px

Warner Bros. нашла исполнителя роли Бэтмена

Warner Bros. нашла исполнителя роли Бэтмена

Новым исполнителем роли Темного рыцаря может стать звезда сериала "Оборотень"

Новым исполнителем роли Бэтмена в продолжении фильма "Человек из стали" может стать Тайлер Хэклин, знакомый зрителям по сериалу "Оборотень". Об этом со ссылкой на свои источники в компании DC Entertainment сообщает издание ComicBookMovie.

Утверждается, что предварительные переговоры с актером уже проведены, и теперь он должен принять участие в тестовых съемках вместе с исполнителем роли Супермена Генри Кавиллом.

Напомним, что на прошедшей выставке Comic-con 2013 режиссер Зак Снайдер намекнул, что зрителям предстоит увидеть в продолжении противостояние двух самых популярных героев DC Comics.

Ожидается, что съемки стартуют в начале 2014 года, премьера состоится в 2015 году.

Источник новости: ComicBookMovie
25.07.2013 16:07
Всего комментариев: 86
Kimirsen (Критик), постов: 536
26 июля 2013, 13:23
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
SharkD писал(а) 26 июля 2013, 10:49
После Бейла то после Бейла это, после Темного рыцаря еще что-то. Вы себя то слышите? Если бы такие "гурманы кино" ...
Правильно, пошёл смотреть немого чёрно-белого "Артиста" ))). И за что ему, все награды, "Оскары", и лучший фильм года )))

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
26 июля 2013, 13:20
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
MORGOT писал(а) 26 июля 2013, 2:25
После Бейла даже не хочется на них всех смотреть.....Убогие....
Ну, незаменимых не бывает! Уж по мне так будет приятней смотреть на Тайлера чем на Клуни!

Kimirsen (Критик), постов: 536
26 июля 2013, 13:12
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
Dima.F.C. писал(а) 26 июля 2013, 0:40
он и должен быть суровым.
единственный очевидный минус его возраст, годков бы десять добавить.
НИЧЕГО, БОРОДУ НАКЛЕЯТ )))

SharkD (Зритель), постов: 184
26 июля 2013, 10:49
Аватарка пользователя SharkD
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
После Бейла то после Бейла это, после Темного рыцаря еще что-то. Вы себя то слышите? Если бы такие "гурманы кино" были у руля киноиндустрии мы бы до сих пор смотрели лишь Чаплина.
Ничто не стоит на месте если необходим прогресс. Смиритесь, осознайте и не нойте. Забили ветку слезами, а повод?

MDew (Зритель), постов: 88
26 июля 2013, 7:41
Аватарка пользователя MDew
Больше 12 лет на сайте
12
MORGOT писал(а) 26 июля 2013, 2:25
После Бейла даже не хочется на них всех смотреть.....Убогие....
+1


KoteNik (Новичок), постов: 32
26 июля 2013, 3:39
Аватарка пользователя KoteNik
После Нолонского Темного Рыцаря не хочется портить впечатление смотреть нового Бетмена не хочется.

MORGOT (Зритель), постов: 312
26 июля 2013, 2:25
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 11 лет на сайте
11
После Бейла даже не хочется на них всех смотреть.....Убогие....

Dмитрий (Критик), постов: 5473
26 июля 2013, 0:40
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 25 июля 2013, 22:51
Я бы сказал слишком суровое личико) Бэтмен таки положительный герой. Он может быть мрачным, но не выглядеть как ...
он и должен быть суровым.
единственный очевидный минус его возраст, годков бы десять добавить.

Авгур (Критик), постов: 2919
26 июля 2013, 0:30
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
у него лицо пластмассовое... ужас...

Siktantic (Зритель), постов: 2494
26 июля 2013, 0:18
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
После "Темного рыцаря" даже нету слов.........