Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
КсеноморфКороль НочиЧеловек-ПаукГремлинСкорпионКлоунЧерный Плащ
1240 руб.
2750 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. нашла исполнителя роли Бэтмена

Warner Bros. нашла исполнителя роли Бэтмена

Новым исполнителем роли Бэтмена в продолжении фильма "Человек из стали" может стать Тайлер Хэклин, знакомый зрителям по сериалу "Оборотень". Об этом со ссылкой на свои источники в компании DC Entertainment сообщает издание ComicBookMovie.

Утверждается, что предварительные переговоры с актером уже проведены, и теперь он должен принять участие в тестовых съемках вместе с исполнителем роли Супермена Генри Кавиллом.

Напомним, что на прошедшей выставке Comic-con 2013 режиссер Зак Снайдер намекнул, что зрителям предстоит увидеть в продолжении противостояние двух самых популярных героев DC Comics.

Ожидается, что съемки стартуют в начале 2014 года, премьера состоится в 2015 году.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBookMovie
25.07.2013 16:07
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 86
holideis (Зритель), постов: 870
30 июля 2013, 15:08
Аватарка пользователя holideis
Больше 6 лет на сайте
6
Чтож выбор не самый худший

JohnCarter (Киноман), постов: 1043
29 июля 2013, 2:44
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 6 лет на сайте
6
Constance писал(а) 28 июля 2013, 14:04
У Кавилла и Хэклина слишком разные весовые категории. Кавилл и по жизни умница и интеллектуал, и в большом кино вопреки многим пролетам успел немало и удачно. Даже многоуважаемый невротик Вуди Аллен комплиментарно ...
я вообще себе это представить не могу!!!...брет какой-то...

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 12598
28 июля 2013, 14:04
Аватарка пользователя Constance
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У Кавилла и Хэклина слишком разные весовые категории. Кавилл и по жизни умница и интеллектуал, и в большом кино вопреки многим пролетам успел немало и удачно. Даже многоуважаемый невротик Вуди Аллен комплиментарно и щедро назвал Кавилла "звездой". Хэклин "сериальный2 мальчик. Возможно, именно такой баланс сил Кавилла и Хэклина будет работать на сюжет. Возникает тогда вопрос, что это за история такая будет??

Сейчас на сайтеintvindet (Киноакадемик), постов: 6997
27 июля 2013, 19:16
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SharkD писал(а) 26 июля 2013, 10:49
После Бейла то после Бейла это, после Темного рыцаря еще что-то. Вы себя то слышите? Если бы такие "гурманы кино" были у руля киноиндустрии мы бы до сих пор смотрели лишь Чаплина.
Ничто ...
Какое, дедуктивное мышление . Не провоцируйте людей на своё мнение, они придерживаются своего .

Сейчас на сайтеintvindet (Киноакадемик), постов: 6997
27 июля 2013, 19:10
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А этот актёр примитивен, он не способен на такой творческий процесс .Их выбор на эту роль, это такой способ угодить молодому поколению .Довольно глупый ход, с выбором актёра .

Сейчас на сайтеintvindet (Киноакадемик), постов: 6997
27 июля 2013, 19:08
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DaTsiK29 писал(а) 27 июля 2013, 18:59
+1 за бейла
Однозначно .

DaTsiK29 (), постов: 13
27 июля 2013, 18:59
Аватарка пользователя DaTsiK29
+1 за бейла

Роршах (Зритель), постов: 258
27 июля 2013, 2:34
Аватарка пользователя Роршах
SharkD писал(а) 26 июля 2013, 10:49
После Бейла то после Бейла это, после Темного рыцаря еще что-то. Вы себя то слышите? Если бы такие "гурманы кино" были у руля киноиндустрии мы бы до сих пор смотрели лишь Чаплина.
Ничто ...
+1 Нужно свежее мясо... А кандидатура,вроде,норм...

drakula (Критик), постов: 28270
26 июля 2013, 22:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
мхм

Stefa (Киноакадемик), постов: 10689
26 июля 2013, 13:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
нормальный вариант.........