Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Леонардо ДиКаприо отказался от участия в "Звездных войнах"

Леонардо ДиКаприо отказался от участия в "Звездных войнах"

Создатели седьмого эпизода "Звездных войн" предлагали одну из ролей Леонардо ДиКаприо, но последний предпочел фантастический проект своего друга Тоби Магуайра. Об этом сообщает ресурс LatinoReview.

О какой именно роли идет речь, не уточняется. Что касается выбора ДиКаприо, то речь идет о полнометражной версии популярной в 80-х годах серии аниме "Роботех". Тоби Магуайр занимает пост продюсера этой картины.

Утверждается также, что седьмой части может принять участие Райан Гослинг. Актер, якобы, получил предложение сыграть сына Люка Скайуокера.

Естественно, эта информация пока не подтверждена официально. "Звездные войны: Эпизод 7" выйдет в прокат в 2015 году.

Источник: LatinoReview
25.07.2013 19:09
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 45
Sky Soldier (Киноман), постов: 795
26 июля 2013, 13:11
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 7 лет на сайте
7
Dima.F.C. писал(а) 26 июля 2013, 1:51
а как же Галифианакис на роль сына Джаббы?
Зак пусть сыграет воскресшего с пузом Графа Дуку!!! :]

Steve Austin (Критик), постов: 5676
26 июля 2013, 11:10
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну в старых частях не причем.
Не знаю, Джаббу Хатта или Гривуса Лео бы в старых частях может и мог бы сыграть. И то я больше к Гривусу склоняюсь, а больше ему места как по мне нет там.

Dмитрий (Критик), постов: 4873
26 июля 2013, 1:54
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 7 лет на сайте
7
Dima.F.C. писал(а) 26 июля 2013, 1:51
а как же Галифианакис на роль сына Джаббы?
в новом эпизоде Звездных войн речь пойдет о сыне гангстера Джаббы из рода Хаттов, который решил отомстить за убийство отца :)

Dмитрий (Критик), постов: 4873
26 июля 2013, 1:51
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 7 лет на сайте
7
а как же Галифианакис на роль сына Джаббы?

teyn (Киноман), постов: 1251
26 июля 2013, 1:26
Аватарка пользователя teyn
Больше 8 лет на сайте
8
интересно кто в таком случае будет более эксцентричным сын чубаки или сын хана соло))

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
26 июля 2013, 0:27
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 июля 2013, 19:22
Гослинг слишком злой. Как он может быть джедаем. А вот Лео украсил бы фильм
Кейда Скайуокера бы отлично сыграл, я считаю. Правда раньше заявлялось, что седьмой фильм не будет связан ни с какой-либо литературой о Звездных Войнах, так что кто его знает...

bubarah (Новичок), постов: 37
26 июля 2013, 0:19
Аватарка пользователя bubarah
жаль,что лучший актер современности отказался участвовать в продолжении самой крутой серии фильмов в истории

ПРОметей (Зритель), постов: 65
25 июля 2013, 23:59
Аватарка пользователя ПРОметей
s338 писал(а) 25 июля 2013, 23:18
По мне лучше Роботеха посмотреть. Там тема не пахана(анимэ не в счёт). А вот ЗВ вполне законченная тема. Вообще не в восторге от продолжения.
Про продовження згоден. Дійсно якось страшно за цю серію фільмів, не хотілось би бачити напхані спецефектами фільми без сюжету. Але все ж я надіюсь, що люди які беруться за цей проект розуміють усю його значимість!

s338 (Киноман), постов: 216
25 июля 2013, 23:18
Аватарка пользователя s338
Больше 9 лет на сайте
9
По мне лучше Роботеха посмотреть. Там тема не пахана(анимэ не в счёт). А вот ЗВ вполне законченная тема. Вообще не в восторге от продолжения.

spine (Новичок), постов: 4
25 июля 2013, 22:53
Аватарка пользователя spine
Больше 6 лет на сайте
6
так-то да, но роботек - лютый кадавр... хотя...фиг с ним - за эффекты можно не бояться, а вот, если с музыкой налажают, то будет обидно