px

Цены на билеты в кино установили рекорд в США

Цены на билеты в кино установили рекорд в США

Стоимость билетов достигла максимальных значений

Стоимость билетов на киносеансы в Северной Америке достигли исторического максимума. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, во втором квартале 2013 года она составила в среднем 8,38 доллара.

Таким образом, стоимость выросла на 5,5 процента по сравнению с тем же периодом прошлого года. Стоит отметить, что в летний сезон цены на билеты как правило увеличиваются за счет выхода большого числа стереоскопических фильмов.

В первом квартале 2013 года поход в кино обходился американским зрителям в среднем в 7,94 доллара.

Источник новости: The Hollywood Reporter
20.07.2013 18:36
Всего комментариев: 88
QuarkKent (Киноман), постов: 1948
20 июля 2013, 21:23
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 июля 2013, 21:18
У вас всегда есть выбор:) Ходите только на 2D версии:)
Да я же не об этом. :) Конечно, 2Д мне пока больше нравится, по определённым причинам. Но речь шла о необходимости. :) Поэтому я и ответил, что без 3Д приведённые фильмы/жанры могут и обойтись. Что оно не обязательное и необходимое. :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73042
20 июля 2013, 21:18
Аватарка пользователя Andrew
QuarkKent писал(а) 20 июля 2013, 21:17
Да ну? А мне кажется, что 3Д максимум может прибавить ощутимых впечатлений, но и без него вполне можно обойтись. ...
У вас всегда есть выбор:) Ходите только на 2D версии:)

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
20 июля 2013, 21:17
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да ну? А мне кажется, что 3Д максимум может прибавить ощутимых впечатлений, но и без него вполне можно обойтись. :)

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
20 июля 2013, 21:00
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А где 3Д просто необходимо? :D

OlegD (Критик), постов: 12063
20 июля 2013, 20:56
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 июля 2013, 20:36
Нет:)
Плохо) Тогда так напишу: уберите пожалуйста мою оценку на мультфильм Турбо, поставил ее случайно) Спасибо!


Andrew (Главный редактор), постов: 73042
20 июля 2013, 20:53
Аватарка пользователя Andrew
Не 3D не нужно, а фильмы плохие, вроде "Одинокого рейнджера" или "Призрачного патруля":)

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
20 июля 2013, 20:41
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 июля 2013, 20:36
Я про рост цен у нас:) Там-то как раз все естественно:)
Прошу прощения, что не уточнил: я имел ввиду США. :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73042
20 июля 2013, 20:38
Аватарка пользователя Andrew
Ну, вот назавтра в кинотеатр AMC Bay Plazza в Нью-Йорке на "Призрачный патруль", сеанс - 10.50 ура. Цена 7 долларов.:) Естественно, в маленьких городах цены ниже

Andrew (Главный редактор), постов: 73042
20 июля 2013, 20:36
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 20 июля 2013, 20:32
Andrew, извините, вы мое сообщение в личку получили?
Нет:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73042
20 июля 2013, 20:36
Аватарка пользователя Andrew
QuarkKent писал(а) 20 июля 2013, 19:59
Цены растут и расли по крайней мере там уже целый век. Так что это естественно.
Я про рост цен у нас:) Там-то как раз все естественно:)