px

Премьера "Паранормального явления 5" может быть перенесена

17.07.2013 10:25
Премьера Паранормального явления 5 может быть перенесена

Зрители увидят продолжение популярного фильма в 2014 году

Киностудия Paramount готова нарушить сложившуюся традицию и отказаться от выпуска очередной части "Паранормального явления" в октябре. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Wrap.

Утверждается, что фильм "Паранормальное явление 5" существует пока лишь в виде тестовых съемок. Руководство студии не намерено спешить с реализацией проекта, так как четвертая серия собрала в прокате меньше предыдущих - "всего лишь" 140 миллионов долларов.

Отметим, что фильмы ужасов, как правило, пользуются большим спросом в начале года, поэтому, вероятнее всего, премьеру пятой части стоит ждать в январе 2014 года.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 23
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
18 июля 2013, 10:01
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
я бы на третьей и закончил...пятая, если будет, точно меньше 140 соберет...

Саурон (Зритель), постов: 320
17 июля 2013, 20:48
Аватарка пользователя Саурон
Больше 11 лет на сайте
11
А ты прав! То что бывает в первой части бывает и во втором только уже с другой семейкой

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
17 июля 2013, 19:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
3 часть паранормальки самая смешная из четырех частей

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
17 июля 2013, 18:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну с таким мелким бюджетом и сборы по любому у фильма будут большие.
только он меня не впечатлил как то. скучный
а вот комедия Дом с паранормальными явлениями смотрел со смехом.

DaTsiK29 (Новичок), постов: 13
17 июля 2013, 17:32
Аватарка пользователя DaTsiK29
блин сори залагало!


OlegD (Критик), постов: 12063
17 июля 2013, 17:32
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
holideis писал(а) 17 июля 2013, 14:53
А как тебе последнее изгнание дья ла
Не смотрел.

DaTsiK29 (Новичок), постов: 13
17 июля 2013, 17:29
Аватарка пользователя DaTsiK29
первая на раза три посмотреть остальное лажовая чушь, ходил на второй не разу не вздрогнул!!! даже не смотрел 4 так как идея себя исчерпала уже во втором фильме! так что в топку 5 часть!!!

DaTsiK29 (Новичок), постов: 13
17 июля 2013, 17:28
Аватарка пользователя DaTsiK29
первая на раза три посмотреть остальное лажовая чушь, ходил на второй не разу не вздрогнул!!! даже не смотрел 4 так как идея себя исчерпала уже во втором фильме! так что в топку 5 часть!!!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
17 июля 2013, 16:32
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 июля 2013, 14:07
Шкатулка проклятия:)
Ржать несет,когда я вспоминаю сцену, где тот иудей читает исповеди качаясь над девкой=D

drakula (Критик), постов: 31095
17 июля 2013, 15:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 17 июля 2013, 15:05
Главное что не перенесли ленту на 15 год:)
если он там будет то сразу же себя похоронит