px

Леонардо ДиКаприо отказался от участия в "Звездных войнах"

25.07.2013 19:09
Леонардо ДиКаприо отказался от участия в Звездных войнах

Популярный актер предпочел фантастический проект своего старого друга

Создатели седьмого эпизода "Звездных войн" предлагали одну из ролей Леонардо ДиКаприо, но последний предпочел фантастический проект своего друга Тоби Магуайра. Об этом сообщает ресурс LatinoReview.

О какой именно роли идет речь, не уточняется. Что касается выбора ДиКаприо, то речь идет о полнометражной версии популярной в 80-х годах серии аниме "Роботех". Тоби Магуайр занимает пост продюсера этой картины.

Утверждается также, что седьмой части может принять участие Райан Гослинг. Актер, якобы, получил предложение сыграть сына Люка Скайуокера.

Естественно, эта информация пока не подтверждена официально. "Звездные войны: Эпизод 7" выйдет в прокат в 2015 году.

Источник новости: LatinoReview


Всего комментариев: 45
Sky Soldier (Киноман), постов: 793
26 июля 2013, 13:11
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Dima.F.C. писал(а) 26 июля 2013, 1:51
а как же Галифианакис на роль сына Джаббы?
Зак пусть сыграет воскресшего с пузом Графа Дуку!!! :]

Steve Austin (Критик), постов: 5836
26 июля 2013, 11:10
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну в старых частях не причем.
Не знаю, Джаббу Хатта или Гривуса Лео бы в старых частях может и мог бы сыграть. И то я больше к Гривусу склоняюсь, а больше ему места как по мне нет там.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
26 июля 2013, 1:54
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Dima.F.C. писал(а) 26 июля 2013, 1:51
а как же Галифианакис на роль сына Джаббы?
в новом эпизоде Звездных войн речь пойдет о сыне гангстера Джаббы из рода Хаттов, который решил отомстить за убийство отца :)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
26 июля 2013, 1:51
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
а как же Галифианакис на роль сына Джаббы?

teyn (Киноман), постов: 1251
26 июля 2013, 1:26
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
интересно кто в таком случае будет более эксцентричным сын чубаки или сын хана соло))


QuarkKent (Киноман), постов: 1948
26 июля 2013, 0:27
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 июля 2013, 19:22
Гослинг слишком злой. Как он может быть джедаем. А вот Лео украсил бы фильм
Кейда Скайуокера бы отлично сыграл, я считаю. Правда раньше заявлялось, что седьмой фильм не будет связан ни с какой-либо литературой о Звездных Войнах, так что кто его знает...

bubarah (Новичок), постов: 37
26 июля 2013, 0:19
Аватарка пользователя bubarah
жаль,что лучший актер современности отказался участвовать в продолжении самой крутой серии фильмов в истории

ПРОметей (Зритель), постов: 65
25 июля 2013, 23:59
Аватарка пользователя ПРОметей
s338 писал(а) 25 июля 2013, 23:18
По мне лучше Роботеха посмотреть. Там тема не пахана(анимэ не в счёт). А вот ЗВ вполне законченная тема. Вообще не ...
Про продовження згоден. Дійсно якось страшно за цю серію фільмів, не хотілось би бачити напхані спецефектами фільми без сюжету. Але все ж я надіюсь, що люди які беруться за цей проект розуміють усю його значимість!

s338 (Киноман), постов: 267
25 июля 2013, 23:18
Аватарка пользователя s338
Больше 13 лет на сайте
13
По мне лучше Роботеха посмотреть. Там тема не пахана(анимэ не в счёт). А вот ЗВ вполне законченная тема. Вообще не в восторге от продолжения.

spine (Новичок), постов: 4
25 июля 2013, 22:53
Аватарка пользователя spine
Больше 10 лет на сайте
10
так-то да, но роботек - лютый кадавр... хотя...фиг с ним - за эффекты можно не бояться, а вот, если с музыкой налажают, то будет обидно