px

Роберт Дауни мл. сыграет Пиноккио

16.07.2013 10:26
Роберт Дауни мл. сыграет Пиноккио

Знаменитый актер намерен сняться в новой экранизации популярной сказки

Роберт Дауни мл. не отказался от идеи сняться в новой экранизации знаменитой сказки "Пиноккио".

Более того, как утверждает издание Bleedingcool, актер намерен исполнить в картине сразу две роли - Джеппетто и самого Пиноккио.

Напомним, что изначально фильм планировал снимать Тим Бертон, но позже он отказался от этого проекта. Теперь Дауни мл. стремится заполучить в качестве постановщика своего партнера по картине "Солдаты неудачи" Бена Стиллера.

Пока неизвестно, каким образом будет создаваться образ Пиноккио: только лишь с помощью компьютерной графики, либо с использованием технологий захвата и обработки изображений.

Сроки работ над проектом пока неизвестны.

Источник новости: Bleedingcool


Всего комментариев: 49
drakula (Критик), постов: 31095
17 июля 2013, 8:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
holideis писал(а) 16 июля 2013, 16:08
А новость нечего интересно увидеть тони старка в образе пиноккио
деревянный Старк

drakula (Критик), постов: 31095
17 июля 2013, 8:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
бен стиллер :О

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
17 июля 2013, 8:04
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
-)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
17 июля 2013, 7:57
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Видимо оружие массового поражения стало всего лишь иллюзией ...))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
17 июля 2013, 7:53
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А я ему ответил :
Не стоит вникать в подробности ,этот фильм явно не для того чтобы ты напрягал свой < м.....г>


intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
17 июля 2013, 7:46
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я с другом смотрел ,и во время просмотра он задаёт мне весьма ординарный вопрос :
- Нафига им этот мозг для изучения ...

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
17 июля 2013, 7:37
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
4 ему не больше )

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
17 июля 2013, 7:34
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поменяю я поставил её, когда ждал выхода фильма ...

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
17 июля 2013, 7:28
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И не тратил -) Я не столь предсказуем ,записал на диск и посмотрел на плазме . Креативность Дель Торо слишком примитивна для такой идеи, не в лучшую сторону ...

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
17 июля 2013, 7:10
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел я этот "Тихоокеанский рубеж" очередной раз убедился, что стоит закрыть на это глаза ...
Эжен Лурье и Иосио Хонда плачат в своих гробах, за такое современное творение ...