px

Звезда "Сумерек" снимется у Кристофера Нолана

16.07.2013 09:35
Звезда Сумерек снимется у Кристофера Нолана

Юная актриса сыграет в фантастическом фильме "Межзвездный"

Юная модель и актриса МакКензи Фой сыграет в фантастическом фильме "Межзвездный", который собирается снимать Кристофер Нолан. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Зрителям она известна прежде всего по роли Ренесми из последней части саги "Сумерки". Напомним, что в проекте Нолана также будут задействованы такие актеры, как Энн Хэтэуэй, Джессика Честейн, Майкл Кейн и Мэттью МакКонахи.

Речь пойдет о группе исследователей, которые путешествуют в межзвездном пространстве с помощью так называемых "червоточин".

Премьера назначена на 7 ноября 2014 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 57
seregabatal (Киноман), постов: 3222
16 июля 2013, 17:40
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
J.CheChenSOn писал(а) 16 июля 2013, 17:33
Ну дак они обычно ровно за год приступают к съемкам. Не волнуйся
Не волнуюсь. Все равно так-то :) За год до премьеры это у фильмов с маленьким постпродакшеном.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
16 июля 2013, 17:33
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seregabatal писал(а) 16 июля 2013, 10:40
А тем временем до премьеры чуть больше года, а Нолан только собирается снять, снова вы
Ну дак они обычно ровно за год приступают к съемкам. Не волнуйся

holideis (Зритель), постов: 870
16 июля 2013, 16:26
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
Kimirsen писал(а) 16 июля 2013, 16:21
Осталось остальных главных героев перетащить. Будет "Межзвёздный - сумеречный" )))
Или сумерки сага межзвездный

Kimirsen (Критик), постов: 536
16 июля 2013, 16:21
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
Rus писал(а) 16 июля 2013, 15:38
Кстати золотую малину ей и лотнеру вроде дали))))
Осталось остальных главных героев перетащить. Будет "Межзвёздный - сумеречный" )))

JimCameron (Зритель), постов: 161
16 июля 2013, 15:57
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 16 июля 2013, 15:24
Не учите Andrew жизни, ой не любит он это ))) меня за попытку наставить его на путь истинный отправили в бан на неделю)))
Почему бы и не поучить, если человек не знает?))) Знаете, есть такой анекдот: "Наша кошечка тоже не любила пылесос, а потом ничего - втянулась!")) Вот так и с Эндрю, втянется! Пусть привыкает, что пользователи говорят ему то, что они думают по поводу того, что говорит Эндрю!) А то прямо раболепие какое-то!))


Doctor_Vitya (Зритель), постов: 269
16 июля 2013, 15:57
Аватарка пользователя Doctor_Vitya
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 16 июля 2013, 15:24
Не учите Andrew жизни, ой не любит он это ))) меня за попытку наставить его на путь истинный отправили в бан на неделю)))
меня тоже.без названия причины

Rus (Зритель), постов: 253
16 июля 2013, 15:38
Аватарка пользователя Rus
Больше 10 лет на сайте
10
Кстати золотую малину ей и лотнеру вроде дали))))

Rus (Зритель), постов: 253
16 июля 2013, 15:36
Аватарка пользователя Rus
Больше 10 лет на сайте
10
JimCameron писал(а) 16 июля 2013, 14:10
Взял актрису из попсового фильма и сразу запопсовел?:) Ну Вы и юморист!:))) Хотя на самом деле, Эндрю, Вы знатный тролль! ...
При слове Нолан сразу ТРВЛ ассоциируется))))...

AleX (Критик), постов: 8902
16 июля 2013, 15:24
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 16 июля 2013, 14:16
Вы же, вроде, взрослый человек, а такие глупости пишете)
Не учите Andrew жизни, ой не любит он это ))) меня за попытку наставить его на путь истинный отправили в бан на неделю)))

JimCameron (Зритель), постов: 161
16 июля 2013, 14:32
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 11 лет на сайте
11
Mateas писал(а) 16 июля 2013, 14:16
Вы же, вроде, взрослый человек, а такие глупости пишете)
Так он специально, чтобы любителей Нолана позлить!:)