px

Джеймс Мэнголд пообещал кровавую версию "Росомахи"

Джеймс Мэнголд пообещал кровавую версию Росомахи

На дисках Blu-ray будет выпущена режиссерская версия фильма

Режиссерскую версию фильма "Росомаха: Бессмертный", которая будет выпущена на дисках Blu-ray, дополнят сцены насилия, не вошедшие в прокатный вариант картины.

Об этом рассказал в интервью изданию DigitalSpy режиссер Джеймс Мэнголд. "У нас есть несколько сцен длительностью 10-12 минут, которые я хотел бы показать зрителям. Мы подготовим более продолжительную версию фильма для выпуска на дисковых носителях. В нее войдут, например, дополнительные эпизоды с Хиро Санадой и расширенная сцена схватки с ниндзя", - сказал постановщик.

Напомним, что в России фильм выходит в прока 25 июля 2013 года. В нем снимались Хью Джекман, Фамке Янссен, Брайан Ти, Уилл Юн Ли, Светлана Ходченкова, Хироюки Санада, Тао Окамото, Рила Фукусима, Джеймс Фрайзер и другие актеры.

Источник новости: DigitalSpy
23.07.2013 12:18
Всего комментариев: 24
Constance (Киноакадемик), постов: 16773
23 июля 2013, 19:17
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пересмотрела всю пенталогию в ожидании 25 - очень освежающее мероприятие, советую всем

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
23 июля 2013, 19:08
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
holideis писал(а) 23 июля 2013, 19:01
жалко что кровавые моменты на блю рей покажут
а мне наоборот:) ещё один повод купить себе для коллекции, было б вообще круто если б они всё это включили в полный сборник фильмов про людей икс:) давно хочу его купить)

holideis (Зритель), постов: 870
23 июля 2013, 19:01
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
жалко что кровавые моменты на блю рей покажут

holideis (Зритель), постов: 870
23 июля 2013, 18:59
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
Jeandolby писал(а) 23 июля 2013, 18:58
Так, я 26 планирую сходить.
я тоже 26

Jeandolby (Критик), постов: 1068
23 июля 2013, 18:58
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Так, я 26 планирую сходить.


Misteri18 (Зритель), постов: 2546
23 июля 2013, 18:55
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Охххх... отличная новость... через 2 дня иду на премьеру, а потом куплю коллекционку на блюрей!!! Респект и уважуха Хью за то что с радостью играет Росомаху!! у него уже рекорд по количеству фильмов про супергероев с одним актёров, а в следующем этот рекорд он снова побъёт сам:)

123456789 (Критик), постов: 13879
23 июля 2013, 17:55
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
За два дня до проката узнать о жесткой версии. вах вах вах:)

2706andrey (Зритель), постов: 1090
23 июля 2013, 15:30
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hjkma писал(а) 23 июля 2013, 13:44
Вообще лучше будет, если фильмы будут в двух версиях: кинотеатральный заточеный под рейтинг пг-13 и дисковый, который ...
Не переживайте, разве у Дредда есть такая фан база как у Россомахи? это вряд ли....

2706andrey (Зритель), постов: 1090
23 июля 2013, 15:28
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew не хватает буквы в слове "прокат" :)

Steve Austin (Критик), постов: 5835
23 июля 2013, 14:26
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Там главное Ходченкова, так что всё равно.