px

Сборы "Гадкого Я 2" превысили полмиллиарда долларов

19.07.2013 11:36
Сборы Гадкого Я 2 превысили полмиллиарда долларов

Мультфильм вошел в пятерку самых кассовых проектов года

Мировые сборы мультфильма "Гадкий Я 2" превысили 500 миллионов долларов. При этом домашние сборы и международные оказались примерно равны, что говорит о его успехе как на родине, так и за пределами Северной Америки.

Этот результат позволил мультфильму войти в пятерку самых кассовых проектов 2013 года, а в домашнем прокате занять третье место.

Напомним, что заработки первой части достигли 543 миллионов долларов. "Гадкий Я 2", без всякого сомнения, улучшит это достижение.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 206
QuarkKent (Киноман), постов: 1948
19 июля 2013, 20:13
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
holideis писал(а) 19 июля 2013, 20:10
А как вы щитаете джейми фоксу подходит роль электро
Категорически нет.

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
19 июля 2013, 20:13
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
holideis писал(а) 19 июля 2013, 20:06
А кто ждет филь жажда скорости по игре нид фо спид
Я! Я! Я! Там же сам Джесси Пинкман в главной роли!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
19 июля 2013, 20:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
holideis не совсем
и если видел как мы обсуждали вообще сам промо ролик там всё сказано

holideis (Зритель), постов: 870
19 июля 2013, 20:10
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
А как вы щитаете джейми фоксу подходит роль электро

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
19 июля 2013, 20:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
holideis нее мы про ДС и Дизеля, а не про Марвел и Дизеля


Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
19 июля 2013, 20:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
holideis тока вот посмотрел Форсаж 6 . атк как последний раз в кино видел
смотрел и думал Жажда скорости вообще не нужен. смысла нет в нем

holideis (Зритель), постов: 870
19 июля 2013, 20:08
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 19 июля 2013, 19:49
QuarkKent ну если о Дизиле заговорили, то лучше злодейская роль типа Риддика
тока в роли злодея в гримме или комп ...
Дизель может сыграть злодея например таноса

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
19 июля 2013, 20:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
QuarkKent демоны Да Винчи еще не смотрел жду полный сезон.
а так до староват будет.Нужен молодой.
найдут уж кого нит эт ж Марвел

holideis (Зритель), постов: 870
19 июля 2013, 20:06
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 19 июля 2013, 19:49
QuarkKent ну если о Дизиле заговорили, то лучше злодейская роль типа Риддика
тока в роли злодея в гримме или комп ...
А кто ждет филь жажда скорости по игре нид фо спид

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
19 июля 2013, 20:03
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 19 июля 2013, 19:59
QuarkKent конечн смотрел Крикс вообще подойдет на злодея
Стренджа вроде хочет сыграть Мортенсен Вигго.
Хм, ну даже не знаю. Вигго постарел довольно, хоть и типажом подходит. Поэтому его потенциал нельзя будет растянуть на много-много частей, ведь люди стареют, и он уже не будет хорошо смотреться в этой роли. А если взять того парня молодого, то будет всё просто отлично.