px

Джеймс МакЭвой сыграет Франкенштейна

26.07.2013 08:55
Джеймс МакЭвой сыграет Франкенштейна

Популярный британский актер составит компанию Дэниелу Рэдклиффу

Джеймс МакЭвой сыграет роль Виктора Франкенштейна в одноименной картине студии 20th Century Fox, в актерском составе которой уже числится Дэниел Рэдклифф. Об этом сообщает издание Deadline.

Фильм будет снят по мотивам знаменитого произведения Мэри Шелли, однако повествование будет вестись от имени Игоря, зловещего помощника Франкенштейна. Его роль и сыграет Рэдклифф.

Адаптировать роман для экрана будет Макс Лэндис. Сроки работ над проектом и его прокатный график пока неизвестны.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 11
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
29 июля 2013, 2:53
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
и так куча Франкенштейнов! зачем еще!?...мне и старые нравятся....

Siktantic (Зритель), постов: 2494
26 июля 2013, 23:17
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 26 июля 2013, 10:58
стоп так ведь уже выходит один франкенштейн куда еще одного ляпать то?
Да выходит. Только он снят не по произведению Мэри Шелли.

Siktantic (Зритель), постов: 2494
26 июля 2013, 23:16
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Интересно будет посмотреть. Вроде как от повествование от роли Игоря еще не выходил Франкенштейн.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33516
26 июля 2013, 14:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kimirsen эт точ.

Kimirsen (Критик), постов: 536
26 июля 2013, 14:19
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 26 июля 2013, 10:58
стоп так ведь уже выходит один франкенштейн куда еще одного ляпать то?
киноконвеер хитов, лишь бы только "кушали" )))


Kimirsen (Критик), постов: 536
26 июля 2013, 14:17
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
Constance писал(а) 26 июля 2013, 11:50
Да, слишком много Франкенштейнов в последнее время - Миллер+Камбербатч, Пьюрфой недавно, Экхарт - самый многообещающий ...
Так же как и "Дракулы". Пошла мода, что ещё впечитлит )))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 июля 2013, 13:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
интересно, любопытно даже..........

Memento (Киноман), постов: 300
26 июля 2013, 13:11
Аватарка пользователя Memento
Больше 10 лет на сайте
10
Это не тот Франкенштейн, где предлагали Камбэртбечу сыграть?

Constance (Киноакадемик), постов: 16790
26 июля 2013, 11:50
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да, слишком много Франкенштейнов в последнее время - Миллер+Камбербатч, Пьюрфой недавно, Экхарт - самый многообещающий в некотором смысле

Steve Austin (Критик), постов: 5835
26 июля 2013, 11:03
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну классно.