трансформеры 4" азиатским звездами. Как сообщил сам режиссер на своей официальной странице, в картине снимется популярный исполнитель и актер Хан Ген.

В Китае популярность Гена столь высока, что он заслужил у зрителей титулы "Король танца" и "Король популярности". "Он - одна из главных азиатских звезд кино, музыки и телевидения и один из самых влиятельных представителей развлекательной индустрии Китая", - прокомментировал Бэй.

Напомним, что в "Трансформерах 4" одну из ключевых ролей сыграет популярная китайская актриса Ли Бинбин. Фильм выйдет в прокат 26 июня 2014 года.

Источник новости: Сайт Майкла Бэя


Всего комментариев: 34
drakula (Критик), постов: 31095
15 июля 2013, 13:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
даже гугл не может найти нужно искать на гуджи

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
15 июля 2013, 13:24
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Моим недавним примером от администратора ,было то что нельзя затрагивать слово патри....м.
Это было лояльно с его стороны :)

drakula (Критик), постов: 31095
15 июля 2013, 13:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Король популярности ? кто нибудь знал его до этого или он Король популярности только в китае ?

drakula (Критик), постов: 31095
15 июля 2013, 13:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 15 июля 2013, 12:55
Я просто умираю от фамилии этой актрисы!!!!!))))))
Бинбин

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
15 июля 2013, 13:13
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это хорошо, что Майкл использует импровизацию и снимает в настоящих экзотических и живописных местах, а не в студийных павильонах. Но нельзя отрицать, что некоторые сцены и этого требуют. Хорошо что актёрский состав в результате нового сценария заменили ,я уже ни мог смотреть на примитивную игру Шайа ЛаБафа .Гораздо лучше он себя показал, в фильме На крючке .


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73229
15 июля 2013, 13:11
Аватарка пользователя Andrew
J.CheChenSOn писал(а) 15 июля 2013, 12:46
Боюсь в реальности всё по-другому=) и доводя вам факты я скорее всего ввяжусь в историю и политику,которое в свою ...
Ничего не по другому:) Вьетнам региональная страна без влияния. Китай - мировая держава

OlegD (Критик), постов: 12063
15 июля 2013, 12:55
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я просто умираю от фамилии этой актрисы!!!!!))))))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 июля 2013, 12:46
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 июля 2013, 12:40
Выносливость тут и при чем:) Вьетнамцы, увы, ни чем не отличаются, кроме умением рис выращивать:)
Боюсь в реальности всё по-другому=) и доводя вам факты я скорее всего ввяжусь в историю и политику,которое в свою очередь вами не особо здесь одобряется=)

seregabatal (Киноман), постов: 3222
15 июля 2013, 12:42
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
seregabatal писал(а) 15 июля 2013, 12:41
Да и рынок у них неплохой, есть куда расти :)
Для Голливуда.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
15 июля 2013, 12:41
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Да и рынок у них неплохой, есть куда расти :)